Гость
Статьи
ОТТО

ОТТО

Кто нибудь заказывал там? совпадают хоть чуть-чуть)) вещи с картинкой?.
Вообщем ваши отзывы об ОТТО.

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не айс.И одежда,и обувь.Мне не понравилось.

#2

Кроссовки у сына развалились,после 2х недель,у мужа после 4х недель.

безимянная
#3

МНе качство нравится в отто,ед,выкройки на одежду бывают черезчур примитивные,а обувь ращитанна на морской и умеренный климат,в россии бешенный,то жара по 50 то зима минус 100.Туда только валенки пойдут.

Гость
#4

и сланцы

Гость
#5

50/50..что-то нравилось ,что-то нет... но в общем оценка 4!...дочери на выпускной заказывала платье, замечательное платьеце и размер в точь подошел ,для себя брала и возврата практически не делала.Есть в москве фирма www.o1.ru ,работающая по ОТТО, так там можно непосредственно выкупить заказанный товар минуя почту или сразу же отказаться от вещи (без оплаты и последующего возврата денег)Несколько лет пользовалась услугами этой фирмой,была оч.довольна

Гость
#6

Обувь нет, это не обувь, а бутафория. Одежда нравится. Правда, заказала недавно кофточку, на картинке такая удлиненная, а пришла короткая до пупа.

#7

так себе.. хотя лучше, чем quelle. с размерами несколько раз ошибалась, вроде заказывала и так меньше, чем нужно, а все равно гигантские шмотки приходили(

ооо
#8

а мне нравится! заказала сапоги за 40 евро на скидках, качество ужасное, но зато выкинуть через 2 месяца не жалко!!и внешний вид у них ниче так)

капа
#9

качество так себе, понравились только футболка для дома и, как ни странно, попались отличные брюки в клеточку.

911
#10

гамно

#11

в целом ничего)

Принимаю заказы.
#12

Нужно при заказе хорошенько рапсросить обо всем у консультанта, потому что нужно сначала точно определить размер, а потом уж и качество ткани и производителя, которые консультанты хорошо знают.

олечка
#13

мне нравиться заказываю только там если размеры несовпадают отправляла обратно посылкой они возращают деньги всегда читай состав ткани вещей чтоб был 100 % хлопок и все будет нормально с вещами у каждого свой вкус никому не угодишь закажи непонравиться отправишь обратно я только в интернете одеваюсь я довольно удачи с покупками

#14

Не знаю как кто заказывает, что им не нравится качество... может вкуса нет.

1. Почти всегда угадываю с размером, но если промах - то возвращаю назад, без проблем.

2. Акции и скидки , скидки и акции - это рай для шопоголичек.

3. Стилист онлайн на сайте

4. Качество не сравниться с качеством вещей из соседнего магазина, а цены тем более.

#15

олечка, вы дали реально нормальные советы. Всегда нужно читать и отзывы о вещах, состав, рекомендации по уходу и проблем не будет.

Vladisha, полностью поддерживаю - ОТТО - рай для маньяков-шопоголиков!

#16

Я постоянно заказываю - очень нравятся вещи. Полностью совпадают с картинками, качественные, хорошо ведут себя в носке и после множества стирок их форма и цвет как у новых.

Анна
#17

Кроме Отто есть множество других каталогов. Выбор настолько велик, что найти можно абсолютно любой предмет одежды. Например, вам нужна белая рубашка или красное пальто, или определенного цвета брюки, вы всегда найдете что-то в одном из десятков каталогов. Выберете из модного журнала любой понравившийся вам образ и будьте уверены, что комплект всегда можно составить не выходя из дома, а просто позвонив в центр заказов и сделав заказ с доставкой на дом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: