Гость
Статьи
Почему-то я не …

Почему-то я не нравлюсь мужчинам

Мне 22 год.а.Но с недавних пор я поняла ,что мужчинам не нравлюсь.Мимо проходят и даже не замечают..Или говорят ты некрасивая,или в не моем вкусе.Или симпатичная,но ты найдешь лучшего парня.Что …

Автор
702 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Иногда хочется любви: начитаешься, насмотришься. Но не нравлюсь я никому почему-то. 27 лет. Вроде не страшная. Я себе нравлюсь. Раньше пыталась знакомиться в интернете, фото слала. Достало. Никому не нравлюсь. Получат фотку и всё... тишина. Надоело унижаться. Больше никому не пишу, и когда парень в личку стучится, даже не отвечаю. Их уже сто было... знакомств, и всегда стоит фотку показать, быстро общение заканчивается. Я симпатичная, не знаю, что мужикам надо. Наверное звезду ищут, модель.

Василек
#702

Надо полюбить себя и всё..... Серьёзно!!! Ухаживать за собой,баловать))) https://www.vkostume.ru/catalog/ZHenskie_komplekty/ Даже если этого никто не видит))

елена
#703
Гость

По одной фотографии проблемы не понять, тут и в поведении дело, у меня такая ж фигня была,сама нормальная и не *****, а те кто клеются мне вообще никак, какие то малахольные западают, да еще и как то жениться желают, то убиться грозят и осуществить пытаются и не избавиться от них, но я сама знаю свои проблемы, то есть для меня то они не проблемы вовсе, но если на других девушек посмотреть, то у меня нет кокетливости совсем, нет игривости, нет умения поддерживать разговор ни о чем по 2 часа по телефону, нет наверное сексуальности, хотя я всегда слежу за собой и одежда и макияж, причем могу сыграть это когда надо, но как правило не надо мне, ну вот и результат тоже такой как у автора, нет я не сижу с тухлой и надменной мордой, но просто хочу быть тем что являюсь, а не давить из себя натужное веселье и глупое щебетание

Гость
#706
Крыса

Дело не во внешности. У меня есть знакомая, офигенская красотка, но мужики ее стороной обходят. Она дико нудная и неинтересная, скучно становится уже с одного "Привет!".

Это не мужики, это парни, причем низкого пошиба... Им нужна попроще, девочка с соседского двора - не слишком красивая, не слишком страшная, понятная, без особых требований и "закидонов"... А полноценные мужики красоток не боятся - у них нет страхов и комплексов, присущих обыкновенным парням, где мамашка, да ещё не дай бог одинокая, прививает своему сыночке определенные представления...

Сэр
#707

Не слушай никого! Фигура огонь! Трусики очень в тему, - у меня на них так встал, что кожа на лбу натянулась. Ты к-р-а-с-и-в-а-я. Не надо ничего менять, будь собой, никогда не заходит больше на этот форум, - люди злые - напишут не пойми что, а у тебя будет куча комплексов. И это тебе пишет мужик реально красивый, настоящая девятка, - если я увижу Тебя на пляже - подойду и познакомлюсь без раздумий. Удачи тебе!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: