Гость
Статьи
Почему обычным …

Почему обычным девушкам и даже страшным говорят комплименты,а симпатичным некоторым нет?

Вопрос в теме.Почему порой в инете смотришь обычные фото,а там несимпатичная девушка-но куча комплиментов-какая она красивая.Или наоборот симпатичная-а ей ничего\.или единицы.И в жизни также.Что это лесть?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такое заметила.Настоящим красавицам (себя к ним не отношу), прям очевидным, у которых неоспоримая, бросающаяся в глаза красота, редко делают комплименты, а обычным, а то и страшным, за панибрата всегда пожалуйста.

Гость
#2

потому что видимо человек хороший, а когда внутри человек хороший, то и снаружи тоже. Неужели не понятно?! а красивые все стервозные

#3

не все красивые стервы....

а так согласна с гостем 2

Гость
#4

потому что все комплименты - вранье!

Гость
#5
Гость

потому что видимо человек хороший, а когда внутри человек хороший, то и снаружи тоже. Неужели не понятно?! а красивые все стервозные

Не-а, я знаю такие случаи,когда ещё души не знают, а уже откровенно страшному человеку делают комплимент.Да и в контакте полно страшнючих стерв, которым делают комплимансы, не все так банально в этом мире.

Гость
#6

И не все красивые стервозные, моя потрясающе красивая подруга самый добрый чел, которого я знаю, она даже в детдом ходит волонтером, так что ой не факт.

#7

Я была знакома с красивой девушкой, но не долго и в друзьях её у меня нет. А так бы ой сколько понаписала ей комплиментов!!! И, кстати, странно, что у неё как раз мало комментариев, хотя она очень милая и добрая))) Вот так(((

#8

Потому что завидуют и язык у них не овернется сделать комплимент. А мышкам можно наговорить, все что хочешь, считая себя лучше ее по-любому, типа "такая я благородная, никому не завидую"

Гость
#9

В тебе просто зависть женская говорит

Гость
#10
Львица

Потому что завидуют и язык у них не овернется сделать комплимент. А мышкам можно наговорить, все что хочешь, считая себя лучше ее по-любому, типа "такая я благородная, никому не завидую"

+100

Ага, типа снизошла.Типа я такая вся из себя красивая вижу красоту даже в окружающих меня уродинах, такая вот ещё и духовная красота.

Гость
#11

ну я тоже своей жирной коллеге говорю"какаую красивую кофточку купила тебе так идет..." она страшная,но чел впринципе неплохой,мне то пох а ей приятно:) я то знаю что я самая красивая

Я
#12

Красивых любят поливать грязью, а не комплименты им делать. По крайней мере в сети так, а в жизни всё по-другому по-моему.

ангел
#13

ну не напишут же страшной,какая она страшная вот и пишут:"Привет,красавица!".А красивые и так знают что они супер.

золотой телец
#14

люди говорят любезности тем кто им близок по уровню, или снисходя, ради самоутверждения...а большинство то людей никакие...в соотв. им кругу красивые девушки не остаются без комплиментов))

#15

И не все красивые стервозные, моя потрясающе красивая подруга самый добрый чел, которого я знаю, она даже в детдом ходит волонтером, так что ой не факт.

а Вы и вправду считаете, что это показатель доброты и нестервозности?

#16

И не все красивые стервозные, моя потрясающе красивая подруга самый добрый чел, которого я знаю, она даже в детдом ходит волонтером, так что ой не факт.

а Вы и вправду считаете, что это показатель доброты и нестервозности?

Гость
#17
Барух

а Вы и вправду считаете, что это показатель доброты и нестервозности?

Вообще-то это один из показателей, я же все здесь не буду перечислять.Но о ней все такого мнения,что очень добрая и благородная девочка.

герта оберхойзер
#18

16 а вы так дядя не считаете?

#19
Гость

потому что все комплименты - вранье!

Эт точно!

Гость
#20

потому что от тех, кому говорят комплименты, чего-нибудь нужно )

Гость
#21

У нас так, чем страшнее, чем убогее тем ты лучше и милее. А если красива- зависть!

Люся
#22

В красивых всегда ищут недостаток для успокоения души, и желают еще и уколоть, а страшных жалко вот и делают комплименты. Красоте - зависть, к страшным - жалость.

Гость
#23
Лунодевочка

Я была знакома с красивой девушкой, но не долго и в друзьях её у меня нет. А так бы ой сколько понаписала ей комплиментов!!! И, кстати, странно, что у неё как раз мало комментариев, хотя она очень милая и добрая))) Вот так(((

Вот это и удивляет.Смотришь порой такие красивые лица-а им даже хорошего слова не скажут.

Гость
#24
Гость

потому что видимо человек хороший, а когда внутри человек хороший, то и снаружи тоже. Неужели не понятно?! а красивые все стервозные

Красивые не все,удивительно то что наши люди по первому впечатлению,взгляду уже судят о человеке и о его душе.

Ира
#25

Я тоже такое заметила.Настоящим красавицам (себя к ним не отношу), прям очевидным, у которых неоспоримая, бросающаяся в глаза красота, редко делают комплименты, а обычным, а то и страшным, за панибрата всегда пожалуйста.

неправда в инете делают комплименты всем, но симпатичным, красивым все-таки больше гораздо. Я это тоже наблюдала

Ира
#26

Не-а, я знаю такие случаи,когда ещё души не знают, а уже откровенно страшному человеку делают комплимент.Да и в контакте полно страшнючих стерв, которым делают комплимансы, не все так банально в этом мире.

Это из жалости и для ободрения. А красивым не каждый комплимент сделает, больше завидуют. Но все таки найдутся искренние люди которые скажут :"Да, красотка!!"

Я помню я висела на сайте знакомств, у меня под фоткой было 1000 коментов)) Ну и даже бабы писали, одна написала толстая и страшная :" Ну ты и дура. Кукла тупая!! Но то что красотка -да!" Ну для меня это было самый лучший из 1000 коментов комплимент, потому что человек не смотря на неприязнь и очевидную зависть признал, что я красотка)))

Ира
#27
Гость

+100

Ага, типа снизошла.Типа я такая вся из себя красивая вижу красоту даже в окружающих меня уродинах, такая вот ещё и духовная красота.

А-ха-ха именно так)))))

Я сама могу некрасивой что-то хорошее сказать, если вижу что девушка милая и не злобная. Найду у нее что-то хорошее и похвалю)))

Но правда бывает так (безумно редко) что чья-то красота меня настолько поразит(один раз такое было), что я написала девушке :" Что такая красивая девушка делает в сайте знакомств? Я в шоке!!"Она мне тоже что-то ответила нормальное

Ира
#28
Гость

Вот это и удивляет.Смотришь порой такие красивые лица-а им даже хорошего слова не скажут.

Очень красивым скажут...привела пример выше.

Хотя во мне есть бабская зависть и т.д.

Гость
#29
Ира

неправда в инете делают комплименты всем, но симпатичным, красивым все-таки больше гораздо. Я это тоже наблюдала

Вы уверены,я сколько раз отмечала что как раз достойным и нет....и еще гадость припишут)

Гость
#30
Ира

Гость+100

Ага, типа снизошла.Типа я такая вся из себя красивая вижу красоту даже в окружающих меня уродинах, такая вот ещё и духовная красота.А-ха-ха именно так)))))



А как вы относитесь к тому что симпатичной девушке говорят гадости причем объективно и фотки хороши и внешность симпатичная? Смысл говорить реально некрасивому что он страшный?

Я сама могу некрасивой что-то хорошее сказать, если вижу что девушка милая и не злобная. Найду у нее что-то хорошее и похвалю)))

Но правда бывает так (безумно редко) что чья-то красота меня настолько поразит(один раз такое было), что я написала девушке :" Что такая красивая девушка делает в сайте знакомств? Я в шоке!!"Она мне тоже что-то ответила нормальное

Гость
#31

Смысл говорить симпатичным людям гадости про внешность?

каспер
#32

вот мне тоже не понятно,часто выкладывают тут фотки(приятная внешность) и тааакие коменты...типа урод и старуха.А серым мышам пишут-"ничего,даж хорошенькая".У меня нормальная средняя внешность-я спрашивала про причёску и выложила фотки в теме про возраст-как меня несколько баб загнобили(что они бабы, я поняла по стилю-оч хабальному) были и нормальные отзывы по теме.я конечно не расстроилась,но всё равно удивительно что такие пишут гадости незнакомым людям,которые плохого ничего не сделали и не претендуют на звание мисс мира)) и когда читаю коменты к фоткам тут на форуме-(приятные лица) а пишут мерзости-продолжаю удивляться.Хотелось бы понять-это правда зависть?...

Алла
#33
каспер

вот мне тоже не понятно,часто выкладывают тут фотки(приятная внешность) и тааакие коменты...типа урод и старуха.А серым мышам пишут-"ничего,даж хорошенькая".У меня нормальная средняя внешность-я спрашивала про причёску и выложила фотки в теме про возраст-как меня несколько баб загнобили(что они бабы, я поняла по стилю-оч хабальному) были и нормальные отзывы по теме.я конечно не расстроилась,но всё равно удивительно что такие пишут гадости незнакомым людям,которые плохого ничего не сделали и не претендуют на звание мисс мира)) и когда читаю коменты к фоткам тут на форуме-(приятные лица) а пишут мерзости-продолжаю удивляться.Хотелось бы понять-это правда зависть?...

конечно,зависть!!!

я красивая и знаю это,женщины тоже редко комплименты делают))))))))

но это меня даже забавляет)не могут выдавить из себя комплимент))))

а вот мужикииии-распинаются постоянно и хотят отношений.

я женщин никогда не слушаю в плане внешности, только мужчин)))

чего и всем советую.

Беруша
#34

у меня так. я не супер красавица, но в группе в вузе, была самой красивой. вот, кто нибудь придет с новой прической. в новой шмотке- комплиментов накидаааают. я приду в чем нибудь эдаком- никто и слово не проронит. в контакте кто нибудь высавит фотки а-ля секси мекси- комментон настрочат. я выставлю обалденные студийные или с отдыха- хоть бы одна написала. не дождешься от них :)))))

Гость
#35

хотят подбодритй

Гость
#36

комплименты пишут нагламуренным стервам, у которых самооценка выше крыши. Они сами себя считают красотками и других в этом убедили

Гость
#37
Алла

конечно,зависть!!!

я красивая и знаю это,женщины тоже редко комплименты делают))))))))

но это меня даже забавляет)не могут выдавить из себя комплимент))))

а вот мужикииии-распинаются постоянно и хотят отношений.



я женщин никогда не слушаю в плане внешности, только мужчин)))

чего и всем советую.

а я имела ввиду некоторых мужчин.Женщины понятно зависть,а вот мужчинам зачем это говорить-ну промолчи тогда совсем

Гость
#38
Гость

комплименты пишут нагламуренным стервам, у которых самооценка выше крыши. Они сами себя считают красотками и других в этом убедили

Мужики пишут,иногда посмотришь ну некрасивая -а мужики распинаются,причем незвестно чьи фотки )

Лунодевочка
#39
Гость

Лунодевочка

Я была знакома с красивой девушкой, но не долго и в друзьях её у меня нет. А так бы ой сколько понаписала ей комплиментов!!! И, кстати, странно, что у неё как раз мало комментариев, хотя она очень милая и добрая))) Вот так(((

Вот это и удивляет.Смотришь порой такие красивые лица-а им даже хорошего слова не скажут.

Может, некоторые, как "моя красавица"))), просто необщительны? Я замечала, что она довольно тихая. Но всё равно безумно милая и красивая!!!

Гость
#40

Не любят сейчас чем-то выделяющихся людей...вот и все даже в красоте и в уме)

Гость
#41

Доброго всем времени суток. на мой взгляд коментарии оставляют друзья, знакомые, им не важно как человек выглядит, им важно что у него в нутри! даже не привлекательность легко исправима, стоит только правильно подобрать цвет волос, стиль одежды и косметику... кому интересно вот ссылка http://www.ffortune.ru/price.htm

Гость
#42

Блин! Мне часто комплименты говорят. Я- некрасивая, значит???

Гость
#43
Гость

Блин! Мне часто комплименты говорят. Я- некрасивая, значит???

А вы как считаете?

Limpo
#44

я тоже такое очеееень часто замечаю!! и не только в инете (типа комментарии к фоткам в соцсетях), а вообще! причем говорят комплименты обычным, а то и некрасивым девушкам, а вот симпатичным и красивым - нет. и дело действительно не всегда в характере, общении и т.д.))))

Гость
#45

да, да, да, точно подмечено )) в соц. сетях знаю кучу примеров, когда девушка далеко не красавица, имеет кг 20 лишнего веса и ей такие комплименты, что ощущение, что девицы прикалываются над ними, хотя являются друзьями.

Гость
#46

не правда!!!

котейка
#47

это неправда. я страшная и мне не говорят комплименты

Пи-пи
#48

А я знаю красивых,и им очень мало делают комплименты,а обычным и откровенно некрасивым делают намного больше.И это правда!

Пи-пи
#49
Limpo

я тоже такое очеееень часто замечаю!! и не только в инете (типа комментарии к фоткам в соцсетях), а вообще! причем говорят комплименты обычным, а то и некрасивым девушкам, а вот симпатичным и красивым - нет. и дело действительно не всегда в характере, общении и т.д.))))

Зависть!

Пи-пи
#50

А мужчины порой обычным давалкам пишут какие они красотки,