Гость
Статьи
Где найти платье, не …

Где найти платье, не вязаное

В каком магазине, например в Меге из расчета на средний кошелек, есть платья нормального кроя, с вытачками, застежками, с длинными рукавами, чтоб не мешок вязаный или трикотажный из двух тряпочек на лямках, а именно платье на каждый день?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

не уверена, но стоит посмотреть в оазис и манго.

еще как вариант Панинтер, можно найти что то в таком духе.

а чем вам не нравятся трикотажные платья? на мой взгляд платье в духе "водолазка чуть выше колена"(ну или еще короче, в зависимости от личных предпочтений и фигуры) самое то на каждый день, любые аксессуары подойдут.

Хвостатая Машка
#2

а вообще, мне кажется на каждый день оптимально классическое офисное платье-футляр без рукавов(длина опять же на ваше усмотрение), такое можно надеть на любую рубашку, блузку или водолазку, или можно сверху надеть пиджак или болеро, или длинный кардиган.банально, не спорю, но это вечная классика и идет практически всем.

Варя
#3

Посмотрите модели на www.wildberries.ru

Раздел =офисные платья=

Гость
#4
Хвостатая Машка

не уверена, но стоит посмотреть в оазис и манго. еще как вариант Панинтер, можно найти что то в таком духе. а чем вам не нравятся трикотажные платья? на мой взгляд платье в духе "водолазка чуть выше колена"(ну или еще короче, в зависимости от личных предпочтений и фигуры) самое то на каждый день, любые аксессуары подойдут.

ну как-то жалко оно на мне смотрится)

Гость
#5
Хвостатая Машка

а вообще, мне кажется на каждый день оптимально классическое офисное платье-футляр без рукавов(длина опять же на ваше усмотрение), такое можно надеть на любую рубашку, блузку или водолазку, или можно сверху надеть пиджак или болеро, или длинный кардиган.банально, не спорю, но это вечная классика и идет практически всем.

да, без рукавов и черное у меня есть

Гость
#6
Варя

Посмотрите модели на www.wildberries.ru Раздел =офисные платья=

спасибо)

Marikona
#7

продаю одежду фирмы Waggon. Цены не выше 4000 тыс., платья 3500-4000, юбки и брюки 2500-3500, кофты 2500-3000 если интересно, пишите на почту marusya_83@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: