Гость
Статьи
как вам костюмчик? …

как вам костюмчик? купила, а куда и как носить не знаю(

у кого есть подобные вещи, как они в стирке? фото http://s54.radikal.ru/i146/1110/a6/35b73adbf523.jpg

мур
28 ответов
Последний — Перейти
Фотограф
#1

что за тряпка?! в этом только семки шелкать с гопотой у подъезда с банкой ягуара

Гость
#2

Автор вам сколько лет, если не секрет?

мур
#3

мне 20)

Чертёнок 13
#4

Это только для тинейджеров,в школе на физкультуре бегать.

Пани Хида
#5

можно на дискотеку в сельский клуб

мур
#6

Я планирую носить верх, в штанах,, разумеется, только дома. Купила, т.к. кофточка понравилась. Был выбор между таким же черным и несколькими другими видами.

Женщина с веслом
#7
Чертёнок 13

Это только для тинейджеров,в школе на физкультуре бегать.

Не бегать, а гламурно на лавочке в спортзале сидеть )

Гость
#8

Фууууу! Ненавижу нигерский стиль. Не знаю, может, в России это сейчас модно... в США в таком только жирные негритянки ходят.

Гость
#9
мур

мне 20)

В 20 лет уже не актуально такое носить) Это для малолеток. Носите лучше дома.

Гость
#10
Гость

Фууууу! Ненавижу нигерский стиль. Не знаю, может, в России это сейчас модно... в США в таком только жирные негритянки ходят.

)))

#11

не обижайтесь если че, но по-моему ужас ужасный))) а уж на этой модели, похожей на транвестита, да с туфлями на каблуках, вообще..))))

Лала (Дом желтого Сна)
#12
тупая унылая девка

не обижайтесь если че, но по-моему ужас ужасный))) а уж на этой модели, похожей на транвестита, да с туфлями на каблуках, вообще..))))

ТУД, чё ты аморфишься по каким-то левым темам? Приходи к нам, повоюем!

#13
Лала (Дом желтого Сна)

ТУД, чё ты аморфишься по каким-то левым темам? Приходи к нам, повоюем!

к вам - это куда?))

Гость
#14

Даже затрудняюсь, куда из более-менее приличных мест "такое" можно одеть... ну, разве что в парк на пробежку, и то... куда адекватнее будет выглядеть обычный спортивный костюм( Жуткая одежка, и недешевая наверно, сопоставима наверно по цене с Джуси фрутом - вот тоже хрен знает, для каких случаев они шьют свое добро плюшевое - для домашней одежды слишком жирно по 3-5 тыс. отдавать, а для улицы - безвкусица полная.

гость
#15

Как домашняя одежда очень даже ничего.

На улицу, конечно, в таком не стоит выходить, очень уж попсово будете выглядеть.

#16

Очень вульгарно.

#17
тупая унылая девка

к вам - это куда?))

ну вот, не говорят куда(( пойду тогда отдыхать.. а то сегодня очень бурно погуляла, че то даже сидеть сил нет..

Дочка
#18

Гламурненько)

#19

фу

дешевка провинциальная

полина
#20

таким костюмом дешевый понт на райене наводить

Кася
#21

Ну если золотые нашлепки спороть, то можно и в фитнесс конечно))

Правда это будет похоже на исподнее белье тогда, типа кальсоны))

Гость
#22

И материальчик пластмассовый... Автор, рекомендую отдать кому-то, кого вы недолюбливаете, пусть "оно" позорится. Вы-то думали, что r'n'b' станете в этом тряпье, а не получится.

Я
#23

Я бы себе для дома такой купила, очень даже подойдёт. Но не для улицы!

Ёжа
#24

Как домашняя одежда - нормально. Но на улице в таком ходить явно не то!

Лиза
#25

дома ходить можно, на улицу не стоит)

юзерпик
#26

слишком аляпистый... я б такой не одела....

#27
Фотограф

что за тряпка?! в этом только семки шелкать с гопотой у подъезда с банкой ягуара

встречаются 2 фотографа.

Один грит - Я теперь хирург.

Второй - Почему?

Скальпель купил.

Маринчик
#28

Симпатичный. Ну в таком в клуб можно пойти. Если материал натуральный (что вряд ли) то в спортзал, просто на прогулку. Со стиркой нужно аккуратней быть, все точно по инструкции, иначе быстро вид потеряет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: