Гость
Статьи
Вещи из СЭКЭНДА

Вещи из СЭКЭНДА

Скажите,может ли приличная женщина одеваться в сэкэнд хэнде?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
фёрст хэнд
#1

а она точно приличная?

#2

нет.

гость
#3
фёрст хэнд

а она точно приличная?

Приличная,но бедная.

Дочь пролетария
#4

Женщины могут всё!

Miriam
#5

Одеваюсь исключительно в секондах. Я в США. Одета лучше любой другой женщины. А вам слабо купить юбку Ральф Лорен за 3 бакса, пиджак Хлое за 6, кашемировый свитер-пальто Миссони НОВЫЙ с тэгами за 8, сумку МаксМара за 5, блузку Готье за 2?

Гость
#6
Miriam

Одеваюсь исключительно в секондах. Я в США. Одета лучше любой другой женщины. А вам слабо купить юбку Ральф Лорен за 3 бакса, пиджак Хлое за 6, кашемировый свитер-пальто Миссони НОВЫЙ с тэгами за 8, сумку МаксМара за 5, блузку Готье за 2?

Это только вам самой кажется, что вы одеты лучше любой другой женщины. В реале то Лорен за 3 доллара, на эти 3 доллара и выглядит. Лучше сходите в нормальный магазин и купите этого же Лорена на распродаже.

Golden
#7

Рядом с моим домом открылся сэконд-хенд. Я сходила пару раз, купила два летних топика по 100 рублей. На самом деле, там и посмотреть особо не на что, какие-то тряпки половые. И еще какие-то убогие сарафаны висели за полторы тысячи! Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме такое купит.

А сестра моя как ошалелая каждый день туда бегает, ждет не дождется нового завоза((((((((((

Miriam
#8

Гость 6, я вас умоляю... я говорю про Ralph Lauren Collection, он, вы считаете, дешево выглядит? А что же тогда не дешево - разве что Шанель кутюр? А что насчет Миссони?

И почему такое желание обязательно оскорбить. Я действительно хорошо одеваюсь, со всусом у меня все в порядке.

Гость
#9

я периодически подсаживаюсь на секонд, в студенчестве носила из-за нищеты, потом решила, что это неприлично, но снова вернулась к нему. Бегаю каждую неделю, нашла магазин с новыми вещами, в такую погоду вещи портятся быстро, пусть местные миллионерши покупают шанели в магазинах)))

Гость
#10

Местные миллионерши покупают в магазинах те же подделки , только по очччччень крутым ценам и гордятся тем, что они лохи))) К слову - в сэкондах не одеваюсь, но никого за это не осуждаю.

мисс жoпa
#11

Аффтар, ждем определение приличной женщины! А то тема ни о чем.

#12
Miriam

Одеваюсь исключительно в секондах. Я в США. Одета лучше любой другой женщины. А вам слабо купить юбку Ральф Лорен за 3 бакса, пиджак Хлое за 6, кашемировый свитер-пальто Миссони НОВЫЙ с тэгами за 8, сумку МаксМара за 5, блузку Готье за 2?

Эх, нам бы такие цены с таким ассортиментом...

каспер
#13

Миссони НОВЫЙ с тэгами за 8... заманчиво)))

te amo
#14

моя мама начальник отдела.обожает секонды еще с молодости.ей сейчас 40, она любит там находить стоковские качественные красивые вещи. а на работе все спрашивают-где купила. думают что дорого одевается. я тоже могу там найти что нибудь хорошее.например качественные фирменные джинсы просто точь в точь по фигуре.

...
#15
Гость

Местные миллионерши покупают в магазинах те же подделки , только по очччччень крутым ценам и гордятся тем, что они лохи))) К слову - в сэкондах не одеваюсь, но никого за это не осуждаю.

Абсолютно согласна с написанным, добавить нечего! +100

Гость
#16

люблю сэконды, и слава богу, что не все их любят. мне больше достанется. а приличная я или нет, ну это как посмотреть))

Гость
#17
Miriam

Одеваюсь исключительно в секондах. Я в США. Одета лучше любой другой женщины. А вам слабо купить юбку Ральф Лорен за 3 бакса, пиджак Хлое за 6, кашемировый свитер-пальто Миссони НОВЫЙ с тэгами за 8, сумку МаксМара за 5, блузку Готье за 2?

везет вам, в нашей Рашке таких секондов поискать надо...

ZaraZa
#18

Не секондовские,а стоковские.Вот они очень даже ничего.На лето купила маечек из органического хлопка та.Теперь хожу и радуюсь)

Дочь пролетария
#19

У меня совсем другой вопрос. Ну вот вы ,, допустим, начальник отдела, как мама у гостя 14

Куды съэкономленные на вещах деньжищщи вкладываете? :)

Заранее благодарю за ответ .

ZaraZa
#20
Дочь пролетария

У меня совсем другой вопрос. Ну вот вы ,, допустим, начальник отдела, как мама у гостя 14

Куды съэкономленные на вещах деньжищщи вкладываете? :)

Заранее благодарю за ответ .

В отпуска и поездки за границу,если эти самые отпуска появляются.да и вообще,на косметику,парфюм хороший...

гость
#21
мисс жoпa

Аффтар, ждем определение приличной женщины! А то тема ни о чем.

Приличная-это женщина,которая работает администратором в ресторане,ей 40 лет,одинокая,без вредных привычек...

Гость
#22
Дочь пролетария

У меня совсем другой вопрос. Ну вот вы ,, допустим, начальник отдела, как мама у гостя 14

Куды съэкономленные на вещах деньжищщи вкладываете? :)

Заранее благодарю за ответ .

а я зубы лечу у лучших стоматологов, потом поездки у меня тоже часто, в силу обстоятельств, еще помогаю кому-нибудь из близких, потом не все же в сэконде можно купить. обувь хорошую, предметы быта, гаджеты, вот здесь я не экономлю, не умею покупать дешевое, всегда стараюсь лучшее.

Гость
#23
Гость

Это только вам самой кажется, что вы одеты лучше любой другой женщины. В реале то Лорен за 3 доллара, на эти 3 доллара и выглядит. Лучше сходите в нормальный магазин и купите этого же Лорена на распродаже.

В реале Лоран на 3 доллара выглядит лучше Зары на 6 долларов.

ы!
#24

только секонд! (по фиг, приличная я или нет, но многие девушки меня стараются копировать)

У нас в городе 4 таких магазина, действительно много простых тряпок...

НО! если и попадается вещь, то это вещь с большой буквы =)

я вообще считаю грехом много денег тратить на одежду!

гость
#25

даже не захожу. Кажется лучше купить новое, чем ношеное. чуствовала бы себя неприятно в уже кем-то ношеной одежде. брезгивость что ли.

Гость
#26

энергетика чужого человека мне ни к чему

я это я
#27

Я ношу...и чужой энергетики не чуствую.Это ужполучше чем дешевки с рынка,а так как город маленький это лучший выход

Лиса
#28

во первых там все стираное, во вторых дома еще раз постираете или в химчистку. да и вещи есть - раз-два-одеванные. я там пасусь, но это надолго. еще и перепродать можно.

Автор
#29
Гость

энергетика чужого человека мне ни к чему

А разве после стирки и глажки она(энергетика)остается?

Вода ведь смывает информацию.

Гость
#30
Miriam

Гость 6, я вас умоляю... я говорю про Ralph Lauren Collection, он, вы считаете, дешево выглядит? А что же тогда не дешево - разве что Шанель кутюр? А что насчет Миссони? И почему такое желание обязательно оскорбить. Я действительно хорошо одеваюсь, со всусом у меня все в порядке.

а что такое желание хвастануть? не смешно хвастать нищетой сознания?

Гость
#31
гость

мисс жoпa

Аффтар, ждем определение приличной женщины! А то тема ни о чем.

Приличная-это женщина,которая работает администратором в ресторане,ей 40 лет,одинокая,без вредных привычек...

то есть она еще и питается бесплатно? в ресторане-то... ну-ну, сплошная приличность

Алена
#32

Народ,а подскажи где такие есть интересные сэконды, интересует москва

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: