Гость
Статьи
Где купить меховую …

Где купить меховую жилетку?

Хочу купить меховую жилетку. Подскажите может кто-то где-нибудь видел? я в Москве.

Роза
45 ответов
Последний — Перейти
AqvaMarin
#1

Дисконт ценрт на Кунцевской. Там их просто моооре!

Роза
#2

1/ А какой именно дисконт центр? цены там как?

AqvaMarin
#3

Самый обычный Дисконт Центр. Недалеко от м. Кунцевская. Цен именно на жилеточки меховые не знаю.. но их там много, из разного меха, разной длинны, есть меховые шарфики, тож прикольные. Думаю там не оч дешево они стоят.. но если вы оч хотите то поезжайте, мож чего вам подойдет

Роза
#4

1,3 спасибо. Ну? может кто-нибудь еще посоветует где посмотреть?

Гость
#5

3 а из меха лисы есть там?? очень хочу!!

Стася
#6

этот дисконт центр рядом со Станицией, подчеркивая, Станция Кунцевская, не метро, от метро на транспорте в сторону Кутузовского проспекта, на горочке стоит центр, правда сама там не разу не была. Кто был, что за бренды продаются?? или совсем ширпотреб?

Гость
#7

расскажите по-подробнее плз, где смотреть? на каком этаже, с какой стороны, там дисконт-центр по-моему огроменный

настя
#8

Я купила в Снежной Королеве.

Отдала за степную(рыжую) лису-30000

Чернобурка дороже, примерно под 50000

Гость
#9

Господи, ну скажите уже кто-нибудь про этот дисконт на кунцевской!!!((((((((((((((

lisa
#10

в Карен Миллен есть. Стоят вроде 20 000, а может больше... не помню уже))

Еще в Camaieu видела, там по 2 000.

Гость
#11

Видела вчера в Мир Кожи и Меха в Сокольниках. Из Лисы 10 т.р.

Гость
#12

Про дисконт: может каэшн на ярлыке и написано что натуральный, может это и натуральный, но уж оч тонкая...стоит примерно от 15ти тысяч, и вам повезло, если ваш размер S, ну они просто отвратны - похожи на ангоровые свитера!!!

**
#13

а я сегодня за 999 руб купила! хи-хи) правда из чебурашки, ...мне животных жалко.... и денех...))

Гость
#14

хочется из чернобурки!!девочки кто нибудь знает ,где дешевле?

Olgerda
#15

На днях видела меховой жилет из чернобурки за 19 000 руб.

Ирина
#16

Я покупала себе жилетку в toprich.ru

там и чернобурка, и рысь. Цены от 20тыс

Очень довольна.

ОЛЯ
#17

Ой, я там тоже покупала!

У меня просто из лисы. я никак выбрать не могла: столько моделей. В итоге, когда определилась, моего размера в наличии не оказалось и мне сшили под заказ за 3 дня!!! А потом еще и подруга себе взяла чернобурку

Вообщем я довольна.))) Там помимо жилеток еще много чего интересного есть

www.toprich.ru советую всем

катя
#18

есть жилет из лисы за 12000руб. очень красивая

ирэн
#19

заказные коменты .... не красиво.

Ирина
#20

А есть фото?

Ольчик
#21

Есть классные жилетки на луже , цены от 10 до 25 тыс , но те что за 25 суперррррррр мммммммммм....

#22

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р 8916 211 95 63 anidenis@mail.ru

#23
Гость

хочется из чернобурки!!девочки кто нибудь знает ,где дешевле?

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р 8916 211 95 63 anidenis@mail.ru

#24
Гость

Господи, ну скажите уже кто-нибудь про этот дисконт на кунцевской!!!((((((((((((((

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р 8916 211 95 63 anidenis@mail.ru

Марья
#25

На Кунцевской дисконт маленький. всего 2 этажа и половина мужская. Так, что там быстро найдёшь. А вообще сколько раз там была, ничего хорошего не видела.

Марина
#26

Я купила необыкновенно красивую жилетку из искусственного меха под чернобурку! Можно отличить от натурального меха только на ощупь. Красивая и теплая.Померила на черный плащ-супер! Буду носить так ранней весной. А сейчас ношу на тонкую водолазку в офисе и не говорю где купила своим девчонкам...

А вам скажу: в korsetmoskva.ru Искала в этом магазине корсет, а купила, в итоге, жилетку! А корсет всегда успею. Лето еще далеко. А зверюшки живы!

Ирина
#27
**

а я сегодня за 999 руб купила! хи-хи) правда из чебурашки, ...мне животных жалко.... и денех...))

А где вы покупали?? я тож хочу искусственную..

гость
#28

Вот и я хочу к осени жилетку. Живу в Королеве где купить не знаю.

гость
#29
Анна Денис

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р 8916 211 95 63 anidenis@mail.ru

А есть у вас каталог по которому можно выбрать модель

cheesely
#30

Посмотри на сайте LIAFUR.ru

Марина
#31

Я купила еще весной красивую жилетку из енота в интернет-магазине korsetmoskva.ru! Она мне обошлась 2 500 руб. плюс доставка. Привезли еще жилетку из чернобурки, но я выбрала енота. Мех искуственный длинный. Девчонки думали, что мех настоящий! Надоест, куплю другую!

Анна
#32

Супер! Спасибо за информацию и сайт! Мне как-то противно стало носить шубу из натурального меха. Мертвые шкуры! В Европу стыдно ездить в ней. А жилеточки на этом сайте хорошенькие. Ну а цены просто праздник!

Андрей
#33

Добрый день Алина! Наша студия таксидермии изготавливает меховые покрывала, чучела животных, ковры и другие эксклюзивные изделия. Добро пожаловать в нашу группу

http://vkontakte.ru/club17241426

Задавайте вопросы, обязательно ответим

Марина
#34

Спасибо за подсказку! Я тоже купила симпатичную жилетку из искусственного меха в интернет-магазине korsetmoskva, но только черную с длинным мехом.

Анюта
#35

Спасибо за информацию о жилетках из искусственного меха. Не думала, что сейчас делают такой классный мех. Зашла на сайт корсетмосква. Сейчас жду жилетку из серочерного длинного меха. Говорят, что этот мех стирать можно. Вот здорово.

Катерина
#36

Я с Украины заказывала. короткую цельную чернобурку. обошла 9000 руб с доставкой вот сайт это вконтакте http://vk.com/luck_sale

оля
#37

Красивейшие жилетки из натуральной лисы дешево ≈ Москва

Продам жилетки из качественной рыжей лисы по низким ценам!Все в наличии, без предоплаты.Все модели из целого чулка лисы.Есть с кожаными вставками и без,поясами,ремнями,молниями и капюшонами.А также трансформеры с отстегиваемыми капюшонами и рукавами.Примерные стоимости жилетов:цельная без змеек и вставок из 4 шкур около 11000из 2 шкурок с кож.вставками около 9000с капюшоном из 6 шкурок.Длинная по колено с поясом и змейкой 16000 Для заказа вам надо определить размер ! И написать нам olya.kondratenko@mail.ru У нас пока нет магазина мы работаем через нашего курьера в Москве.его номер вы найдете в объявлении 71963230850

Пишите!ваши пожелания мы ответим.Или перезвоним)

Кристина
#38

Я сама занимаюсь продажей жилеток, но у нас не массово затасканные лисо-чернобурки (хотя и такие есть) бочонком, а есть много интересных удлинненых моделей с поясами-такие точно фигуру подчеркнут. Да и цены не кусачие совсем. Заходите, точно что-то понравится! http://vk.com/myfur

Арина
#39

Спасибо за подсказку! Прикупила жилетку из искусственного меха с капюшоном и на пуговичках, которых совсем не видно. Кажется называется жилетка енотик, в интернет-магазине корсетмосква. Советую покупать на размер больше. Ношу 46 а купила 48! Лучше смотрится на куртке. Всем удачной покупки!

Адель
#40

Отличная, универсальная, практичная и очень модная вещь.

Девочки!Весна уже близко, наступает пора меховых жилетов!!)

Уверенна, каждая найдет для себя свою, самую эксклюзивную модель меховой жилетки!

Удачи!!

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ!!

http://vk.com/club49479092

Анастасия
#41

вот здесь недавно купила стильную меховую жилетку http://www.mehovyegiletki.ru/

Лариса
#42

Девченки на днях купила себе новую меховую жилетку http://ronnon.ru/catalog/zhileti_kurtki/zhilet_dlinnii_pesets_chernii.html,очень классная,у них есть выбор,так что имейте ввиду)

Игорь
#43

Женские и мужские головные уборы, муфты и жилетки из меха в компании "Роннон"
http://ronnon.ru/

Яна
#44

Продаю свою жилетку

Гость
#45

Здравствуйте подскажите где можно купить меховую жилетку в Волгограде