Гость
Статьи
сколько у вас зимней …

сколько у вас зимней одежды?

свитеров к примеру

елена
19 ответов
Последний — Перейти
то ни вечер
#1

около 10, мож больше, именно кардиганов

Гость
#2

Свитеров и теплых кофточек,кажется 16,если все вспомнила

то ни вечер
#3

2, а вы все носите? а то я влезу в какие-нить 3-4 и про другие забываю

Гость
#4

Ну да,почти все ношу,они ж разные,а я люблю разнообразие.Но тоже бывает,что пара-тройка фавориты.да и смотря куда и под какую верхнюю одежду одевать.Под пуховички-одни идут,а под дубленки другие ношу.

Гость
#5

...но ничего не занашиваю-максимум 2 сезона и меняю

Панамка
#6

Очень много свитеров. Половину из них вязала сама, т.к. люблю вязать. Только вот носить не всегда удается...

Гость
#7

2 свитера

Недотрога
#8

штук 5

Гость
#9

штук 7, 2 ношу а остальные валяются...

Асашай
#10

4 туники, 6 гольфиков, пару теплых кофт, два теплых платья...примерно так.

Гость
#11

4 свитера, 1 туника и одна кофта, а вообще мне не особо свитера нужны, у меня шуба тёплая, а зимы не особо холодные. Так что зачастую я в какой-нибудь х/б футболке с длинным рукавом под шубой

Леля
#12

пальто зимнее с меховым воротником, шубы 2(одна длинная, другая по колено), дубленка коротенькая, пуховик длинный.Свитеров 5,2кардигана на пуговицах с поясом, но буду выкидывать все свитера, (на след. недели еду закупаться).

Моё имя
#13

1 свитер, 3 безрукавки вязаные.

1 пальто, 1 куртка спортивная, 1 куртка классическая

Рубиновая ЕВА
#14
елена

свитеров к примеру

Джемперов много, кофт много, юбок много, брюк 4 штуки:-(((

Водолазок штук 8.

Шарфы, шапки, пуховик, шубы, куртки, сапоги, перчатки.....

Нда, зима скоро...........

Гость
#15

Лю-у-уди!! Снег пошел!!!!

Гость
#16

Ага, у нас тоже снег

ГОСТЬ
#17

А У НАС ДОЖДЬ...

Гость
#18

Посчитаю только верхнюю: пуховик спортивного стиля, 2 дубленки - какая-то желтовато-бежевая и черная. В планах покупка третьей дубленки.

#19

Зимняя куртка спортмастер, пуховое пальто, шуба, и еще 3 пуховика которые не ношу (надоели), одни брюки зимние адидас, две теплые кофты с горлом. Под шубу или пуховое пальто одеваю платья зимние шерстяные с горлом. Трое зимних сапог.Во всем тепло и красиво.А что еще нужно чтобы гулять с малышкой и ходить в садик за другим ребенком.