Гость
Статьи
Купила джинсы-клёш,не …

Купила джинсы-клёш,не знаю с чем носить!(

темно-синие,почти черные.
обувь?верх?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
индивид
#1

странно, а обычные джинсы с чем носите ???

вот я обожаю клеш, прям всегда у меня он был, есть и будет, помимо других фасонов, он мне больше всего нравится

ношу как и остальные джинсы, с балетками, с кроссовками, с туфлями, с ботинками, сапогами (не сверху разумеется, и когда холодно), с ботильонами....

не понимаю проблему , что у вас обувь какая то обосенная ?

а верх ваще что угодно, главное чтоб смотрелось красиво и подходило мне

Гость
#2

Я тоже только т. н. bootcut ношу. Мне другой фасон вообще никакой не идет. В других я толще кажусь. Ношу я их с туфлями типа мокасин, но на каблуке, не знаю как объяснить. И еще у меня есть 2 пары подходящих туфель на устойчивом каблуке . Ноги такие сразу длинные и стройные становятся. А верх зависит от вашей комплекции.

Arina
#3

ИМХО такие джинсы нужно носить только с высокими каблуками. клеш с обувью на плоской подошве визуально укорачивает ноги.

туфля
#4
Arina

ИМХО такие джинсы нужно носить только с высокими каблуками. клеш с обувью на плоской подошве визуально укорачивает ноги.

Да,я тоже ето заметила,особенно если ростиком обделена...я тоже ношу только легкий клеш.Можно с более свободным верхом(если джинся не широкие).А вообше темно-синие можно и с блузками,и с более строгим видом одежды.

Онемечивание Конечностей
#5

Нихрена ничего не укорачивает. Клеш без каблука смотрится очень хорошо. посмотрите кино 60х, все мужчины в расклешенных, у кого там что укорачивает? Ну это так, визуальный общий пример. Советую носить с платформой, как бы откуда джинсы, оттуда и обувь. Посмотрите старые фотки и сразу станет понятно, что носить, чего велосипед придумывать. Пообещайте, однако, не носить ваши джинсы с тонким каблуком и острым носом.

Гость
#6

Я ношу с туфлями на каблуке 10 см, нос круглый, каблук толстый. А сверху люблю что-нибудь удлиненное - топ с драпировкой и кардиган нараспашку, например.

ту-ту
#7

автор, я тоже купила клеш, широченные, от бедра. ношу с короткой кожаной курткой и туфлями "оксфорд".

maria
#8

знете,конечно же,насить подобные брюки желательно с туфлями на каблуке(!)без всяких длинных,тонких носиков.чем выше каблук,тем эффектней будет ваша внешность.верх?пожалуй,самую обыкновенную майку,без всяких изображений,камней,или же,обыкновенную майку-барцовку,которая будет доходить длиной до попы(так скажем).и поверх всего этого пиджак с подвернутыми руковами.естественно и аксесуары!какую-нидь подвеску,еще + цепоска с маленьким кулоном и часы.

поверте,без внимания ВЫ не останитесь!)

написала лишь с добрыми намерениями,от души

maria
#9

извините,так быстро писала,что сделала ужасные ошибки!!!

соори

alesia88
#10

Можешь почитать советы стилиста на сайте http://www.mirkrasoti.com в разделе мой гардероб. Там хорошо написано с чем носить разные виды джинсов, как их сочетать и какие джинсы вообще выбирать. Удобно ещё, что стилист предлагает картинки различных сочетаний одежды, так что можно создавать различные луку с одной и той же базовой вещью

alesia88
#11

http://www.mirkrasoti.com/index.php?option=com_content&v​iew=section&layout=blog&id=12&Itemid=89

alesia88
#12

http://www.mirkrasoti.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: