Гость
Статьи
Оттает или нет?

Оттает или нет?

Девочки, помогите понять поведение мужчины.
Встречались 2 месяца, после неприятной ссоры расстались. Он написал, что у отношений нет будущего и пожелал удачи. Я после этого пыталась выйти на контакт - писала, звонила. Спрашивала, как дела, кидала картинки шуточные, свои фото в белье. В общем, и так и эдак пыталась...Он в ответ был очень холоден со мной.
Вроде договорились встретиться лично попрощаться ( а то получалось, что разошлись в вк), но оба не могли, тянули.
Спустя полмесяца, потеряв надежду на воссоединение с этим человеком, я вернулась к бывшему на недолгий срок. А спустя месяц, в конце декабря, мужчина вдруг прикатил ко мне на работу с подарком на день рождения. Потом на Новый год позвал отмечать. И вот сейчас в новогодние каникулы провели 3 прекрасных дня вместе. Он радовался, начал уже какие-то планы озвучивать совместные на будущее.
Я сказала, что тоже очень счастлива. Но упомянула, что пока были порознь, имели место встречи с бывшим. Тут мужчина замкнулся, сказал, что не хочет видеть меня и вот уже 3 дня это повторят в ответ на мои смс. Да еще и бывший, безумно влюбленный в меня, умудрился позвонить ему и вызвать на "мужской разговор", чем забил последний гвоздь.
В общем, мужчина гворит, что быстро меняю одного на другого, что это не нормально. А я не согласна. Мы же не поссорились, а расстались. И он своим поведением не давал мне никакой надежды.
Я хочу быть вместе с ним, а не с бывшим.
Оттает он или нет, как думаете? Если да, то как долго ждать? Ему 34. Он телец по гороскопу, очень медленный и упертый. Меня это пугает(

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туда-сюда-обратно и Автору приятно))))))

Гость
#2

Я так поняла он вернулся через 1,5 мес? Откровенно говоря я сторонница прощать такие возвраты. Если бросил раз, значит бросит еще. Зачем тратить свою энергию на таких людей?

Гость
#3

* не прощать

Гость
#4

***** Ты И *****

Гость
#5

Забудь его. Был у меня такой телец, это Ваш не первый и не последний разрыв. А пришел не от чувств великих, скорее его планы нарушились перед праздниками, либо вообще не с кем было провести, вот и прикатил к вам, все равно бы после нового года нашел причину, высосанную из пальца, и ушел на неопределенный срок. Сколько я намаялась со своим бывшим тельцом, знала бы заранее их фишку, не пустила бы обратно с первого кидалово.

Гость
#6

Автора надо было трахнуть и бросить.

#7

Самое время для фотик в белье

гость
#8

Не пускайте обратно, автор, бывший муж - телец,туда-сюда бегает, сейчас в бегах очередных, хотя уже пытался после своего ухода на контакт выйти, за месяц перед н.г. Один раз приняла обратно через 1,5 года, больше не приму, пусть идёт туда, где был.

ТОПТЫЖКА
#9

Мой телец меня опрокинул после полугода отношений, как раз в зимние праздники. Сначала также поздравил с др, а потом просто слился. Не стоит тратить на него свою силу. В тельцах нет ничего мужского - они натуральные бабы и ведут себя соответствующе. Выбирайте мужчину, который вас любит. Ведь заметьте, ваш бывший вас не опрокинул, когда узнал, что вы праздники со своим тельцом провели. И ещё вопрос - кто вы по гороскопу, не стрелец случайно? И кто по гороскопу ваш бывший? Раз уж мы перешли на гороскопы.

гость
#10

Интересная какая философия, он шарахаться где-то будет, а его надо сидеть и ждать. Не много ли чести, последние штаны что ли в городе?

Гость
#11

Не то чтобы он меня бросил. Скорее уж наоборот. Конфликт был изначально с моей подачи, слова о расставании произнесли обоюдно.
Просто я потом оттаяла быстро и стала искать контакта. Через несколько дней. А он не оттаивал больше месяца.

Гость
#12

[quote="ТОПТЫЖКА" message_id="58950503"] И ещё вопрос - кто вы по гороскопу, не стрелец случайно? И кто по гороскопу ваш бывший? Раз уж мы перешли на гороскопы.[/
Да, я стрелец! Вообще не могу подолгу обижаться и играть в молчанку. Быстро вспыхиваю, быстро отхожу. А бывший дева.

ТОПТЫЖКА
#13
Гость

И ещё вопрос - кто вы по гороскопу, не стрелец случайно? И кто по гороскопу ваш бывший? Раз уж мы перешли на гороскопы.[/
Да, я стрелец! Вообще не могу подолгу обижаться и играть в молчанку. Быстро вспыхиваю, быстро отхожу. А бывший дева.

Вот и я тоже стрелец. Я считаю, что этих тельцов надо иметь по полной пока они с тобой, т.к. они только на вид такие ласковые и беспомощные, и подолгу принимают решения. Мой, например, очень долго планировал уйти с нелюбимой работы, но так и не ушёл, зато решение о расставании он как-то очень быстро принял. Так что не стоит за него держаться, но и дева явно знак не для вас.

Катя
#14
гость

Интересная какая философия, он шарахаться где-то будет, а его надо сидеть и ждать. Не много ли чести, последние штаны что ли в городе?

Ну что шарахаться будет это исключено)) в нем напрочь отсутствуют донжуанские замашки) прежде чем со мной сойтись полгода робко подступался)
Просто он замкнется в себе, вобьет в голову, что мол сам по понятиям живет, а я такая шальная и не преданная, размениваюсь мужиками.

клюква зеленая
#15

ешьте холодец, в первом доме Венеры

гость
#16
Катя

Ну что шарахаться будет это исключено)) в нем напрочь отсутствуют донжуанские замашки) прежде чем со мной сойтись полгода робко подступался)
Просто он замкнется в себе, вобьет в голову, что мол сам по понятиям живет, а я такая шальная и не преданная, размениваюсь мужиками.

Автор, лапшу снимите с ушей, они очень хорошо играют, когда им нужно, не нужно людей недооценивать, как впрочем и переоценивать

Катя
#17
гость

КатяНу что шарахаться будет это исключено)) в нем напрочь отсутствуют донжуанские замашки) прежде чем со мной сойтись полгода робко подступался)
Просто он замкнется в себе, вобьет в голову, что мол сам по понятиям живет, а я такая шальная и не преданная, размениваюсь мужиками.
Автор, лапшу снимите с ушей, они очень хорошо играют, когда им нужно, не нужно людей недооценивать, как впрочем и переоценивать

На редкость робкий экземпляр! По многим признакам сужу. Хотя чего только не бывает...

:гостья
#18

у меея та же ситуация,толтко он скорп а я овен...

ТОПТЫЖКА
#19
Катя

На редкость робкий экземпляр! По многим признакам сужу. Хотя чего только не бывает...

Автор, у них только видимость такая для заманки. Пытаются показаться безобидными, чтобы поближе подобраться к своей жертве. А как получат своё, так сразу скидывают с себя маску жертвы. Прочтите в инете миф о тельце - в нем отражена вся их гнилая сущность.

мохнатая булка
#20

аббсолютно не понятен смысл вашего вранья

Гость
#21
ТОПТЫЖКА

Мой телец меня опрокинул после полугода отношений, как раз в зимние праздники. Сначала также поздравил с др, а потом просто слился. Не стоит тратить на него свою силу. В тельцах нет ничего мужского - они натуральные бабы и ведут себя соответствующе. Выбирайте мужчину, который вас любит. Ведь заметьте, ваш бывший вас не опрокинул, когда узнал, что вы праздники со своим тельцом провели. И ещё вопрос - кто вы по гороскопу, не стрелец случайно? И кто по гороскопу ваш бывший? Раз уж мы перешли на гороскопы.

А почему вы так стрельца выделили? Что в этом знаке не так?

ТОПТЫЖКА
#22
Гость

А почему вы так стрельца выделили? Что в этом знаке не так?

Я не стрельца не выделяла, просто предположила, что автор стрелец.

ТОПТЫЖКА
#23
мохнатая булка

аббсолютно не понятен смысл вашего вранья

К сожалению, жизненный опыт показал, что это не вранье!!!

Гость
#24

Да, к Тельцам действительно не подкопаешься в их вранье и двуличности, ходоки тоже еще те. Чтобы добиться желаемого, в них нет равных. Но во всем остальном, это *****. Поэтому женщины часто попадают в эту ловушку, т.к. они кажутся мужественными, хотя это банальная тельцовская упертость получить то, чего захотелось, их мнение единственное верное - всего лишь их тупость и ограниченность, а жадность они выдают за экономность, еще и гордятся этим. Автор, поверьте, он еще не раскрылся полностью, нет там никакой скромности и зажатости

Гость
#25
Гость

Не то чтобы он меня бросил. Скорее уж наоборот. Конфликт был изначально с моей подачи, слова о расставании произнесли обоюдно.
Просто я потом оттаяла быстро и стала искать контакта. Через несколько дней. А он не оттаивал больше месяца.

Получается, вы его бросили. Через полтора месяца он вернулся, несмотря на это, и тут узнает, что вы через две недели после расставания с ним (несмотря на ваши завлекания его назад) воссоединились с бывшим. Если уж такая любовь к нему, что ж вы только две недели без члена вытерпели? )))) Вот что он теперь думает.

Гость
#26

Ну проверните этот трюк еще раз. У вас в вашем же вопросе и ответ. Забeйте на него полностью, и он объявится, когда оттает. Только зачем такое надо. Как то самое в проруби.

Гость
#27

Автор, никогда нельзя одному мужику рассказывать про другого. Вот зачем вы бывшему про нового рассказали и новому про бывшего. Вообще молчите про свои похождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: