Гость
Статьи
завтра еду в Москву …

завтра еду в Москву закупаться одеждой

Куда податься? где сезонные скидки? Первостепенно-меховая жилетка (у нас 11 тыс, в Мск говорят можно за 4 найти), несколько джинс для офиса, ну и все остальное-кофточки, платья. Еще сапоги

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
.,
#1

Автор, здрасьте, какие скидки ? Скидки были в июле-августе следующие зимой,насчёт меховых жилеток не в курсе.Вроде по идее на рынке в Люблино может что-то быть подешевле,но я там не была

528
#2

ХАХАХА ну давай давай

возьми тыщ 200 000 с собой, ито не хватит)))

Автор
#3
528

ХАХАХА ну давай давай

возьми тыщ 200 000 с собой, ито не хватит)))

возьму 20, хватит. У нас джинсы за 3штуки висят-полное гам.но, у вас за 1,5-отличные!. А у вас факты есть или только стеб?

size s
#4

я вот тоже не поняла, уже никто в москву не ездит, даже в зажопинсках то же самое, сетевые магазины, ну или лучше в интернетах заказывайте.

летнее покупайте в конце лета или в июле лучше, зимнее в январе. или за акциями по сайтам следите.

#5

правильно автор, вся страна в Москве и закупается

Гость
#6

3, вы потом расскажите где джинсы по 1,5 тыс нашли... а то я дешевле 3,5 ниче приличног не вижу... не ну в оджи-заре-фрогги-бершке джинсового г***на навалом по 1000р

#7

правда обувь в Москве по-моему нереально дорогая, у нас за 5 тысяч легко можно купить кожаные зимние сапоги с натуральным мехом..

size s
#8

а где за 3 висят? вот в reserved я за 1500 покупала, в stradivarius и подобных есть полно одежды, bershka zara mango

Автор
#9
Котя Котовна

правда обувь в Москве по-моему нереально дорогая, у нас за 5 тысяч легко можно купить кожаные зимние сапоги с натуральным мехом..

реально кожаные и классные у нас в пределах 10(

Автор
#10
size s

а где за 3 висят? вот в reserved я за 1500 покупала, в stradivarius и подобных есть полно одежды, bershka zara mango

у нас за 3! на рынках и обычных магазинах Тульской обасти

#11
Автор

реально кожаные и классные у нас в пределах 10(

я давно не была в обувном, то последние сапоги покупала за 4 и 5 тысяч, носить-не прееносить, нат. кожа, нат. мех.

size s
#12

а мне в reserved понравились ботильоны замшевые за 4, на польском сайте они на наши деньги 2700, вот такая наценка. подождем распродажу.

но платформа смущает однако

Гость
#13

Разводка:) Меховые жилеты со скидкой в сентябре, джинсы в офис......затравка брошена

.,
#14
Котя Котовна

правда обувь в Москве по-моему нереально дорогая, у нас за 5 тысяч легко можно купить кожаные зимние сапоги с натуральным мехом..

У нас тоже К тому же вот что меня реально удивило, что обувь одного и того же бренда разная цена У нас в магазине фирменном туфли такие 2,5 , а в Европейском они же 4,5

size s
#15

а зачем вам жилетка, это так пошло

528
#16

13 шизу лечить надо)

.,
#17
Автор

у нас за 3! на рынках и обычных магазинах Тульской обасти

А я вам могу сказать,что некоторые джинсы на рынке за 3 на порядок лучше,чем этот ужас в Заре,манго и т.д А хорошие джинсы за 1,5 в Москве ,где вы видели? Я даже во время распродаж не находила таких

528
#18

меховые желеты, это красиво, только если он известной дорогой марки. все дешевки смотрятся дико и по-дурски.

528
#19

Хорошие джинсы стоят от 9 000.

size s
#20

купите лучше меховую куртку с капюшоном из цветного искусственного меха. намного лучше, чем жилетка, как у вахтерши

jul
#21

Вообще не вижу логики. Ехать в Москву, чтоб купить что-то подешевле, но при этом потратиться на дорогу-питание-проживание. Да и не факт, что найдёте здесь что-то подешевле, на рынках если только. А на рынок Вы и в своем городе можете сходить, они везде одинаковые

Гость
#22
528

Хорошие джинсы стоят от 9 000.

не стоят джинсы 9000,просто в принципе не стоят .такой ценик у нас торгаши назначают в расчёте на понт лоховской и срабатывает )))))))

Гость
#23
Гость

3, вы потом расскажите где джинсы по 1,5 тыс нашли... а то я дешевле 3,5 ниче приличног не вижу... не ну в оджи-заре-фрогги-бершке джинсового г***на навалом по 1000р

100 пудов! А жилетку меховую я в Коньково видела тоже за 11 тыс.

Автор
#24
Гость

Разводка:) Меховые жилеты со скидкой в сентябре, джинсы в офис......затравка брошена

да без скидки жилеты! Я спрашивала-вдруг где кеакая скидка есть, не обязательно на жилеты. А дижнсы-потому что меня в другой отдела переводят-там джинсы разрешены. Чуть что сразу разводка, жесть..

Автор
#25
size s

а зачем вам жилетка, это так пошло

это тепло и удобно в машине ездить

Автор
#26
size s

купите лучше меховую куртку с капюшоном из цветного искусственного меха. намного лучше, чем жилетка, как у вахтерши

у меня есть куртка кожаная с капюшоном с натуральным мехом, нафига искусственный?

Автор
#27
jul

Вообще не вижу логики. Ехать в Москву, чтоб купить что-то подешевле, но при этом потратиться на дорогу-питание-проживание. Да и не факт, что найдёте здесь что-то подешевле, на рынках если только. А на рынок Вы и в своем городе можете сходить, они везде одинаковые

разные. проезд до Москвы 280 руб. Итого потрачу 560. Съем пирожок с чаем в кафешке, вечером выезд домой. Это разве так затратно? Отнюдь

.,
#28

Автор ,если не разводка ,то почему вы не отвечаете на вопрос,где вы видели в Москве хорошие джинсы за 1,5 тыс?

Автор
#29
.,

Автор ,если не разводка ,то почему вы не отвечаете на вопрос,где вы видели в Москве хорошие джинсы за 1,5 тыс?

я лично не видела, мне так сказали. Но мое понятие "хорошие" отличается от ваших, 100%. ТО что мне "хорошее" вам не понравится

size s
#30

я вот про такую меховую говорила, это бершка

http://i075.radikal.ru/1109/43/f467f40d630f.jpg

Автор
#31
size s

я вот про такую меховую говорила, это бершка

http://i075.radikal.ru/1109/43/f467f40d630f.jpg

НЕТ! мне нужна без рукавов и без капюшона

гость
#32

Еще одна овца ломанулась за меховой жилеткой....))))

Инкубаторы блин.

Дайте угадаю,летом вы носили сарафан макси,короткую джинсовку и цветок в волосах?)))))

Автор
#33
гость

Еще одна овца ломанулась за меховой жилеткой....))))

Инкубаторы блин.

Дайте угадаю,летом вы носили сарафан макси,короткую джинсовку и цветок в волосах?)))))

нет, такое мне не нравится

Автор
#34
гость

Еще одна овца ломанулась за меховой жилеткой....))))

Инкубаторы блин.

Дайте угадаю,летом вы носили сарафан макси,короткую джинсовку и цветок в волосах?)))))

спс, кстати, за овцу

.,
#35
Автор

я лично не видела, мне так сказали. Но мое понятие "хорошие" отличается от ваших, 100%. ТО что мне "хорошее" вам не понравится

Так в том и дело,что вам сказали, а показывали эти самые джинсы? Может фигня какая-нибудь,которую можно и дома купить Просто мне приятельница постоянно говорила,тчо в Москве можно купить дешевле,не называя мест, в результате тратились силы ,время,но ничего не находилось.

size s
#36

вот смотрите сайт лучше где распродажи

что тут миллинэрш спрашивать

http://www.rasprodaga.ru/actions/odezdaobuv/

Автор
#37
.,

Так в том и дело,что вам сказали, а показывали эти самые джинсы? Может фигня какая-нибудь,которую можно и дома купить Просто мне приятельница постоянно говорила,тчо в Москве можно купить дешевле,не называя мест, в результате тратились силы ,время,но ничего не находилось.

мне сегодня вечером скажут куда ехать..по результатам поездки думаю отпишусь в пятницу утром

Автор
#38
size s

вот смотрите сайт лучше где распродажи

что тут миллинэрш спрашивать

http://www.rasprodaga.ru/actions/odezdaobuv/

спасибо!

#39

Автор, а у вас почем джинсы средней паршивости? Я давно дороже 2500 и не покупаю, в среднем вообще до 2000))

.,
#40

О,вот что я нарыла для вас автор на вумене была тема о жилетках из чернобурки Она правда с того года,но там много информации http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3944618/2/

Автор
#41
Котя Котовна

Автор, а у вас почем джинсы средней паршивости? Я давно дороже 2500 и не покупаю, в среднем вообще до 2000))

можно и за 1800 купить, но они...ну не очень..то швы неровные, но в целом не особо устраивают по внешнему виду (у меня мама проф. швея в прошлом-сразу все косяки видит)

#42
Автор

можно и за 1800 купить, но они...ну не очень..то швы неровные, но в целом не особо устраивают по внешнему виду (у меня мама проф. швея в прошлом-сразу все косяки видит)

поняла.. у нас такие можно за 300-800 рублей купить.

Кстати в "фамилии" постоянно есть джинсы до тыщи, но слишком уж вычурные, хотя строчки ровные, рыться надо чтоб стоящее найти.

.,
#43
Котя Котовна

поняла.. у нас такие можно за 300-800 рублей купить.

Кстати в "фамилии" постоянно есть джинсы до тыщи, но слишком уж вычурные, хотя строчки ровные, рыться надо чтоб стоящее найти.

Ага я хотела сказать про Фамилию повезло тем городам,где она есть :))Была в Коломне купила там себе неплохие такие джинсики за 500 р.и ещё брючки белые (Мотиви) и кофточки трикотажные довольна была Но у нас например нет её в городе

Автор
#44
.,

Котя Котовнапоняла.. у нас такие можно за 300-800 рублей купить.

Кстати в "фамилии" постоянно есть джинсы до тыщи, но слишком уж вычурные, хотя строчки ровные, рыться надо чтоб стоящее найти.Ага я хотела сказать про Фамилию повезло тем городам,где она есть :))Была в Коломне купила там себе неплохие такие джинсики за 500 р.и ещё брючки белые (Мотиви) и кофточки трикотажные довольна была Но у нас например нет её в городе

я тоже о какой то "фамилии" первый раз слышу)

#45
Автор

я тоже о какой то "фамилии" первый раз слышу)

http://www.famil.ru/

там футболки по 250 р клевые, рисунков на выбор наверное тыща))

Автор
#46
Котя Котовна

http://www.famil.ru/

там футболки по 250 р клевые, рисунков на выбор наверное тыща))

блин, классно....

.,
#47
Котя Котовна

http://www.famil.ru/

там футболки по 250 р клевые, рисунков на выбор наверное тыща))

Я, вообще,там футболки летом брала за 140 р там,а за 250 там с длинным рукавом трикотажные кофты

#48

летом там не было, сегодня наверное загляну, посмотрю что там, если кому интересно) отчитаюсь потом. Фотик с собой возьму)))

#49

т.е. летом меня там не было)

.,
#50

Угу, давайте, а автор тоже расскажите,где вы были потом. Вдруг всё ж на Люблино заедите интересно посмотреть что там