Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать верх к юбке (фото)

Фото юбки: http://s40.radikal.ru/i089/1008/00/a41fc94c634a.jpg
Извиняюсь за фото-фотографировал ребенок. Но цвет юбки и фасон понятен.
Что подобрать к ней? Думала с черным-мрачновато. Не могу придумать ни фасон верха ни цвет ни фактуру ткани.

В замешательстве
22 ответа
Последний — Перейти
Минчанка
#1

А что за верх у Вас на фото?

Гость
#2

че нить корсетного типа подойдет.....

Гость
#4

тут все прям корсеты советуют.

на улице ни одной не видела в корсете!(мск)

Руфь
#5

У меня такая же есть)))) в Остине покупали?

подруга
#6

фу, я бы выбросила, честно. Ничего к ней не пойдет. Но если нужен корсет, обращайтесь)

подруга
#7
Гость

тут все прям корсеты советуют.

на улице ни одной не видела в корсете!(мск)

ну и зря, я их сшила уже больше 750 штук, и куда-то же носят

dj
#8

ужасная юбка....в ней как тумбочка...и материал и фасон сложный

подруга
#9

сейчас фото покажу где я в корсете под грудь

фея Розабельверде
#10

Любой по фигуре, сильно облегающий. Можно с финтифлюшками всякими. А вообще берете юбку и меряете, может совершенно неожиданный вариант подойти.

Юлла
#11

Серебристо-серую водолазку

подруга
#12

http://s58.radikal.ru/i161/1008/ab/8c2b459906ca.jpg вот так вот

подруга
#13

к юбке автора пойдет серый удлиненный кардиган. Но я бы юбку укоротила, убрала бы этот верх глупый, что она цельная была

Гость
#14

цвет наверно лучше однотонный и светлый. Материал точно не блестящий. Фактура по-моему может быть как и гладкой, типа шифона, так и сложной, типа вышивки, дырочек и пр. А вот какой фасон, тут как-то сложнее, зависит от того, что идет вам, скорее всего что-то несвободное, подчеркивающее талию, длина может быть и до волана, скрывая верхнюю часть юбки, и наоборот, короткой. Возможно, надо обыграть поясом какую-то простую блузку.

Гость
#15

можно кстати дополнить укороченным болеро из материала того же, что и юбка. Если был такой к ней жакетик, то лучше приобретите. Тогда можно получить более законченный образ, используя самые простые майки и блузки

Гость
#16

кстати, не понятно, до куда доходит верхний край? если выше пояса и до груди, то есть такая модель как полусарафан, то однозначно обтягивающие простые вещи надо вниз, и плюс возможно пояс в цвет верха

гость
#17
подруга

Гость

тут все прям корсеты советуют. на улице ни одной не видела в корсете!(мск)

ну и зря, я их сшила уже больше 750 штук, и куда-то же носят

девушки-готы их на кладбище носят)

подруга
#18
гость

девушки-готы их на кладбище носят)

ну я не только с готами работала

Автор
#19
Руфь

У меня такая же есть)))) в Остине покупали?

Да, там. Вы с чем ее носите?

Автор
#20
Гость

можно кстати дополнить укороченным болеро из материала того же, что и юбка. Если был такой к ней жакетик, то лучше приобретите. Тогда можно получить более законченный образ, используя самые простые майки и блузки

Да, я уже думала об этом, даже шить хотела, но такой ткани не нашла.

Автор
#21
Гость

кстати, не понятно, до куда доходит верхний край? если выше пояса и до груди, то есть такая модель как полусарафан, то однозначно обтягивающие простые вещи надо вниз, и плюс возможно пояс в цвет верха

Юбка от талии и вниз на кокетке, никак не сарафан, не выше пояса. Фотка неудачная.

Гость
#22

Подруга, роскошная фигура)

Кити
#23

Юбка - жесть, мне кажется.

Следующая тема