Гость
Статьи
Где купить меховую …

Где купить меховую жилетку в Москве?

Девочки где купить меховую жилетку в Москве из кусочков чернобурки или лисы в пределах 12000т?Моя жилетка из Греции обломалась, я там заказывала за 8тыс. из кусочков чернобурки, тетка взбесилась, что я не смогла ее принять в определенный день, чтобы размер посмотреть мой размер в определенный день , распищалась что у нее и так клиентов море а тут еще кто-то капризничает, когда он может когда нет, и еще сказала что дома я такую за 50 штук куплю минимум.В общем я оч.расстроена :-(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
КкК
#1

ой насмешила тетка!!!!кароч, везде их полно. даже магазинчик в переходе где то видела.... не помню станции метро...там они от 6 тыщ до 18 максимум.за 8-10 можно клевую купить.

в акуе!
#2

цены не знаю. но жилеток таких завались в Коньково! оч красивые, в эти выхи там была.

КкК
#3

вспомнила, на проспекте мира кольцевая,там в переходу магазинчик есть так вот у них этих жилеток полно

Гость
#4

Во проблемы у теток!!!

Белка
#5

по моему нах эти жилетки, каждая первая в них, расплодились по 15-20 тысяч, моветон уже приличной девушке в таких жилетках шлындрать.

тсссс
#6

скоро уже холодно на фиг она нужна?

#7

Видела в новом колизее на проспекте мира а нескольких магазинах. Там дисконты, наверное недорого.

Ума
#8

колхозные эти меховые жилетки))))

на базаре торговки в них стоят...

У
#9

Сшейте в ателье. А вообще, гляньте на авито. Там много объявлений от частников, компаний, интернет-магазинов... про новые желетки (не б/у).

Я вот решила шить.

И из моды они не вышли. Но сейчас входят длинные и с рукавчиками.

Гость
#10
У

Сшейте в ателье. А вообще, гляньте на авито. Там много объявлений от частников, компаний, интернет-магазинов... про новые желетки (не б/у). Я вот решила шить. И из моды они не вышли. Но сейчас входят длинные и с рукавчиками.

с рукавчиками - уже не желетка

У
#11

с рукавчиками - уже не желетка[/quote]

Ну если Вам угодно, назовем это жакет. При этом "рукавчики" могут быть от "крылышек" до футболочного типа или просто полностью закрывать плечи. Не 3/4 конечно, вот это уже точно не желетка.

Гость
#12
У

с рукавчиками - уже не желетка

Ну если Вам угодно, назовем это жакет. При этом "рукавчики" могут быть от "крылышек" до футболочного типа или просто полностью закрывать плечи. Не 3/4 конечно, вот это уже точно не желетка.

красиво!

Диана
#13

http://vkontakte.ru/club20173131 у меня можете)

Виктория
#14

Могу продать куртку из рыжей лисы, фабричную, хорошего качества. Сшита только из целиковых спинок. На молнии, с капюшоном, рукав объемный. Ее очень легко превратить в жилет, хотите с капюшоном, хотите без, а из рукавов (они достаточно объемные) можно сшить, шапку, рукавички, муфту или сумку. Муж привез в подарок, а мне не идут куртки спортивного плана, я люблю классику. Цена в магазине 33 тыс. Продам за 20 тыс. Даже допущу торг при покупке. Да по спине она 67 см. Фото пришлю на емейл.

cheesely
#15

Посмотри на сайте LIAFUR.ru

оля
#16

Вам сюда девчонки))

Продам жилетки из качественной рыжей лисы по низким ценам!Все в наличии, без предоплаты.Все модели из целого чулка лисы.Есть с кожаными вставками и без,поясами,ремнями,молниями и капюшонами.А также трансформеры с отстегиваемыми капюшонами и рукавами.Примерные стоимости жилетов:цельная без змеек и вставок из 4 шкур около 11000из 2 шкурок с кож.вставками около 9000с капюшоном из 6 шкурок.Длинная по колено с поясом и змейкой 16000 Для заказа вам надо определить размер ! И написать нам olya.kondratenko@mail.ru У нас пока нет магазина мы работаем через нашего курьера в Москве.его номер вы найдете в объявлении

Пишите!ваши пожелания мы ответим.Или перезвоним)

71963230850 курьер Елена

наше объявление http://moscow.olx.ru/posting_success.php

Кристина
#17

Я сама занимаюсь продажей жилеток, но у нас не массово затасканные лисо-чернобурки (хотя и такие есть) бочонком, а есть много интересных удлинненых моделей с поясами-такие точно фигуру подчеркнут. Да и цены не кусачие совсем. Заходите, точно что-то приглянется http://vk.com/myfur

Елизавета
#18

Могу предложить желет из норки цвета "черный бриллиант" с кожеными вставками по бокам(вставки под крокодиловую кожу). Размер 48-50

Елизавета
#19

Могу предложить желет из норки цвета "черный бриллиант" с кожеными вставками по бокам(вставки под крокодиловую кожу). Размер 48-50, за 19000 тысяч

Мила
#20

Хочу порекомендовать посмотреть в Роннон http://ronnon.ru/ Там очень хороший выбор и не только жилеток, там есть и головные уборы меховые как для женщин так и для мужчин.

Гоша
#21

Я в магазине Роннон тоже себе покупал шапку с Енота. Качество отличное, носится превосходно. В этом магазине большой выбор различных меховых изделие и цены там вполне адекватные.