Гость
Статьи
Шуба из соболя - как …

Шуба из соболя - как отличить мех?

Уважаемые знатоки меха, как отличить натуральный соболий мех от куницы,или так называемого канадского соболя? И как определить качество соболя? Не портит ли его тонировка и тонируют ли их вообще? И какой у соболя цветовой диапазаон?

Адель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поезжайте в бутики Елены Ермак, у нее есть настоящий баргузинский соболь - посмотрите,пощупайте и запомните на всю оставшуюся жизнь, русский соболь невозможно перепутать ни с чем один раз увидев )

Гость
#2

http://www.mehsalon.com.ua/img/img_s.jpg

Елена
#3

Мех куницы более жесткий на ощупь и более тяжелый. Это отличная альтернатива для тех, кто хочет купить недорогой теплый вариант шубы. В соболе больше подпушка. Но издалека различить эти два меха на самом деле сложно.

Мех соболя тонируют очень редко, ведь цена соболиной шубы пропорциональна ее цвету.

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Елена
#4

Соболиные итальянские шубы по ценам от производителя от 6 до 18 тыс. евро в зависимости от длины и цвета.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

nfyz
#6

Куница и канадский соболь - это разный мех. По характеристикам канадский соболь-это что-то среднее между российским соболем и куницей. Еще отличается тем что у канадского соболя хребет темнее боков, в то время как у куницы мех почти по всей шкурке окрашен однородно.
http://fursik.ru/encyclopedia/furanimals/61-american-sable.html

Гость
#7

Шубы из баргузинского соболя. Размеры: 44,46. По 550 000 рублей. Г. Санкт-Петербург. За подробностями и фотографиями пишите: lika-29@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: