Гость
Статьи
ТЦ Москва,я в …

ТЦ Москва,я в шоке!!!!!

Пошла туда недавно одеть ребенка в школу и честно говоря просто обалдела.Теперь это Черкизовский рынок,грязь кругом,вьетнамцы сплошные толпами.Хотела купить джинсы,так они только оптом торгуют.Говорят сьемные квартиры в округе подорожали втрое,моей соседке предлагали 70 тыс за трешку,причем без какого либо ремонта.Сколько человек там собираются жить вьетнамцев одному Богу известно.Мы сами снимаем,так я теперь боюсь,что до хозяйки дойдет информация о ценах на сьем,как бы не повелась.Нам сдает довольно дешево.Вообщем бардак полный,а вы что скажете?

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Зёбра
#1

дык чего обсуждать будем: цены на съем или проблемы с покупокй одежды в розницу?

Гость
#2
Зёбра

дык чего обсуждать будем: цены на съем или проблемы с покупокй одежды в розницу?

ВСЕ!

Гость
#3

1)))

Гость
#4

Голову промойте, бардак у вас в голове.

Гость
#5

Раньше рынок был наполовину пустой, а теперь там дикая конкуренция, что должно положительно повлиять на цены!

Гость
#6

Ну правильно, Черкизон закрыли, надо же куда-то этой толпе податься? Теперь там все загадят. Что не говорите, нет у нас культуры торговли, особенно на рынках. Иногда и в Европейском хамло работает, особенно в магазине Карен Миллер меня продавцы убивают,на покупателей ноль эмоций, стоят трепятся, самомнения на 10х хватит...

Гость
#7

Я тоже в шоке! Мы приехали тоже с ребенком, заехали с одной стороны, машину поставить негде (будний день!). Ну, думаю, ладно, не страшно. Заедем, думаю с другой стороны, там всегд места были. Подъезжаем, а там стооолько автобусов стоит! И все выгружают китайцев (?), вьетнамцев (?). Мы даже внутрь не пошли. Просто объехали со всех сторон ТЦ, посмотрели, действительно грязь, тюки, народу узкоглазого тьма. Короче нам хватило и этого зрелища. А ведь они в большинстве своем будут жить в Люблино. Был такой тихий неприметный райончик, что теперь будет? Я, млин, в соседнем районе живу :(((

Гость
#8
Гость

Я тоже в шоке! Мы приехали тоже с ребенком, заехали с одной стороны, машину поставить негде (будний день!). Ну, думаю, ладно, не страшно. Заедем, думаю с другой стороны, там всегд места были. Подъезжаем, а там стооолько автобусов стоит! И все выгружают китайцев (?), вьетнамцев (?). Мы даже внутрь не пошли. Просто объехали со всех сторон ТЦ, посмотрели, действительно грязь, тюки, народу узкоглазого тьма. Короче нам хватило и этого зрелища. А ведь они в большинстве своем будут жить в Люблино. Был такой тихий неприметный райончик, что теперь будет? Я, млин, в соседнем районе живу :(((

Валить из Москвы надо, валить!

Сэнди
#9

Нет,ну это просто мрак. Власти совсем охренели.Зачем пускать этих грязнуль китайцев,вьетнамцев. Все ЗАСРАЛИ. Гнать поганой метлой отсюда. Почему мы всех принимаем!!!

Слава Богу я живу не в Москве,в Подмосковье поспокойней,в Москву даже ехать не хочется теперь.

Гость
#10

и я тут на днях прифигела от этого

Граф
#11
Гость

Раньше рынок был наполовину пустой, а теперь там дикая конкуренция, что должно положительно повлиять на цены!

хрен там, им запретили в розницу торговать

хотел варенки взять, опт 800 розница те же 3000

москва всегда была очень дорогим рынком

Сэнди
#12

Я теперь понимаю скинхедов...

Л@пуля
#13

Хорошо что я не в Маааскве живу)

Гость
#15
Гость

Лапуля, а как Москве без тебя хорошо, просто не передавть словами.

И не говорите! Спустилась я сегодня в метро...(( Люди,караул! там одни приезжие, честно! Это ужас что такое! Сплошной аул по лавкам расселся, кто семечки грызет, кто на пол плюет, лопот многоязычный стоит! Вместо лиц - рожи, под ногтями грязь, взгляды у всех затравленные! По-русски говорит только диктор, объявляющий станции! Ужасужасужасужасужас!!!!!!!!!!!!

Это я
#16
Гость

Гость По-русски говорит только диктор, объявляющий станции! Ужасужасужасужасужас!!!!!!!!!!!!

Молодец))) Хохотала)))

Гость
#18

Вас бы в Нью-Йорк - вот там точно многоязычный лопот в метро, да еще и всех цветов со всех континентов)))

Гость
#21

Черные практически подмяли под себя Европу и Америку, ну теперь видно и до России добрались. В Америке, например, в больших городах уже сейчас мало белых, в основном узкоглазые, полукровки тёмненькие и прочии. Лет через 20 белого человека просто не найдёшь, так что в России еще не так всё плохо.

Автор
#22
Гость

Голову промойте, бардак у вас в голове.

Да не то,что бы бардак....злость что то такая взяла,ну почему действительно весь этот китайский муравейник у нас в Москве тусуется?Сейчас своим работать негде,да и цены на жилье из за них повышаются.Мне вот на самом деле интересно- столько кричали про работу для иностранных граждан - у них что,у всех разрешение на эту самую работу есть?Все кругом купленные,власть,менты...тфу,противно

Guest number one
#23

А зачем Вы вообще туда поперлись, автор? Есть Европейский, Атриум, Манеж (Охотный ряд)...

Guest number one
#24
Автор

Гость

Голов​у промойте, бардак у вас в голове.

Да не то,что бы бардак....злость что то такая взяла,ну почему действительно весь этот китайский муравейник у нас в Москве тусуется?Сейчас своим работать негде,да и цены на жилье из за них повышаются.Мне вот на самом деле интересно- столько кричали про работу для иностранных граждан - у них что,у всех разрешение на эту самую работу есть?Все кругом купленные,власть,менты...тфу,противно

Ну Вы смешная)) Только китайцев заметили?:) А таджики, молдоване, украинцы и т.д.?:) Их тоже полным-полно. Терпимее надо быть:) Если их выгонят - работать-то кто будет??? Москвичи не хотят дворы мести и в ресторанах прислуживать. Им бы все главными начальниками в мега-гламурных мультинациональных корпорациях)))

Гость
#25
Гость

Про метро жуть сплошная. Да и во двор выйдешь, так сплошь тетеньки в шлепках курлычут и *** на заборах сидят, а на дороге.. Орлы в хачмобилях, постреляла бы нафик. Был такой город замечательный. Лужкова на мыло.

У меня во дворе никаких тетенек в шлепанцах нет и хачей на заборах, жить надо в нормальных местах, а не в бедных кварталах

И одеваться можно в приличных местах, хоть тот же Европейский, не фонтан конечно, но всё поприличнее, не по рынкам таскаться

Гость
#26

Ага, так они в Америке и Европе тоже говорят, а потом лет через дцать будешь на поклон к какому нибудь узкоглазому начальнику ходить, да их законы соблюдать, как в Европе они сейчас делают. Как же мол посмели арабьё ущемить. Не положено.

Гость
#28

Иногда и в Европейском хамло работает, особенно в магазине Карен Миллер меня продавцы убивают,на покупателей ноль эмоций, стоят трепятся, самомнения на 10х хватит...

и не говорите! тоже этому поражаюсь! даже в некоторых бутиках сегмента лакшери такие встречаются, что уж про ТЦ Москва говорить, могу себе представить что там творится!

Гость
#29
Гость

Дети в нормальной школе учатся, там у дирекции политика хачей не брать. А в районных школах кошмар. Никогда не было склонности к агресси. А тут реально желание повторить подвиг Сталина - всех в вагон и на родину. На рынке еще хачовка мне высказала, когда я попросила весы отрегулировать. что нормальные покупатели на товар смотрят, а не на вес. Интересно, в своей деревне на рынке она бы так поговорила?

Ей бы там рот зашили и в колодец головой вниз положили, это она тут смелая, плесень.......

Гость
#30
Гость

Гость

Про метро жуть сплошная. Да и во двор выйдешь, так сплошь тетеньки в шлепках курлычут и *** на заборах сидят, а на дороге.. Орлы в хачмобилях, постреляла бы нафик. Был такой город замечательный. Лужкова на мыло.

У меня во дворе никаких тетенек в шлепанцах нет и хачей на заборах, жить надо в нормальных местах, а не в бедных кварталах И одеваться можно в приличных местах, хоть тот же Европейский, не фонтан конечно, но всё поприличнее, не по рынкам таскаться

Да ладно вам ! Бедные кварталы..... Если Преображенка и Воздвиженка - бедные кварталы, то я наверное не в Москве. Много их, много..........

Маменькин сыночек
#31
Guest number one

Автор

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Голов​у промойте, бардак у вас в голове.</p></div><p&g​t;Да не то,что бы бардак....злость что то такая взяла,ну почему действительно весь этот китайский муравейник у нас в Москве тусуется?Сейчас своим работать негде,да и цены на жилье из за них повышаются.Мне вот на самом деле интересно- столько кричали про работу для иностранных граждан - у них что,у всех разрешение на эту самую работу есть?Все кругом купленные,власть,менты...тфу,противно

Ну Вы смешная)) Только китайцев заметили?:) А таджики, молдоване, украинцы и т.д.?:) Их тоже полным-полно. Терпимее надо быть:) Если их выгонят - работать-то кто будет??? Москвичи не хотят дворы мести и в ресторанах прислуживать. Им бы все главными начальниками в мега-гламурных мультинациональных корпорациях)))

Хватит нести чушь. Я - коренной москвич и хорошо помню, что когда я был ребенком, дворы были ничуть не грязнее, чем сейчас, но никаких хачей и прочего хохлоотребья в Москве не было. Я не знаю, какой идиот голосует за Лужкова - я за него не голосовал никогда в жизни. Ну, раз вам всё нравится, то голосуйте за него и дальше, только потом не надо ныть, что Москву гастарбайтеры заполонили.

....
#33

Да все страны от этого страдают. Рожают только азиаты и негры. Белые вымирают. А природа не терпит пустоты. Вы видели пригороды Парижа ? Да Москва оазис благополучия по сравнению с Европой. А штаты ? Там законы про дискриминацию такие, что все уже воют, а сделать ничего не могут. Мир меняется. В России каждый год численность населения уменьшается. Еще лет 50 и коренных с белой кожей и славянскими чертами лица вообще будет не найти на улицах крупных городов.

Юля
#34

Ну правильно, Черкизон закрыли, надо же куда-то этой толпе податься? Теперь там все загадят. Что не говорите, нет у нас культуры торговли, особенно на рынках. Иногда и в Европейском хамло работает, особенно в магазине Карен Миллер меня продавцы убивают,на покупателей ноль эмоций, стоят трепятся, самомнения на 10х хватит...

А я думала Карен МиллеН.....

Злая
#35
Guest number one

Если их выгонят - работать-то кто будет??? Москвичи не хотят дворы мести и в ресторанах прислуживать. Им бы все главными начальниками в мега-гламурных мультинациональных корпорациях)))

Да ну, перестаньте, если зарплаты поднимут, то работать будет кому. Вы наверное не помните или не знали Москву 80-х. Кто работал дворниками, таджики? Конечно, проще за три копейки нанять полк таджиков. И они не люди, не жалко рабов, и зажравшиеся москвичи в дураках.

Маменькин сыночек
#36
Злая

Guest number one

Если их выгонят - работать-то кто будет??? Москвичи не хотят дворы мести и в ресторанах прислуживать. Им бы все главными начальниками в мега-гламурных мультинациональных корпорациях)))

Да ну, перестаньте, если зарплаты поднимут, то работать будет кому. Вы наверное не помните или не знали Москву 80-х. Кто работал дворниками, таджики? Конечно, проще за три копейки нанять полк таджиков. И они не люди, не жалко рабов, и зажравшиеся москвичи в дураках.

На самом деле - избавиться от азеров, таджиков, хохлов можно в два счета. Но избавляться не хотят, потому что так выгодно бизнесу. Пока в России будет капитализм - так будет и дальше.

Злая
#37
Гость

У меня во дворе никаких тетенек в шлепанцах нет и хачей на заборах, жить надо в нормальных местах, а не в бедных кварталах И одеваться можно в приличных местах, хоть тот же Европейский, не фонтан конечно, но всё поприличнее, не по рынкам таскаться

У нас нет бедных кварталов, как, например, в Америке. Изначально всех переселяли вперемежку, когда коммуналки расселялись. В одном районе давались квартиры и пьянчужкам и нормальным. Совсем неблагоприятных отправляли за 101 км. Так что бедные кварталы это глупость. И покажите мне хоть один раойн в Москве, где живут исключительно русские.

Гость
#38
Гость

Маменькин сыночек, подписываюсь. Гость 29, да вы что? Это я про рот зашили. Млин, вот так ей и отвечу, когда опять нахамит.

Да плюньте на нее, себе дороже. Зачем с такими общаться? Не покупайте у нее больше ничего и никогда, вот и все.

Моей соседке такая хамка пыталась подсунуть пару гнилых персиков, думала, что бабуля не увидит, типа старенькая. А бабуля из нашего подъезда оказалась не промах!))))))) Взяла и высыпала этот пакет гнилья ей под прилавок и молча ушла, не расплатившись!

Та стояла, как оплеванная. Учить их надо делом, а не словами! Или игнорировать, не покупать, если замечены в хамстве. Есть другие продавцы - более вежливые и расторопные!

Злая
#39
Маменькин сыночек

Злая

Guest number one Если их выгонят - работать-то кто будет??? Москвичи не хотят дворы мести и в ресторанах прислуживать. Им бы все главными начальниками в мега-гламурных мультинациональных корпорациях))) Да ну, перестаньте, если зарплаты поднимут, то работать будет кому. Вы наверное не помните или не знали Москву 80-х. Кто работал дворниками, таджики? Конечно, проще за три копейки нанять полк таджиков. И они не люди, не жалко рабов, и зажравшиеся москвичи в дураках.

На самом деле - избавиться от азеров, таджиков, хохлов можно в два счета. Но избавляться не хотят, потому что так выгодно бизнесу. Пока в России будет капитализм - так будет и дальше.

Согласна, но есть еще вариант. Думаю, что дождутся, когда все эти народности вырезать начнут пачками. К сожалению, уже без разбора, кто из них хороший, а кто плохой. Правда лет через 50. Народ у нас терпелиииивый.

Гость
#40

Терпеливый, да. Но до поры, до времени! Народная ярость страшна, что не раз доказано историей.

Злая
#42
Гость

Терпеливый, да. Но до поры, до времени! Народная ярость страшна, что не раз доказано историей.

Жалко только Лужков не доживет до этих дней и не увидит плоды своей деятельности :(

Гость
#43
Злая

Маменькин сыночек

Злая


Guest number one Если их выгонят - работать-то кто будет??? Москвичи не хотят дворы мести и в ресторанах прислуживать. Им бы все главными начальниками в мега-гламурных мультинациональных корпорациях))) Да ну, перестаньте, если зарплаты поднимут, то работать будет кому. Вы наверное не помните или не знали Москву 80-х. Кто работал дворниками, таджики? Конечно, проще за три копейки нанять полк таджиков. И они не люди, не жалко рабов, и зажравшиеся москвичи в дураках.


На самом деле - избавиться от азеров, таджиков, хохлов можно в два счета. Но избавляться не хотят, потому что так выгодно бизнесу. Пока в России будет капитализм - так будет и дальше.

Согласна, но есть еще вариант. Думаю, что дождутся, когда все эти народности вырезать начнут пачками. К сожалению, уже без разбора, кто из них хороший, а кто плохой. Правда лет через 50. Народ у нас терпелиииивый.

Эти народности вас заполонят, расплодятся и вы будете второклассным гражданином у себя в стране, как это сейчас происходит в Европе и Америке. Черные они наглые, рожают пачками, им пофиг прут как танки.

Злая
#44
Гость

Или перл, я попросила гнилой перец заменить, мне сказали, что женщина, ну нам же надо продать... Отпад.

Прикольно :))))

Вы ей рваные купюры за это давайте. Вам же надо их сбагрить! :)

Гость
#45
....

Да все страны от этого страдают. Рожают только азиаты и негры. Белые вымирают. А природа не терпит пустоты. Вы видели пригороды Парижа ? Да Москва оазис благополучия по сравнению с Европой. А штаты ? Там законы про дискриминацию такие, что все уже воют, а сделать ничего не могут. Мир меняется. В России каждый год численность населения уменьшается. Еще лет 50 и коренных с белой кожей и славянскими чертами лица вообще будет не найти на улицах крупных городов.

Полностью согласна. В Америке белый человек уже редкость становится. Чернь обнаглела в конец, ленивые тупые, но терпи меня такого ибо я черненький, дискриминировать низя.

Гость
#46
Гость

Гость

ГостьМаменькин сыночек, подписываюсь. Гость 29, да вы что? Это я про рот зашили. Млин, вот так ей и отвечу, когда опять нахамит. Да плюньте на нее, себе дороже. Зачем с такими общаться? Не покупайте у нее больше ничего и никогда, вот и все. Моей соседке такая хамка пыталась подсунуть пару гнилых персиков, думала, что бабуля не увидит, типа старенькая. А бабуля из нашего подъезда оказалась не промах!))))))) Взяла и высыпала этот пакет гнилья ей под прилавок и молча ушла, не расплатившись! Та стояла, как оплеванная. Учить их надо делом, а не словами! Или игнорировать, не покупать, если замечены в хамстве. Есть другие продавцы - более вежливые и расторопные!

Да я плюю и плюю. Только как дома пакет не открою, то одно гнилое подсунут, то второе. А потом мило улыбаются и спрашивают, почему мимо прохожу? А муж стал проверять по месту, так ему заявили, что мужчина, как вас жена терпит такого занудного... Дурдом. Точно надо под прилавок высыпать. Причем рынок недалеко, ходим часто, все примелькались.... Откуда такое неуважение к покупателю? Или перл, я попросила гнилой перец заменить, мне сказали, что женщина, ну нам же надо продать... Отпад.

Можно еще пугнуть обществом потребителей, но это занудство. Так что надо или проверять на месте, пресекая наглость на корню, или искать другое место для покупок. Нервы дороже, да и деньги целее будут! Хамье какое, надо же, окопались тут, налоги не платят, деньги пенсионеров в свои чулки замызганные складывают, еще и хамят! Пугните-ка их казачьим отрядом - на конях и с нагайками, сразу хвосты прижмут!))) У нас на рынке иногда казаки дежурят.

Злая
#47
Гость

Эти народности вас заполонят, расплодятся и вы будете второклассным гражданином у себя в стране, как это сейчас происходит в Европе и Америке. Черные они наглые, рожают пачками, им пофиг прут как танки.

Так-то оно так, только у нас тоже народ не европейский. Мы ж не цивилизованные варвары. Потерпим, потерпим... и дальше непредсказуемо. Русская душа - загадка.

Зёбра
#48
Гость

ГостьГостьМаменькин сыночек, подписываюсь. Гость 29, да вы что? Это я про рот зашили. Млин, вот так ей и отвечу, когда опять нахамит.

Да плюньте на нее, себе дороже. Зачем с такими общаться? Не покупайте у нее больше ничего и никогда, вот и все.

Моей соседке такая хамка пыталась подсунуть пару гнилых персиков, думала, что бабуля не увидит, типа старенькая. А бабуля из нашего подъезда оказалась не промах!))))))) Взяла и высыпала этот пакет гнилья ей под прилавок и молча ушла, не расплатившись!

Та стояла, как оплеванная. Учить их надо делом, а не словами! Или игнорировать, не покупать, если замечены в хамстве. Есть другие продавцы - более вежливые и расторопные!Да я плюю и плюю. Только как дома пакет не открою, то одно гнилое подсунут, то второе. А потом мило улыбаются и спрашивают, почему мимо прохожу? А муж стал проверять по месту, так ему заявили, что мужчина, как вас жена терпит такого занудного... Дурдом. Точно надо под прилавок высыпать. Причем рынок недалеко, ходим часто, все примелькались.... Откуда такое неуважение к покупателю? Или перл, я попросила гнилой перец заменить, мне сказали, что женщина, ну нам же надо продать... Отпад.

вот поэтому я практически не бываю на рынках. и обвесят, и гнилья насыпят. однажды отказались меня обслуживать,т.к. я пожелала купить всего полкило картошки. продавец гордо сообщил мне, что таких не обслуживает. конечно, в магазине и выбор меньше и иногда цены выше, но зато я знаю сколько взяла, почем и чего, и сама все выбрала.

Lana
#49

У моего мужа первая жена была азиатка, дети естественно азиатские на него ни ухом ни рылом, ничем не похожи. Он правда во время опомнился , ей бросил , на мне женился, у нас двое прекрасных блондинистых детишек, которым строго настрого с малых лет внушается , чтобы не посмели с чернотой плодится. Я им так и сказала, приведёшь мне не белую невестку, лучше не приводи, собирай монатки и мотай с ней в аул. Я тебя знать не желаю , пока не опомнишься.

Зёбра
#50
Lana

У моего мужа первая жена была азиатка, дети естественно азиатские на него ни ухом ни рылом, ничем не похожи. Он правда во время опомнился , ей бросил , на мне женился, у нас двое прекрасных блондинистых детишек, которым строго настрого с малых лет внушается , чтобы не посмели с чернотой плодится. Я им так и сказала, приведёшь мне не белую невестку, лучше не приводи, собирай монатки и мотай с ней в аул. Я тебя знать не желаю , пока не опомнишься.

как вы только не чураетесь спать со своим мужем, запачкавшимся о черноту. уму не постижимо.