Гость
Статьи
ПЛАТЬЕ для НОВОГО …

ПЛАТЬЕ для НОВОГО ГОДА... или несовсем?))))

Купила платье для празднования корпоративного Нового Года. Платье шикарное, тёмно-синее, футляр. И к слову очень дорогое.
К чему я это говорю... К тому, что мне тяжело оставлять вещи пылиться в шкафу. Я обожаю красивую одежду, и у меня нет терпения ждать соответствующего праздника для выхода в свет в новом наряде. Так и это платье не даёт мне покоя. Я хочу его надеть.
Но лучше и дороже этого платья я уже точно до НГ не куплю (по правде это уже 2 - е платье, первое, купленное для НГ, я, не удержавшись, одела).
А сегодня я узнала, что празднование корпоративного НГ в ресторане отменилось по объективным причинам. Вот я и думаю, чего уж))) Можно и в платье теперь щеголять.
Как Вы думаете?

Янтарь
27 ответов
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

Надо же, и я вчера купила , платье футляр, из темно синего тяжелого, шелка-стрейч.

С открытой спиной ;-)))

Аноним
#2

Фото в студиыу?

Инна
#3

от нас-то вы чего хотите?

Янтарь
#4
Рубиновая ЕВА

Надо же, и я вчера купила , платье футляр, из темно синего тяжелого, шелка-стрейч.

С открытой спиной ;-)))

Круто) Я вообще впервые синее платье купила) Обычно люблю оттенки красного и бордового

Янтарь
#5
Инна

от нас-то вы чего хотите?

чтоб вы посоветовали - носить платье или оставить до НГ

#6

5, так что ж теперь спрашивать,ежели празднование всё равно отменили и вы его всё равно уже просто так одели? ))

#7

Пардоньте, невнимательно прочла заглавный пост. Это уже второй наряд. Так всё равно ж корпоратива не будет,чего хорошей тряпочке пылиться ))

Рубиновая ЕВА
#8

Если я не ошибаюсь, про платки ваша тема автор??

Рубиновая ЕВА
#9

А, пардон.

Вы там коммент оставили.

Так вы не высокая и полноватая. Как вообще на вас платье футляр-то смортится??

Янтарь
#10

моя

Янтарь
#11
Рубиновая ЕВА

А, пардон.

Вы там коммент оставили.

Так вы не высокая и полноватая. Как вообще на вас платье футляр-нто смортится??

ну как полноватая - 56 кг при росте 165 ..... скорее в теле

Янтарь
#12
Нивея

Пардоньте, невнимательно прочла заглавный пост. Это уже второй наряд. Так всё равно ж корпоратива не будет,чего хорошей тряпочке пылиться ))

вот и я думаю)))))

Гость
#13

автор, скажите фирму , ищю давно тёмносинее футляр, ссылку на сайт, или фирму скажите, сама в инете поищу, пжласта.

Himbeere
#14

Почему бы не по щеголять! :)

гость
#15

не фига себе в теле), а 164, вес 55 - худышкой себя ощущаю)

А платье, конечно, одевайте, если не предвидится праздничного случая одеть его первый раз.

#16

для НГ купите костюм снежинки, а платье можете одевать

Янтарь
#18

автор, скажите фирму , ищю давно тёмносинее футляр, ссылку на сайт, или фирму скажите, сама в инете поищу, пжласта.

Дома на ярлычке посмотрю, напишу обязательно

Янтарь
#19
Мурка

считаю бредом всякие поверья, что на НГ надо одеваться во что-то новое! Носите на здоровье платье!

Да, тем более я буду НГ даже не в своём городе встречать) Да и вообще не в городе)

Янтарь
#20
пуфик

для НГ купите костюм снежинки, а платье можете одевать

))))

Янтарь
#21
гость

не фига себе в теле), а 164, вес 55 - худышкой себя ощущаю)

А платье, конечно, одевайте, если не предвидится праздничного случая одеть его первый раз.

Вот будет прикол, я одену его, а фирма решит всё-таки праздновать))

Я разорюсь)

Янтарь
#22
гость

не фига себе в теле), а 164, вес 55 - худышкой себя ощущаю)

А платье, конечно, одевайте, если не предвидится праздничного случая одеть его первый раз.

Да, у меня просто попа большая и грудь. Поэтому кажусь полной. А талия тонкая.

Александра
#23

да... Автор прям звезда! Нет, даже круче!!! 2 раза в одном и том же платье появиться не может себе позволить!

Гость
#24
Янтарь

Дома на ярлычке посмотрю, напишу обязательно

неужели не помните где купили, и какая фирма, сказали же что дорогое, значит должны знать

Янтарь
#25
Александра

да... Автор прям звезда! Нет, даже круче!!! 2 раза в одном и том же платье появиться не может себе позволить!

могу))) Но просто как-то странно прийти в обычный день в платье, а потом на праздник

Принцесса
#26

носить однозначно

Марина
#27

заказывайте стильные товары из США! По реальным ценам, без двойных наценок! На ALLUSSTORES.COM

Только новые коллекции.

Лукреция
#28

Красивые платья нужно носить.... Недавно купила себе вот эти два:

http://sreshenie.ru/platya-1/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%​D0%B5-reiss.html

http://sreshenie.ru/platya-1/ever-pretty.html

Первое вообще - любимое платье Кейт Миддлтон :) Стало моим любимым :) Тащусь с них просто!!!