Гость
Статьи
Зачем делают куртки …

Зачем делают куртки без капюшонов?

Не могу найти нормальную куртку с капюшоном.. Даже тонкие осенние, в том числе кожанные и "под кожу" - без капюшона в большинстве случаев.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, а я наоборот, если капюшон есть - снимаю)) нафих он мне в машине)))

Гость
#2

на фига он нужен? только воротник портит

Гость
#3

на фига он нужен? только воротник портит

Я например зонты терпеть не могу и никогда с собой не ношу. Так что капюшен обязателен, чтобы надеть его в случае дождя. Аналогично зимние вещи - шапки не ношу вообще.

Гость
#4

капюшен = капюшон

Автор
#5

на фига он нужен? только воротник портит

Брр, терпеть не могу воротник, как погоны, и вообще большие воротники. Голова сразу маленькой кажется у ВСЕХ.

Воротник надо аккуратный, чтоб только молния доходила до шеи и ВСЁ!

Автор
#6
Гость

Я например зонты терпеть не могу и никогда с собой не ношу. Так что капюшен обязателен, чтобы надеть его в случае дождя. Аналогично зимние вещи - шапки не ношу вообще.

+1

#7
Автор

Брр, терпеть не могу воротник, как погоны, и вообще большие воротники. Голова сразу маленькой кажется у ВСЕХ.

Воротник надо аккуратный, чтоб только молния доходила до шеи и ВСЁ!

А я терпеть не могу капюшоны. То ли дело аккуратный воротник.

алза
#8

айгуль, я с вами! терпеть не могу капюшоны, сразу отстёгиваю

#9

Для меня,я с капюшоном не ношу!))

Лариса
#10

А у меня проблема с шеей. Все время мерзну. Капюшон- идеальный выход, даже в машине. Дойти до нее еще нужно.

Наталья
#11

никогда не любили куртки с капюшоном. В свое время прямо проблема была найти нормальную без этого ненужного мешка на воротнике. Слава богу, теперь хоть нормальные модели стали продавать, выбор большой и главное - без капюшонов! :)

Наталья
#12
Лариса

А у меня проблема с шеей. Все время мерзну. Капюшон- идеальный выход, даже в машине. Дойти до нее еще нужно.

если шея мерзнет, шарфик повяжите, чтобы ее полностью закрыть. Капющон то здесь причем?))

Гость
#13

На вкус и цвет товарищей нет. О вкусах не спорят.

Отвечаю
#14

обожаю капюшон, ничего нигде не поддувает, тепло.

а найти реально трудно. обычно если с капюшоном то спортивного типа. а я люблю классику.

Гость
#15

Ну в Москве и других городах, где дождь и холода сильные капюшон полезная вещь, а если живешь там, где до конца ноября температура не ниже 5-10 градусов, то капюшон не принципиален.

Гость
#16

обожаю капюшоны, с ними уюино и тепло.

Кикимора
#17

Я ,как и автор,тоже люблю капюшоны....И тоже не могу найти подходящую куртку))))

Zzz
#18
Наталья

если шея мерзнет, шарфик повяжите, чтобы ее полностью закрыть. Капющон то здесь причем?))

Пронизывающий холодный ветер проникает между шапкой и шарфом, и становиццо кисло. Капюшон решает проблему, плюс он не приминает волосы, как шапка

#19

А мне нравится без капюшона

Гость
#20

смешно за этим детсадовским спором наблюдать)))

#21

Терпеть не могу капюшоны, вот для меня и делают))

Какаято
#22

мне нравится все что с красивой формой воротника, но ели капюшон - то чтобы отстегивался! А то чуть потеплеет - капюшон начинает мешать, но когда похолодает - я тоже шапки не люблю, для меня лучше красивый шарф и капюшон иметь.

Гость
#23

а люблю капюшоны. даже на платьях и тишотках. очень удобно и стильно.

Рано (без Ъ)
#24

Смешной такой вопрос. Для кого? Не все же одеваются в одном стиле.

Автор
#25

Нашла эту тему через 2 месяца. ) Я таки-купила классную куртку с капюшоном в том стиле, в котором одеваюсь и вегетарианскую. :)

Юми
#26
Автор

Нашла эту тему через 2 месяца. ) Я таки-купила классную куртку с капюшоном в том стиле, в котором одеваюсь и вегетарианскую. :)

Вегетарианскую? Ты ее жрать или носить собираешься?

Гость
#27
Отвечаю

обожаю капюшон, ничего нигде не поддувает, тепло.
а найти реально трудно. обычно если с капюшоном то спортивного типа. а я люблю классику.

Согласна, сама люблю куртки с капюшоном, без него как обрубок моя шея смотрится и шарф надо одевать. А с капюшоном не нужен никакой шарф.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: