Гость
Статьи
Москвички какие ТЦ вы …

Москвички какие ТЦ вы предпочитаете?

Какие вам нравятся ТЦ Москвы? И почему??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

метрополис, мега-химки - ближе всех

взгляд со стороны
#2

люблю только 7-ой Континент на Беляево, хоть и не совсем ТЦ - вернее, любила... ну Мега Теплый Стан еще иногда катила, Атриум ,остальные все какие-то бестолковые, нелогичные, с плохой навигацией, с неудачным набором арендаторов...

Гость
#3

Метрополис, Атриум, Мега Белая Дача, Охотный ряд.

Mungo Jerry
#4

Мега Белая Дача

Гость
#5

Метрополис, РИО, Мега-Химки не нравятся. На мой личный вкус там небольшой выбор одежды, обуви, аксессуаров.

Предпочитаю Охотку, Европейский, Щуку.

Гость
#6

Точно, Щука +1

Линда
#7

мне нравится Европейский - выбор большой как по товарам, так и по ценам. Недавно купила себе хлопковые джинсики изумительные по смешной цене

Не скажу, кто я)))
#8

золотой вавилон на проспекте мира щас нравится, только устаю я там очнень))) потому что он гиперогромный

#9

Европейский

Гость
#10

Мега Тёплый Стан (ближайшая), Метрополис.

ту-ту
#11

не москвичка, но люблю мегу теплый стан.

Гость
#12

да любые... Ближе к работе Европейский, ближе к дому Облака и Домодедовский:)

Гость
#13

охотный, европейский, метрополис

Гость
#14

Мега Теплый Стан, Европейский... Не была пока в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. Кто был там, что скажите? :) Какие там магазины?

#15

Мега Химки и Щука

Гость
#16

исключительно Европейский

#17

Метрополис и Европейский, а еще Золотой Вавилон классный, но далековато для меня

#18

Где босоножки можно купить ещё?

#19

А в Метрополисе чё есть? Рядом работаю,в обед хожу,чето ничего углядеть не могу)))))

DOSIK
#20

Золотой Вавилон на проспекте Мира. Во-первых, живу рядом, во-вторых - выбор огромный. Только, правда, ну очень большой он... ноги до колен стереть можно:-)

alex
#21

мне тоже ближе облака и домодедовскийЮно они такие бесполезные,что конечно всегда почти в охотку еду