Гость
Статьи
Сколько у вас зимней …

Сколько у вас зимней одежды?

Перечислю свой гардероб:
1 пуховик
1 норковая шуба
1 пара сапог(кожаные)
2 свитера
1 джинсы
5 кофточек
1 флисовая теплая кофта(спортивного стиля)
1 юбка
1 платье на выход
1 шерстяное платье.
Понимаю,что как-то бедно и давно не студентка.Что добавить в гардероб? И что у вас из зимней одежды?

Элли
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пуховик, шубка из чебурашки (ок, из эко-меха))), шуба из нутрии. Ботинки на плоском ходу, сапоги на каблуках. Брюки-блузки, юбки-платья естественно, го их не только зимой можно.

Гость
#3

Шуба кролик и мутон сапоги одни три юбки 5 кофт одно платье и ни одних брюк сарафан один пять шапок пуховик зимой мы не носим ближе к лету )

Думка
#4

Ну и к чему это?

Гость
#5
Гость

У меня вся обеда зимняя. Я из Оймякона

Это что такое?

Гость
#6
Гость

Это что такое?

Сорт сала.

Гость
#7

Чота лень перечислять прямо все. Если интересует есть ли шуба, то да, есть. Длинная норка, которую почти не ношу, потому что неактуально сейчас. Но куплена была за приличные деньги, не выбрасывать же. Надеваю только, когда уж очень холодно, в ней суперски себя чувствуешь. Дубленка есть короткая, эту часто ношу. Пуховиков четыре штуки разных, потоньше и потолще, каждый год покупаю, зачем не знаю. Обуви тоже много, ботинки такие, ботинки сякие, сапоги на каблуке и без каблука, угги. Но я ничего не выбрасываю, жаба душит, просто накопилось. Половина просто стоит в коробках. У меня еще размер ноги маленький, не отдашь это никому и не продашь, всем мало.

Малина
#8

Зимняя одежда как-то не покупается , у меня примерно так же как у вас) только сапог 3 плюс угги, два пуховика и две шубы.
А насчёт кофточек и свитеров как-то нет, я вообще в основном платья ношу, даже зимой
А вот летней одеждой - весь гардероб до верху завален)))

Гость
#9

Несколько пуховиков. Свитеров, водолазок, свитшотов итп не пересчитаю, очень много. Угги, три пары сапог, три пары ботинок. Брюки, джинсы, платья тоже не смогу пересчитать.

Гость
#10

1 норковая шуба, 1 пуховик, 1 кожаные сапоги, 1 угги (в них на каток езжу и в лес погулять могу выйти), 1 замшевые на каблуках (ношу оч редко), 1 шерстяной свитер из фин флаера, 1 тонкий свитер мерин, 1 джинсы на средней посадке, 2 кофты, 1 старая кофта для поликлиник солярия и тд. Ну в принципе все. Офисную одежду я не считала, так как она не только зимняя.

Гость
#11

шуба норковая,две экошубы,дублёнка,парка,все шкафы забиты свитерами .

гостья
#12

тошнит от кучи шмотья. минимализм во всем

Гость
#13

Куртка, один свитер, все по одному, шапка, денег на шарф нету.

Недоумевающая
#14

Шуба, дубленка, пальто, три пары сапог .

Гость
#15

Из верхнего: шуба норка, шуба мутон, дубленка, пуховик длинный, пуховик короткий, лыжный костюм. Под все отдельная обувь, отдельные шапки шарфы.

Гость
#16

Шуба, дубленка, пуховик. Пару маховиков выбросила. Сапог 3 пары, ботинок тоже, они разные-замшевые и кожаные. Свитеров пару выбросила, осталось 4. Платья вязаные 2. Все остальное можно носить и в другое время, в т.ч. и летом оно у нас такое. Правда, переезжаем, куча одежды на межсезонье, может, и не пригодится столько. Сейчас на Урале, часто холодная весна плавно перетекает в холодную осень, минуя лето.

Гостья
#17
Элли

Перечислю свой гардероб:
1 пуховик
1 норковая шуба
1 пара сапог(кожаные)
2 свитера
1 джинсы
5 кофточек
1 флисовая теплая кофта(спортивного стиля)
1 юбка
1 платье на выход
1 шерстяное платье.
Понимаю,что как-то бедно и давно не студентка.Что добавить в гардероб? И что у вас из зимней одежды?

Живу в Краснодаре, зимой -5 +5 , есть пуховик длинный, шерстяное пальто, зимние сапоги кожа, осенние сапоги кожа, зимние кроссовки, осенние ботинки, 2 шапки, шляпа зимняя, 3 шарфа, перчатки, варежки. Всё это ношу зимой, может так быть что в один день пальто и без шапки, в другой пуховик шапку шарф и варежки.

Гость
#18

юбки и брюки перечеслять не буду.а так норковая шуба и исскуственная шуба манго.полусапоги замшевые и дутики.еще пуховик на более теплую погоду.две шапки

Гость
#19

пуховик-куртка, когда на машине
пуховик длинный повседневный
горнолыжная куртка + такие же штаны
коротенькая норка на выход
дублёнка по колено на морозы
пальто кашемировое частоносибельное))
пара шерстяных брюк
твидовая юбка
мохеровый джемпер
кашемировая водолазка
пара плотных платьев
из чисто зимнего вроде усё

Мое имя
#20

Четыре шубы (1 повседневная, три на выход), короткая дубленка, горнолыжный костюм. Из обуви угги, унты, тимберленды, ботильоны, замшевые ботфорты, две пары кожаных сапог. Восемь платьев, семь джинсов-брюк, около двадцати верхов (свитера, водолазки, рубашки и т д).

Карамельный блонд
#21

Ахах, я сейчас буду казаться странной. Парка цвета хаки и ботинки.
Летней одежды в разы больше)

Гость
#22

Шуба, пальто, дубленка,пуховик. И куча одежды в классическом женственном стиле.

Гость
#23

шуба, дубленка, горнолыжка, пальто (на межсезонье), все пора обновлять уже. объективно - это оч мало

Гость
#24

2 парки, 2 пальто, косуха джинсовая на меху...50 свитеров...2 пары сапог, 4 пары ботинок...и японский миникроссовер...по российским меркам - нищенка, но я в Канаде...автор, если вам мало - купите еще, если хватает, то какая разница у кого сколько, это зависит от личного выбора, образа жизни, работы, у вас шуба- признак достатка, а у нас от шуб плюются как среднестатистические так и высокообеспеченные.да на улице и не увидишь, единственный раз видела даму в шубе, в религиозном секторе еврейского кладбища в Монтреале, а в Торонто за 17 лет - ни разу.

Гость
#25

У меня очень похож список на ваш. В шкафу очень много одежды спортивно-кэжуального стиля, чаще финских марок Luhta и Icepeak

Гость
#26

У меня 1 шуба, 2 пальто (синее и серое с натур мехом) 1 лыжный костюм не особо тёплый (в Сочи кататься норм, на Эльбрусе холодно), костюм очень тёплый для поездок на север, хочу пуховик хороший, пока не нашла чтоб и тёплый и красивый. Из обуви- сапоги обычные высокие, ботинки короткие на толстой подошве под джинсы, сапожки на выход на огромном каблуке, ботинки спортивные, чуни. Считаю сто минимум это две пары обуви и 2 единицы верхней одежды, тк пока один комплект носишь, второй сохнет.

Барышня
#27

Сейчас кругом на зимнюю одежку такие грандиозные скидки, но не знаю, что хочу, хочу и что-то легкое, чтобы на лыжах кататься и в тоже время не очень спортивное на вид.

#28

Вот сейчас лазила смотрела дочери куртку зимнюю, тоже со скидкой взять хочу, понравились куртки у Стаер (Россия). Жду, когда с учебы придет, будет выбирать модель, размеры правда не везде уже есть, тают на глазах, остаются только маленькие размеры.

Анна
#29

Приветствую!☺ Курс TOP GARDEROB. Он направлен на проработку своего внешнего вида, имиджа и гардероба по всем направлениям. Программа курса: 1 НЕДЕЛЯ ▪Ставим цели и задачи на курс ▪Анализируем свои сферы и образ жизни ▪Учимся развивать вкус ▪Занятие по базовому гардеробу ▪Разбор гардероба (практика) 2 НЕДЕЛЯ ▪Вся правда о цветотипах ▪Подбираем идеальные для себя цвета ▪Учимся сочетать цвета ▪Практическое занятие по цветам 3 НЕДЕЛЯ ▪Типы фигур ▪Визуальная коррекция фигуры ▪Как сочетать фасоны и принты ▪Правила рационального шопинга ▪Практика в магазине 4 НЕДЕЛЯ ▪Как подобрать прическу и цвет волос ▪Макияж для вашего типа лица ▪Аксессуары ▪Как выглядеть ухоженно и дорого ▪Овеществленный имидж Продолжительность- 28 дней. 🔝Формат работы: Каждый день Вам открывается доступ к небольшой видеолекции (10-15 минут), и практическому заданию на день. Вы можете выполнять задания в удобном для Вас темпе. По каждому заданию Вы получаете обратную связь от профессионального стилиста. ✔Также Вам будут предоставлены чек-листы и все инструменты для самостоятельной проработки своего гардероба ⚫Каждое воскресенье проходит большой вебинар с ответами на вопросы и обратной связи по домашним заданиям. Также каждое воскресенье у нас есть большое практическое задание: разбор гардероба, шопинг, и и.д. В будние дни нагрузка по заданиям минимальная. Таким образом Вы на протяжении всего курса получаете поддержку 24/7🖤 Для записи от Вас мне нужно Ваше имя, электронную почту и удобный способ оплаты. После оплаты я сразу отправлю Вам доступ к группе🖤 Заходите регистрируйтесь http://glprt.ru/affiliate/9458376

Барышня
#30
Tany77

Вот сейчас лазила смотрела дочери куртку зимнюю, тоже со скидкой взять хочу, понравились куртки у Стаер (Россия). Жду, когда с учебы придет, будет выбирать модель, размеры правда не везде уже есть, тают на глазах, остаются только маленькие размеры.

А что именно там есть, горнолыжку я не очень хочу, она вся выглядит спортивно очень....

#31

У них пуховички очень хорошие и на них сейчас скидки прям сладкие. Марка качественная, мы уже брали у них брюки, две зимы относили, ткань как новая, не протерлась, хотя прям часто в них и активно гуляли.

Гость
#32

chezima.msk.ru
отличный сайт

#33

1 акк курьер привозит даже несколько моделей и размеров, ты примеряешь и что нравится покупаешь. Если не понравилось ничего, то платишь за доставку и возвращаешь заказ, как-то так.

Гость
#34

А я вот всю зиму в димисезонке хожу, точнее езжу, на машине) У меня шуба -машина

Вита Малыгина
#35

а кому какое дело, сколько одежды у кого, кому сколько нужно, тот столько и имеет.

Гость
#36

Уже на улке солнце, про зиму думать не хочется))))))))))))))))))))))))) Вперед, в лето!

Барышня
#37

Я уже облазила весь сайт стаер и хочу взять куртку с наполнителем shelter, думаю, что это практично, ее и в мороз и вот в такую погоду, как сейчас носить можно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема