Гость
Статьи
Помогите с гардеробом …

Помогите с гардеробом на осень)

Всем привет! Моя проблема состоит в том,что я не люблю осень(. То есть этот сезон обходит меня стороной. Я не умею стильно и красиво одеваться осенью. Наверное звучит глупо, но это так) На лето у меня куча потрясных шмоток,обуви. А осень...ну сентябрь еще понятно. А вот когда холодно..ну а как стильно одеться? Я на автомате одеваю темно-коричневый свитер или кирдиган,джинсы и и сапоги, сверху шубу или куртку. Хожу так постоянно...на большее в это время моя фантазия не способна. Вот и родился у меня такой вопрос, кто-нибудь знает полезные ссылки на эту тему? Фотографии знаменитостей например, просто моделей. Буду вам очень благодарна)

Autumn
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, а я обожаю свой зимний и осенний гардеробы.

#2

Ой, осенний и весенний.

Autumn
#3

Львица, а что вы носите?)) какие цвета и ткани преобладают?

Гость
#4

Больше красок в одежде!

#5

Джинсы зауженые, ботильоны, куртки кожаные, рубашки, свитера с вырезами, топы шелковые, юбки-карандаши обтягивающие..... Ну, так перечислять, так я все ношу!

Гость
#6
Львица

Джинсы зауженые, ботильоны, куртки кожаные, рубашки, свитера с вырезами, топы шелковые, юбки-карандаши обтягивающие..... Ну, так перечислять, так я все ношу!

зонт, галоши, авоська

Autumn
#7

Львица, о,в принципе по описанию это то что я хотела))) Только уже год не могу найти хорошую кожаную куртку. Шелковые топы...не знаю где купить хорошего качества,все обошла..везде нитки вылезают или ткань не очень.

#8

Ну да, найти сложно топы. Хотя курток много кожаных хороших.

Я так делаю. Если собираюсь одеть топ под кардиган или свитер, тобы кружавчики было видно только, то приобретаю в Бюстье, например..

Гость
#9

Я обожаю осень..Красивые сапоги, ботильоны, куртки кожаные однозначно рулят (у меня есть одна замшевая-обожаю ее). Только куртки такие маленькие, типа пиджачков, не балахоны бабские. В снежной королеве видела классные. Еще люблю комбинированные куртки кожа+мех. Штаны всевозможные, не только джинсы. Люблю многослойность. Из любимого еще-вязаное платье, по фигуре, тонкой вязки, чуть выше колена с объемным воротником. Люблю юбки всякие интересные из плотной ткани, пальто сейчас выбор огромный.

Ох как я люблю осень! Летом кроме х/б на лямках сандалях и с хвостиком жить не могу.

tempest
#10

автор,вы посто либо стиль еще свой не нашли..либо у вас еще пока вкуса нет.у меня тоже в подростковом возрасте так было,летом красотка..в холодный сезон,как ч.м.о какое-то,только б не замерзнуть.а счас нет,я каждый сезон предвкушаю,так как знаю,что я буду носить))

вот вам ссылка(не заню,откроется)сайт,там много всяких разделов-и про блогеров модных,где что-то можно подсмотреть,и про звезд,и про самих форумчанок(но в этом плане,там 60% жесть)

tempest
#11
tempest

автор,вы посто либо стиль еще свой не нашли..либо у вас еще пока вкуса нет.у меня тоже в подростковом возрасте так было,летом красотка..в холодный сезон,как ч.м.о какое-то,только б не замерзнуть.а счас нет,я каждый сезон предвкушаю,так как знаю,что я буду носить)) вот вам ссылка(не заню,откроется)сайт,там много всяких разделов-и про блогеров модных,где что-то можно подсмотреть,и про звезд,и про самих форумчанок(но в этом плане,там 60% жесть)

ой,забыла)http://fashiony.ru/index.php?id_r=12

Вика
#12

а я, наоборот, летом как фиг поймешь кто хожу, а вот осень и зиму в плане гардероба люблю... есть где разгуляться) я люблю многослойность в одежде, темные цвета, вязаные объемные вещи, шарфы... весной столько обуви накупила, что даже не все успела поносить, осенью оторвусь))) в общем, все и не перечислить...

Autumn
#13

спасибо за ссылку,открылась,сейчас смотреть буду)

Гость
#14
Гость

Львица

Джинсы зауженые, ботильоны, куртки кожаные, рубашки, свитера с вырезами, топы шелковые, юбки-карандаши обтягивающие..... Ну, так перечислять, так я все ношу!



зонт, галоши, авоська

Это для мужиков.

#15

http://www.elisabettafranchi.it/

обалденная коллекция осень зима 2010-2011

Catherine
#16

Автор, как хорошо, что Вы создали эту тему. Для меня всегда осенью-зимой проблема как бы не замерзнуть, меня всегда терзают сомнения, что я слишком легко оделась. Да и одеваться когда на улице мрачно как-то стимула нет, но в этом году я решила все изменить. Теперь вот работаю в этом направлении.

tempest, огромное спасибо за ссылку!!!

Гость
#17

я тоже наоборот обожаю осень/весну, сапожек куча и резиновые) и батильончики и высокие, платья, юбки, свитера, туники, плащи, толстовки, все радует. цвета не яркие

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: