Гость
Статьи
Мне 27, никогда не …

Мне 27, никогда не было парня

В общем, у меня очень нестандартная история... Мне 27 (летом будет 28), и у меня никогда не было парня и отношений. Совсем. Меня никогда не приглашали на свидания, даже просто погулять, "кофе попить". Ни одного шанса что-то построить за всю жизнь. Я обычная девушка, "две-руки-две-ноги", другие девушки даже говорят, что я симпатичная, но вот парни полностью игнорируют, а некоторые экземпляры прямо говорят, что я страшная и всегда буду одна.
Суть вопроса не в том, что делать. А вот в чем: есть ли у вас знакомые или знакомые знакомых, дожившие до такого возраста и ВООБЩЕ не имевшие отношений по причине того, что никому не нравятся?
P.S. Советы переключиться на что-то и расслабиться - мимо, пожалуйста. Я часто путешествую, много работаю на нормальной работе в органах власти, но отвлечься от этой моей проблемы не могу. С каждым днем всё хуже. Фото здесь скинуть не могу, кому интересно - дам инсту (сижу только там).

Марика
142 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Возьмите индивидуальную терапию и проработайте с психологом те вопросы которые Вас тревожат. Измените отношение к себе и жизни и изменится все то, что Вас окружает. Услышите себя и начните с себя.

#1

давай инсту

Злой
#2

Давай инсту.

Серая масса
#3

Ну, я до 24 такая была.
Вы просто ждете, когда вас пригласят. А у вас уже тот возраст, когда самой шевелиться надо.

османовски
#4

Меня никогда не приглашали на свидания, даже просто погулять, "кофе попить". Не верю, что такое бывает, автор...) на моей памяти не то что попить, но замуж умудрялись выскочить такие стремные и тупые, что нормальный человек ужаснулся бы...и ничего, кто-то находился на таких))))) либо у вас исключительные визуальные недостатки. либо вы невозможно жуткий человек, либо вы троллите

Марика
#5
Серая масса

Ну, я до 24 такая была.
Вы просто ждете, когда вас пригласят. А у вас уже тот возраст, когда самой шевелиться надо.

Нет уж, спасибо, я один раз навязалась. Он вытянул с меня деньги, обозвал страшной, послал на три буквы и заблокировал.

Серая масса
#6
османовски

Меня никогда не приглашали на свидания, даже просто погулять, "кофе попить". Не верю, что такое бывает, автор...) на моей памяти не то что попить, но замуж умудрялись выскочить такие стремные и тупые, что нормальный человек ужаснулся бы...и ничего, кто-то находился на таких))))) либо у вас исключительные визуальные недостатки. либо вы невозможно жуткий человек, либо вы троллите

Вполне возможно.
Я тому пример.
Если бы не сз, так бы и сидела.
Не туппая, не страшная, без каких-то там серьезных недостатков.
Такое воспитание, что парней надо бояться и только учиться и работать. А парни - это проблемы.
Когда желание пересилило воспитание и комплексы, я за 2 недели нашла парня и позже вышла за него.

Андрей
#7

Скиньте ссылку на ваше фото. Будет понятно дело во внешности или нет. Если нет, тогда можно будет дать совет

Гость
#8

Автор, расслабься. Знаю по меньшей мере два таких же случая. Вы наверное интроверт и скромная. Таких людей на самом деле много сейчас. Попробуйте в интернете общаться. Но только не на тиндерах всяких - там люди ищут секс. Может на тематических форумах, пабликах. Просто вы ещё не встретили своего человека. Главное не спешить, все придёт само когда будет время для этого. Значит ещё не время.

Регина
#9
османовски

Меня никогда не приглашали на свидания, даже просто погулять, "кофе попить". Не верю, что такое бывает, автор...) на моей памяти не то что попить, но замуж умудрялись выскочить такие стремные и тупые, что нормальный человек ужаснулся бы...и ничего, кто-то находился на таких))))) либо у вас исключительные визуальные недостатки. либо вы невозможно жуткий человек, либо вы троллите

Не верите,что такое бывает? Ну мне 21,ни разу даже не целовалась,хоть и нравлюсь парням

Серая масса
#11
Марика

Нет уж, спасибо, я один раз навязалась. Он вытянул с меня деньги, обозвал страшной, послал на три буквы и заблокировал.

Не навязываться. Не это имела в виду.
Вы должны быть открыты для общения.
Чем больше вам лет, тем больше вы прячетесь в панцирь и тем легче вас обозвать страшной и кинуть. У вас же опыта никакого, и мужики это чуят. Непорядочные мужики.

Марика
#13
Гость

Автор, расслабься. Знаю по меньшей мере два таких же случая. Вы наверное интроверт и скромная. Таких людей на самом деле много сейчас. Попробуйте в интернете общаться. Но только не на тиндерах всяких - там люди ищут секс. Может на тематических форумах, пабликах. Просто вы ещё не встретили своего человека. Главное не спешить, все придёт само когда будет время для этого. Значит ещё не время.

Хоть один адекватный комментарий)) Да, я интровет и стеснительная, но знаю много случаев, когда и такие девушки находили пару. Ну, впрочем, я уже отчаялась.

Серая масса
#15
Марика

Хоть один адекватный комментарий)) Да, я интровет и стеснительная, но знаю много случаев, когда и такие девушки находили пару. Ну, впрочем, я уже отчаялась.

Ну и где они находили? Поищите и вы там)

Антон Мерцалов
#16

Моей жене было 29, когда мы поженились. Никого не было, я ценил и любил. Но не затягивай с поиском, а то так можно и всю жизнь просидеть!

Антон Мерцалов
#18
Марика

Нет уж, спасибо, я один раз навязалась. Он вытянул с меня деньги, обозвал страшной, послал на три буквы и заблокировал.

все люди разные, ищите своего. И найдёте. А таких гоните от себя.

Лада седан баклажан
#19

Со внешностью всё хорошо! Времена изменились, все всех используют, сидят на СЗ для краткосрочного интима. Циничные все, в больших городах так тем более, а в деревнях все пьют.

Злой
#20
Марика

Хоть один адекватный комментарий)) Да, я интровет и стеснительная, но знаю много случаев, когда и такие девушки находили пару. Ну, впрочем, я уже отчаялась.

Да нашла проблему! Выпей в баре каком-нибудь. Срастётся.

Алиса
#21

Автор, Вы относитесь к такому типу девушек, которым следует попробовать сайты знакомств.
Я сама через это прошла, наверстала 🙈 сейчас легче общаться с противоположным полом, знакомиться, ходить на свидания, в начале было страшно, неловко,нелепо. Спросите себя, хотите ли Вы изменить ситуацию? Если да, то действуйте. Пробуйте, Вам нечего терять, не зацикливайтесь на своем возрасте и своем положении, Вы молоды. Развивайтесь, ухаживайте за собой, делайте себе приятное, излучайте жизнерадостность и попробуйте правда онлайн-знакомства. Все у Вас будет хорошо - всему свое время, но помогите ему немного сами :)

Ксения Ивановна
#22
османовски

Меня никогда не приглашали на свидания, даже просто погулять, "кофе попить". Не верю, что такое бывает, автор...) на моей памяти не то что попить, но замуж умудрялись выскочить такие стремные и тупые, что нормальный человек ужаснулся бы...и ничего, кто-то находился на таких))))) либо у вас исключительные визуальные недостатки. либо вы невозможно жуткий человек, либо вы троллите

Все равно, сколько сайтов знакомств, ищите. Я так мужа нашла. НО, оставляйте координаты нового знакомого подруге. я номера машин кидала, когда на сайте знакомств сидела. Такое время сейчас. Вы думаете парни тоже такие все, что с полпинка девушек находят???? Тоже заюнакомятся через интернет. А вообще не переживайте, у вас смешной возраст. Всё ещё впереди!!!!

Серая масса
#23

Автор, а вы хотите отношений серьезных или чтоб хотя бы опыт общения какой-никакой получить и секс? От этого тоже многое зависит.

османовски
#24
Регина

Не верите,что такое бывает? Ну мне 21,ни разу даже не целовалась,хоть и нравлюсь парням

так вы переборчивая, наверно?

Андрей
#25
Марика

Хоть один адекватный комментарий)) Да, я интровет и стеснительная, но знаю много случаев, когда и такие девушки находили пару. Ну, впрочем, я уже отчаялась.

Скажу вам как мужчина 29 лет, что когда девушку совсем не знаешь, то в принципе заценить может только внешность. С фигурой у вас вроде все нормально. Попробуйте выложите фото, чтобы подчеркнуть свои сильные стороны. В жизни можно одеться более секасно, но без излишеств. И чаще бывайте в разных людных местах, типа концертов, клубов, может проф.мероприятиях - там особенно постарайтесь выглядеть хорошо

Серая масса
#26
Алиса

Автор, Вы относитесь к такому типу девушек, которым следует попробовать сайты знакомств.
Я сама через это прошла, наверстала 🙈 сейчас легче общаться с противоположным полом, знакомиться, ходить на свидания, в начале было страшно, неловко,нелепо. Спросите себя, хотите ли Вы изменить ситуацию? Если да, то действуйте. Пробуйте, Вам нечего терять, не зацикливайтесь на своем возрасте и своем положении, Вы молоды. Развивайтесь, ухаживайте за собой, делайте себе приятное, излучайте жизнерадостность и попробуйте правда онлайн-знакомства. Все у Вас будет хорошо - всему свое время, но помогите ему немного сами :)

Ну что вы, автор не из тех, что шлак на сз будут перебирать)) она сидит ждет принца))

Зашла почитать комменты
#27
Злой

Даже не знаю что и сказать. Осетрина, конечно, не первой свежести, но под пивко на даче пойдёт.

А тебя хоть год в спирту продержи, не изменишься. Муфлон с большой дороги. Иди мудозвонь подальше отсюда, и нечего хорошую девушку оскорблять.

PT Boat
#28

мне вот другое интересно
кто все эти 3000 чэловек, которые подписаны на эту бабу?
я за всю жизнь с 3000 чэловек даж не то что не общался - -рядом не стоял
и что из этих 3000, нет никого кто бы трахнул оную бабу?

PT Boat
#29
Зашла почитать комменты

А тебя хоть год в спирту продержи, не изменишься. Муфлон с большой дороги. Иди мудозвонь подальше отсюда, и нечего хорошую девушку оскорблять.

*** ли она хорошая?
она на фотках и на сайтек хорошая, а вжизни можэт таксистов бьет и плюется в стопхамовцэв?
а можэт она гогном стены в подъезде малюет? ты же не знаешь

Регина
#30
османовски

так вы переборчивая, наверно?

И это тоже. Отчасти. Но что я сделаю если мне редко кто-то эмоционально симпатичен? А если симпатии взаимные - то тоже ни во что не перетекает(

Серая масса
#32

Может, это автор стебется над девушкой из инсты... сильно смелая выкладывать сюда ссылку

#34

Добрый вечер. Хорошо выглядите. Дело явно не во внешности. Интернет Вам в помощь (сайты знакомств). Для закрытых людей не вижу других способов. Сам знакомился когда-то таким способом. Да, будьте готовы к потоку г...на. Но я уверен, что там есть и нормальные люди

Марика
#35
Серая масса

Ну и где они находили? Поищите и вы там)

Да просто даже идут из магазина с пакетами - и к ним подкатывают, помогают. Или на работе знакомятся. У меня эти варианты не работают.

Марика
#36
Злой

Даже не знаю что и сказать. Осетрина, конечно, не первой свежести, но под пивко на даче пойдёт.

***, срулил отсюда, подонок

#38

Не смотрите на подружек, познакомились там-сям.
Вам дали хорошие советы сверху, ищите мужчину в своей сфере интересов. Это первая тема для разговора, а дальше как пойдет. Не обрубайте концы при первой его ошибке, дайте шанс, подумайте можете ли дальше с таким мириться. Не ждите первых шагов - будьте активна в инициации общения.
У Вас всё очень даже норм судя по фоткам, так что удачи

PT Boat
#39
Марика

***, срулил отсюда, подонок

э. б ля
ты чего добиваешься то? зачэм даешь ссылку на страницу левой бабы?

Алиса
#41
Козерог

Добрый вечер. Хорошо выглядите. Дело явно не во внешности. Интернет Вам в помощь (сайты знакомств). Для закрытых людей не вижу других способов. Сам знакомился когда-то таким способом. Да, будьте готовы к потоку г...на. Но я уверен, что там есть и нормальные люди

Хороший коммент. Сайты знакомств - это, конечно, не мгновенное 100%ное попадание, там нужно правда отобрать, чтобы выбрать достойных. Для этого нужно время и...желание. Но я верю, и убедилась на своем опыте, что нормальные там правда есть.

Гость
#42

Нормальная, симпатичная девушка. Предлагаю встретиться и сходить на прогулку вместе.

PT Boat
#43
Марика

Да просто даже идут из магазина с пакетами - и к ним подкатывают, помогают. Или на работе знакомятся. У меня эти варианты не работают.

так потому что может ты мужык жирный?

Альфа-самец из Уфы
#45
Регина

И это тоже. Отчасти. Но что я сделаю если мне редко кто-то эмоционально симпатичен? А если симпатии взаимные - то тоже ни во что не перетекает(

То есть тебя только эмоционально может заинтересовать человек , а если он просто симпатичен внешне , то симпатии не возникнет?

Серая масса
#46
Марика

***, срулил отсюда, подонок

Если вы так остро реагируете на слова незнакомца, которого даже не видите, вам тяжело будет в отношениях. Пропускайте. Советую вам от чистого сердца по пробовать сз. Шлак будет, но и золото блеснет. Я буквально за несколько дней нашла нескольких хороших парней. Причем фигура не вау и на лицо просто приятная, не Моника Беллуччи (ну, или кого в пример привести).

Фрея
#47

Мне тоже скоро 27 и тоже не было никого , никаких отношений . Сидела на баду , но там в основном сидят те , кто ищет лишь секс. Были конечно нормальные , с виду адекватные , но ничего в них не цепляло , не хотелось продолжать общение . Потом вообще удалила это приложение и просто стараюсь не заморачиваться насчёт личной жизни . Будь что будет .

Регина
#48
Альфа-самец из Уфы

То есть тебя только эмоционально может заинтересовать человек , а если он просто симпатичен внешне , то симпатии не возникнет?

Смысле? А что же симпатичные должны и эмоционально нравиться?

жена бедняка
#49
Марика

Научись разговаривать, *** болотное

х у я се лексика
ты ответь, больнушка
зачем левую бабу подставлять? поясни