Гость
Статьи
Зачем делают куртки …

Зачем делают куртки без капюшонов?

Не могу найти нормальную куртку с капюшоном.. Даже тонкие осенние, в том числе кожанные и "под кожу" - без капюшона в большинстве случаев.

Гость
27 ответов
Последний — 20 сентября, 16:11 Перейти
1.
Гость

Ох, а я наоборот, если капюшон есть - снимаю)) нафих он мне в машине)))

2.

на фига он нужен? только воротник портит

3.
Гость

Я например зонты терпеть не могу и никогда с собой не ношу. Так что капюшен обязателен, чтобы надеть его в случае дождя. Аналогично зимние вещи - шапки не ношу вообще.

4.
Гость

капюшен = капюшон

5.
Автор

Брр, терпеть не могу воротник, как погоны, и вообще большие воротники. Голова сразу маленькой кажется у ВСЕХ.

Воротник надо аккуратный, чтоб только молния доходила до шеи и ВСЁ!

6.
Автор
Гость

Я например зонты терпеть не могу и никогда с собой не ношу. Так что капюшен обязателен, чтобы надеть его в случае дождя. Аналогично зимние вещи - шапки не ношу вообще.

+1

Автор

Брр, терпеть не могу воротник, как погоны, и вообще большие воротники. Голова сразу маленькой кажется у ВСЕХ.

Воротник надо аккуратный, чтоб только молния доходила до шеи и ВСЁ!

А я терпеть не могу капюшоны. То ли дело аккуратный воротник.

8.
алза

айгуль, я с вами! терпеть не могу капюшоны, сразу отстёгиваю

Для меня,я с капюшоном не ношу!))

10.
Лариса

А у меня проблема с шеей. Все время мерзну. Капюшон- идеальный выход, даже в машине. Дойти до нее еще нужно.

11.
Наталья

никогда не любили куртки с капюшоном. В свое время прямо проблема была найти нормальную без этого ненужного мешка на воротнике. Слава богу, теперь хоть нормальные модели стали продавать, выбор большой и главное - без капюшонов! :)

12.
Наталья
Лариса

А у меня проблема с шеей. Все время мерзну. Капюшон- идеальный выход, даже в машине. Дойти до нее еще нужно.

если шея мерзнет, шарфик повяжите, чтобы ее полностью закрыть. Капющон то здесь причем?))

13.
Гость

На вкус и цвет товарищей нет. О вкусах не спорят.

14.
Отвечаю

обожаю капюшон, ничего нигде не поддувает, тепло.

а найти реально трудно. обычно если с капюшоном то спортивного типа. а я люблю классику.

15.
Гость

Ну в Москве и других городах, где дождь и холода сильные капюшон полезная вещь, а если живешь там, где до конца ноября температура не ниже 5-10 градусов, то капюшон не принципиален.

16.
Гость

обожаю капюшоны, с ними уюино и тепло.

17.
Кикимора

Я ,как и автор,тоже люблю капюшоны....И тоже не могу найти подходящую куртку))))

18.
Zzz
Наталья

если шея мерзнет, шарфик повяжите, чтобы ее полностью закрыть. Капющон то здесь причем?))

Пронизывающий холодный ветер проникает между шапкой и шарфом, и становиццо кисло. Капюшон решает проблему, плюс он не приминает волосы, как шапка

А мне нравится без капюшона

20.
Гость

смешно за этим детсадовским спором наблюдать)))

Терпеть не могу капюшоны, вот для меня и делают))

22.
Какаято

мне нравится все что с красивой формой воротника, но ели капюшон - то чтобы отстегивался! А то чуть потеплеет - капюшон начинает мешать, но когда похолодает - я тоже шапки не люблю, для меня лучше красивый шарф и капюшон иметь.

23.
Гость

а люблю капюшоны. даже на платьях и тишотках. очень удобно и стильно.

24.
Рано (без Ъ)

Смешной такой вопрос. Для кого? Не все же одеваются в одном стиле.

25.
Автор

Нашла эту тему через 2 месяца. ) Я таки-купила классную куртку с капюшоном в том стиле, в котором одеваюсь и вегетарианскую. :)

26.
Юми
Автор

Нашла эту тему через 2 месяца. ) Я таки-купила классную куртку с капюшоном в том стиле, в котором одеваюсь и вегетарианскую. :)

Вегетарианскую? Ты ее жрать или носить собираешься?

27.
Гость
Отвечаю

обожаю капюшон, ничего нигде не поддувает, тепло.
а найти реально трудно. обычно если с капюшоном то спортивного типа. а я люблю классику.

Согласна, сама люблю куртки с капюшоном, без него как обрубок моя шея смотрится и шарф надо одевать. А с капюшоном не нужен никакой шарф.