Гость
Статьи
Женская одежда из …

Женская одежда из Турции

Подскажите, пожалуйста, фирму в Санкт-Петербурге, занимающуюся продажей женской одежды турецкого производства (можно сайт, но чтобы был адрес, где приехать/посмотреть можно). интересует недорогая одежда мелкий опт.

Клавдия
7 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Эротическое белье, эротические костюмы, костюмы на хэллоуин, новогодние костюмы, клубные платья, костюмы go go, корсеты женские, одежда из винила, длинные платья, ночные сорочки, пеньюары оптом и в розницу по самым низким ценам. Заказы принимаются через интернет магазин lover-shop.ru

Helen
#2

Здравствуйте! Я живу в Стамбуле и могу помочь в выборе и поставке товара прямо от производителя и по фабричным ценам.Помогу отправить товар в ваш город. Есть контакты с фабриками по пошиву одежды.Обрашайтесь буду рада помочь.Предлагаю продукцию таких марок, как BISCUIT CALORE DZYN EXPLOSION FAVORI GREEN & COUNTRY PHARDI POLE&POLE RAЙ TOPCAPI AIRPORT по очень выгодным ценам.E-mail brandsales211@gmail.com tel 00905389767421 SKYPE fashionandlife

#3

Могу подсказать интересный интернет магазин .Правда не Турция. bellore.ru.

Они торгуют женской одеждой кроме всего прочего

Гость
#4

MISS SIXTY. Складские остатки 2011 года сезона весна-лето. Размерными рядами в упаковке. Сумки, обувь, платья от 35 евро за ед. Сертификаты. Полный пакет документов. Заказ по фото-каталогам. Elmira8118@yandex.ru, 8-9273040509

Гость
#5

Вы можете связаться со мной, я в Гуанчжоу, Китай,Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка,Вы можете выбрать режим сотрудничества ,Если вы хотите открыть магазин, я могу предоставить вам картину веб-страницы, вы можете купить его обратно для перепродажи, мы можем использовать базовый английский связи,Завод непосредственного производства, обеспечения качества продукции, может OEM

Alibaba или PayPal обеспеченные сделки

Мой E-mail:tototo20102010@gmail.com

Мой Skype:sinaskype6

Мой магазин:http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

#6

Здравствуйте.Меня зовут Надежда.Я живу в Стамбуле уже 12 лет и отправляют разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же я сопровождаю туристов по историческим,святым местам .Если вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее в личку или на annenadia@hotmail.com. +905383827703

#10

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Я живу в Стамбуле уже 16 лет влюблена в этот город и уже не представляю себя в другом месте, замужем ,мы с мужем отправляем разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же сопровождаем туристов по историческим,святым местам .Если Вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее на annenadia@hotmail.com. Или +905383827703 Viber , Whatsapp

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема