Гость
Статьи
Бесшовная спортивная …

Бесшовная спортивная одежда - новый тренд?

Эксперты рекомендуют заниматься спортом зимой в качестве антидепрессанта, в сочетании с подобранным по сезону рационом он помогает эффективно усваивать потребляемые витамины и микроэлементы, и рационально их расходовать. А чтобы получить от тренировок максимум пользы и удовольствия, особое внимание стоит обратить на выбор одежды для занятий. На рынке спорт-товаров появилась бесшовная одежда. Ее рекомендуют как наиболее подходящую по следующим характеристикам:1. Комфорт и удобство, они выходят на первый план, когда вы активно двигаетесь во время тренировок. Зависят они и от материала, и от кроя, и фасона формы. Ткань должна обеспечивать вентиляцию и терморегуляцию. Важны оптимальная эластичность и посадка. Бесшовная система пошива не нарушает кровообращение и минимизирует нагрузку на сосуды и предотвращает появление отеков. 2. На водоотталкивающей гипоаллергенной ткани, из которой она сделана, не остается пятен пота. Также материал обеспечивает простоту стирки и сушки. И даже если после регулярных тренировок сильно скорректируется вес – она по-прежнему будет хорошо сидеть, подстраиваясь по фигуре.3. Зачастую новички в спортзалах испытывают стеснение, глядя на тех, кто уже достиг желаемого результата. Достаточно приложить усилия – и они смогут так же, но сначала придется преодолеть этот внутренний дискомфорт первых недель. Бесшовная одежда обладает подтягивающим, моделирующим эффектом, изначально выгодно подчеркивая фигуру, при этом не выглядит пошлой или вульгарной. Она отлично поддерживает грудь за счет сменных чашечек и скрывает недостатки еще не проработанной фигуры, включая целлит. У обладательниц появляется мотивация стремиться к лучшему - совершенству нет предела. Производители заявляют, что именно бесшовная спортивная одежда станет трендом 2021 года. Ведь она не только функциональна, но и создает настроение, помогая творить свой образ, не комплексуя.А как вы выбираете форму для занятий фитнесом?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбираю самую дешёвую. Вообще пофиг как я выгляжу на фитнесе, я туда не на дискотеку хожу.

Гость
#2

Бред какой то написан. Бесшовная это дешовые кальсоны с Али или про термобелье? Причем тут спортзал тогда? Причем тут зимний спорт?

Гость
#3

Я чет тоже не поняла. Вроде уже сто лет на спортивной одежде швов в классическом понимании нет.
Если про себя , то для моего основного спорта, мне нужен топ с хорошей поддержкой и максимально эластичные облегающие гимнастические шорты или бриджи. Футболка не обязательно, но я ношу, так как животика стесняюсь) Все это должно быть удобно, не дорого и переживать 2-3 стирки в неделю. А так как цвет мне особо не важен, я тупо покупаю форму в Фамилии. Там почти всегда есть то что нужно, причем от нормальных марок. Эту фишку выяснила случайно, когда обыскалась зимой нормальные шорты до середины бедра. Везде были либо шорты-трусы, либо бриджи ниже колена.

#4
Гость

Я выбираю самую дешёвую. Вообще пофиг как я выгляжу на фитнесе, я туда не на дискотеку хожу.

А удобство вас устраивает? Мне вот натирает сильно, и если ткань плохая - прям умираю 😬

#5
Гость

Бред какой то написан. Бесшовная это дешовые кальсоны с Али или про термобелье? Причем тут спортзал тогда? Причем тут зимний спорт?

Там нет про зимний спорт ) А про занятия зимой, в спорт-зале.
Нет, есть такая одежда для сорта, брендовая, вообще без швов, поддерживающая

#6
Гость

Я чет тоже не поняла. Вроде уже сто лет на спортивной одежде швов в классическом понимании нет.
Если про себя , то для моего основного спорта, мне нужен топ с хорошей поддержкой и максимально эластичные облегающие гимнастические шорты или бриджи. Футболка не обязательно, но я ношу, так как животика стесняюсь) Все это должно быть удобно, не дорого и переживать 2-3 стирки в неделю. А так как цвет мне особо не важен, я тупо покупаю форму в Фамилии. Там почти всегда есть то что нужно, причем от нормальных марок. Эту фишку выяснила случайно, когда обыскалась зимой нормальные шорты до середины бедра. Везде были либо шорты-трусы, либо бриджи ниже колена.

Тоже иногда интересное нахожу )
Но я вот яркие цвета люблю, как-то позитивно. И материал важен, а то и раздражение вылезет, и что угодно. Дешевая одежда вообще из непойми чего, особенно была жесть, когда у меня топ полинял. Снимаю после занятий - а там кожа под цвет него 😰

Гость
#7
Марина016

Тоже иногда интересное нахожу )
Но я вот яркие цвета люблю, как-то позитивно. И материал важен, а то и раздражение вылезет, и что угодно. Дешевая одежда вообще из непойми чего, особенно была жесть, когда у меня топ полинял. Снимаю после занятий - а там кожа под цвет него 😰

жесть.
У меня такого никогда не было. Единственное, когда я вернулась после большого перерыва к занятиям, мне почему-то казалось, что лучше для зала форма с хлопком. Потом я быстро поняла, что при всей моей любви к натуральным тканям, в зале лучше специальную синтетику

Гость
#8
Марина016

Там нет про зимний спорт ) А про занятия зимой, в спорт-зале.
Нет, есть такая одежда для сорта, брендовая, вообще без швов, поддерживающая

У меня обычные капри Найк-Рибок, швы плоские, не трут и шаровары нонейм. В зале кто в чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

Я предпочитаю из спортивной одежды бренд Valiance body. Одежда бесшовная, кожа под ней дышит, а те же леггинсы у них одни из лучших, которые у меня были. Конечно, вы должны подбирать бренд под себя, но мне эта марка подходит. Вообще, дам совет. Купите что-то одно, потренируетесь и на основании своих ощущений уже решайте, подходит ли вам этот бренд или нет. Лично я занимаюсь уже в зале лет семь и с тем же Valiance body познакомилась только в тот году, когда мой фитнес-тренер, в разговоре со мной, посоветовал их леггинсы, когда я пожаловалась на неудобство своей бывшей уже спортивной одежды. Так что, советуйтесь со знающими людьми.