Гость
Статьи
спортивная одежда

спортивная одежда

девушки,кто любит спортивный стиль?какие бренды носите?как часто вы покупаете обновку?

лена
6 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

я люблю Merrel, Nike, Bench и Khujo, часто не меняю одежду, так как одежда качественная и мне просто жаль денег на тряпки.

гость
#2

что именно из одежды этих фирм вы носите?

Гость
#3

бренд СКВОЗНЯК

#4
лена

девушки,кто любит спортивный стиль?какие бренды носите?как часто вы покупаете обновку?

Я ношу и классику, но после рождения ребенка предпочитаю больше спортивный стиль, так как это на много удобнее. Сейчас я часто покупаю модную и красивую спортивную одежду. Качественную и не дорогую продукцию фирмы Sitlly – спортивные костюмы для прогулок с дочерью или на природу. Для занятий в спортзале – лосины и футболки, майки, топ с поддержкой груди. Мне очень нравится их линейка одежды для занятий фитнесом (материал отводит влагу, плоские швы, утягивающий эффект), одежда качественно пошита и после стирки не теряет свои яркие цвета. Покупала и буду покупать, нельзя отказывать себе любимой ))

Юлия
#5

Здравствуйте, хочу посоветовать интернет-магазин Спортивной одежды, обуви и принадлежностей, также присутствуют детские вещи - myachiki.by . Качество. приемлемы цены, большой ассортимент продукции, советую)

#6

Вот здесь такая классная спортивная одежда http://fitshouse.ru ,без ума от нее,из Бразилии,купила себе недавно шорты и футболку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: