Гость
Статьи
Кто недавно покупал …

Кто недавно покупал шубу в ОАЭ?

Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то, кто недавно покупал шубу в ОАЭ? Поделитесь отзывами) Какие, примерно, на них цены? Интересует норка.

????
2 020 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
катерина
#1951
Милана

Мне понравился тц Doha Center, увидев вывеску магазина "Планета Меха" русскими буквами , зашла посмотреть, это 2-***** этажный магазин, 2 этажа с шубками на любой вкус и цвет . Я в первый день провела там больше 5-и часов, перемерила много моделей, но так и не смогла выбрать, сделала фото, чтобы показать мужу и на следующий день приехала за шубкой из голубой американской норки, мужу она больше всех понравилась . Шуба отличная, очень теплая и цена не большая + поторговаться получилось , сделали скидку 20 % .

Не большая цена это сколько?????????????

Алина
#1952

Только что вернулась из ОАЭ. Отдыхали в Шардже. Услугами гида не пользовались, так как предварительно все посмотрели по интернету и знали, куда пойдем. Вообще услугами местных гидов не рекомендую пользоваться, они очень навязывают определенные магазины, с которых потом имеют процент. У меня так подруга шубу купила где-то при отеле и лохонулась. А я ехала подготовленная, почитала отзывы и поехала в магазин Кондор, купила шубу Антонио Дидоне. Очень довольна покупкой и еще и на весеннюю акцию попала. В общем, теперь рекомендую,за шубой только туда! www.condorfurs.com

Ирина Петровна
#1953

Могу еще порекомендовать бутик Антонио Дидоне в Шардже по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. У них не так давно была акция: при покупке они дарят купоны, которые можно потратить на рестораны, аквапарки, сафари и экскурсии. Платите за одного, а второй бесплатно. Возможно эта акция повториться...

Лариска
#1954
Алена

PЗдравствуйте,не могли бы вы сказать стоимость полушубка в А.Дидоне.спасибо

Посмотрите на официальном сайте Антонио Дидоне. В инете легко найти. Сейчас там к тому же акция проходит 1$=45 руб. Очень выгодно получается!

Алиса
#1957

Кто-нибудь подскажите какие цены в Антонио Дидоне, хоть примерно. Многие пишут, что там сейчас акция проходит. Вот и хочу узнать стоит ли туда лететь))))

Зиля
#1958
Наталия

Я очень долго выбирала шубу в итоге купила Антонио Дидоне да еще и приличную скидку получила в виде бонусов. Ими можно оплачивать счета в ресторанах и многие развлечения! Мы остались очень довольны и новой шубкой и отдыхом. Всем советую!

А сейчас есть эта акция в Антонио Дидоне? И вообще как там с ценами?

Марина
#1959
Елена

Здравствуйте, сейчас нахожусь в Шардже. Была в Дубае в Абраж центре- ничего не понравилось + камаки, привязывабщиеся постоянно,
отбивали вообще какое-то желание покупать что-то. На следующий день в итоге взяла себе норку в Кондоре, но маме не подобрали шубу.
Не подскажите где сейчас лучше взять шубу, не считая тех мест, про которые я сказала?
Заранее спасибо

Подскажите поподробнее про Кондор. Что там по ценам? Весь интернет заполнен положительными коментариями, но хочется мнения человека, который там действительно был.

светлана
#1960

Я даже не мечтала купить норку по такой цене:)))Дубай, всё-таки , рай для шоппинга!кто еще не определился где купить шубу- рекомендую бутик Антонио Дидоне.

Виктория
#1961

Всем здравствуйте! В мае этого года, купила 2 шубы в магазине Sarigiannis Furs, который находится в Нассер Сквеар в Дубае. Выбор шуб действительно впечатляет, намного больше, чем в остальных магазинах. Качество шикарное! конечно хотелось купить подешевле, попросила, чтобы мне позвали хозяина этой фирмы. Мужчина-грек очень приятный человек, уступил приличную сумму денег. Безумно довольна и шубой и сервисом в этом магазине!

Виктория
#1962
Sabira

здравствуйте ! Скоро поедем в Эмираты )) хотела узнать в какую стоимость может быть баргузинский соболь - жилетка или полушубок с рукавами 3/4, выше колена. можно с воротником - стойкой. Размер S. Куда лучше: Sarigiannis или Antonio Didone ? Спасибо заранее

Sarigiannis Furs, который находится в Нассер Сквеар в Дубае. Выбор шуб действительно впечатляет, намного больше, чем в остальных магазинах. Хороший выбор,есть классные модели. Для любого кошелька (думаю). По скидке можно договориться))и нужно,желательно с Лазаросом))

Настасья
#1963

Самая теплая шубка, я считаю, из норки. Выглядит тоже шикарно, если подобрать качественное меховое изделие. Не один год готовилась к покупке шубы и прочитала очень много статей. А в итоге полетела отдыхать в Арабские Эмираты и спонтанно купила норковую шубу. Купила, потому что качество соответствовало всем требованиям, описаным в интернете. Вот теперь всем советую этот магазин (Condor). Никогда не знаешь, где найдешь то, что ищешь )))

Настасья
#1964
Лариска

Посмотрите на официальном сайте Антонио Дидоне. В инете легко найти. Сейчас там к тому же акция проходит 1$=45 руб. Очень выгодно получается!

Акции уже нет, но сейчас сезонные распродажи. В Кондоре тоже можете посмотреть. Там большой выбор.

Полина Сергеевна
#1965
Ирина Петровна

Могу еще порекомендовать бутик Антонио Дидоне в Шардже по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. У них не так давно была акция: при покупке они дарят купоны, которые можно потратить на рестораны, аквапарки, сафари и экскурсии. Платите за одного, а второй бесплатно. Возможно эта акция повториться...

Настасья

Акции уже нет, но сейчас сезонные распродажи. В Кондоре тоже можете посмотреть. Там большой выбор.

Согласна с вами, В Кондоре нашла себе замечательную короткую шубку из норки. Покупала, правда, уже два года назад. Эту зиму отходила, немножко начало стираться где рукава, но прохожу еще сезона три, точно.

Полина
#1966
Лариска

Посмотрите на официальном сайте Антонио Дидоне. В инете легко найти. Сейчас там к тому же акция проходит 1$=45 руб. Очень выгодно получается!

Сейчас уже акции нет. Нужно поискать где остались распродажи старых коллекций. В Кондоре, точно знаю, еще можно купить по заниженным ценам.

Марина
#1967
Гость

Я купила полушубок авто-леди в Шардже за 350 долларов! в мазагине Кондор (CONDOR) и оч довольна!!
Милые леди,не ведитесь на "помощь" гидов и прочих навязчивых личностей на пляже,они имеют свои 10-25%,и предлагают места с некачественными шубами..откуда знаю?сама прошла этот ад,когда тебя вроде ка везут бесплатно, предлагают дорого,потом 1.5 часа торгуются и скидывают ах 60% от первоначальной суммы,но все равно эта сумма выходит дорогой... и тебя прим душат морально "покупай,только для тебя цена такая, завтра придешь уже другая цена будет". Вот почему не могу подумать и в других местах прицениться если совершаю покупку на 1000 долларов,а? да потому что эти стервятники знают,что если сейчас у тебя деньги не заберут, то завтра ты уже ты им их не отдашь! знают что найдешь место лучше и дешевле! по этой же причине гиды от тур операторов организовывают шуб-поездки в первые 2 дня прибывания туристов в оаэ))
так что лично я рекомендую магазин CONDOR в шпржде,на рынке он уже кстати более 20 лет!!!

"Добрый день! Просьба подсказать как добраться до магазина CONDOR. Еду в ноябре,бюджет не очень.Хотелось бы без посредников. Спасибо.

Анна
#1968
Марина

ГостьЯ купила полушубок авто-леди в Шардже за 350 долларов! в мазагине Кондор (CONDOR) и оч довольна!!
Милые леди,не ведитесь на "помощь" гидов и прочих навязчивых личностей на пляже,они имеют свои 10-25%,и предлагают места с некачественными шубами..откуда знаю?сама прошла этот ад,когда тебя вроде ка везут бесплатно, предлагают дорого,потом 1.5 часа торгуются и скидывают ах 60% от первоначальной суммы,но все равно эта сумма выходит дорогой... и тебя прим душат морально "покупай,только для тебя цена такая, завтра придешь уже другая цена будет". Вот почему не могу подумать и в других местах прицениться если совершаю покупку на 1000 долларов,а? да потому что эти стервятники знают,что если сейчас у тебя деньги не заберут, то завтра ты уже ты им их не отдашь! знают что найдешь место лучше и дешевле! по этой же причине гиды от тур операторов организовывают шуб-поездки в первые 2 дня прибывания туристов в оаэ))
так что лично я рекомендую магазин CONDOR в шпржде,на рынке он уже кстати более 20 лет!!! "Добрый день! Просьба подсказать как добраться до магазина CONDOR. Еду в ноябре,бюджет не очень.Хотелось бы без посредников. Спасибо.

Шарджа, улица Бухейра Корнише, здание Сарх Аль Эмарат Тауэр, офис 2007, 20 этаж. Схема проезда здесь: http://condorfurs.com/sxema-proezda/
А вообще будете в Шардже, позвоните на бесплатный номер 800-3877 и они пришлют за вами бесплатный трансфер. :)
,

Полина
#1969
Виктория

Всем здравствуйте! В мае этого года, купила 2 шубы в магазине Sarigiannis Furs, который находится в Нассер Сквеар в Дубае. Выбор шуб действительно впечатляет, намного больше, чем в остальных магазинах. Качество шикарное! конечно хотелось купить подешевле, попросила, чтобы мне позвали хозяина этой фирмы. Мужчина-грек очень приятный человек, уступил приличную сумму денег. Безумно довольна и шубой и сервисом в этом магазине!

Виктория, а Вы заходили в Condor? Говорят там качественные меховые изделия по доступным ценам.

Лариса
#1970
катерина

Не большая цена это сколько?????????????

Я в салоне Antonio Didone нашла шикарную норковую шубку за 1800 $.

Лариса
#1971
Марина

ГостьЯ купила полушубок авто-леди в Шардже за 350 долларов! в мазагине Кондор (CONDOR) и оч довольна!!
Милые леди,не ведитесь на "помощь" гидов и прочих навязчивых личностей на пляже,они имеют свои 10-25%,и предлагают места с некачественными шубами..откуда знаю?сама прошла этот ад,когда тебя вроде ка везут бесплатно, предлагают дорого,потом 1.5 часа торгуются и скидывают ах 60% от первоначальной суммы,но все равно эта сумма выходит дорогой... и тебя прим душат морально "покупай,только для тебя цена такая, завтра придешь уже другая цена будет". Вот почему не могу подумать и в других местах прицениться если совершаю покупку на 1000 долларов,а? да потому что эти стервятники знают,что если сейчас у тебя деньги не заберут, то завтра ты уже ты им их не отдашь! знают что найдешь место лучше и дешевле! по этой же причине гиды от тур операторов организовывают шуб-поездки в первые 2 дня прибывания туристов в оаэ))
так что лично я рекомендую магазин CONDOR в шпржде,на рынке он уже кстати более 20 лет!!! "Добрый день! Просьба подсказать как добраться до магазина CONDOR. Еду в ноябре,бюджет не очень.Хотелось бы без посредников. Спасибо.

Наберите в поисковике "Condor", на их официальном сайте должен быть адрес. А там вызовете такси и спокойно доедите до нужного места.

Лариса
#1972

В Эмиратах очень большой выбор меховых изделий. Можно весь отпуск потратить на поиски. Загляните в бутик Antonio Didone точно без покупки не уйдете.

Жанна - помоги
#1973
Марина

ЕленаЗдравствуйте, сейчас нахожусь в Шардже. Была в Дубае в Абраж центре- ничего не понравилось + камаки, привязывабщиеся постоянно,
отбивали вообще какое-то желание покупать что-то. На следующий день в итоге взяла себе норку в Кондоре, но маме не подобрали шубу.
Не подскажите где сейчас лучше взять шубу, не считая тех мест, про которые я сказала?
Заранее спасибо
Подскажите поподробнее про Кондор. Что там по ценам? Весь интернет заполнен положительными коментариями, но хочется мнения человека, который там действительно был.

Салон Кондор находиться в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже, пока выбирала шубу, любовалась отличным видом. Место очень живописное.  Можете здесь посмотреть как проехать к салону Condor (схема проезда): http://condorfurs.com/sxema-proezda/

азат
#1976

Привет халида подскажите пожалуйста хочу купить в дубае шубу длина120 см размер 60 темного цвета за 700 подарок маме какой мех качественный на эту сумму спасибо

Катя
#1977

Я в салоне Condor нашла шикарную норковую шубку за 1800 $.

Халида
#1978

Здравствуйте , Азат . Норку вряд ли можнотнайти за эту цену, либо Рекс шиншилла( кролик ) , либо бобер, иногда бывает так что магазин закрывается и готов продать шубу не дорого, но в Дубае уже все кто хотел закрыться закрылись, к сожалению для норки этого мало.

Гость
#1979

В нашем магазине кондор вы можете оплатить покупку наличными рублями по фантастически выгодному для покупателя курсу USD 1 = RUR 50.

Настасья
#1980
Полина

Виктория, а Вы заходили в Condor? Говорят там качественные меховые изделия по доступным ценам.

Действительно в Кондоре можно примерить совершенно разные модели. Лично мне понравилось то, что цены совершенно доступные.

Мария
#1981
Gulzada

Девочки, я так и не поняла, дешевле ли шубы летом? Стоит ли ехать в самую жару за шубой, надеясь на приличные скидки?

вы можете купит шубу , через официальных представителей. Таких как магазин "SARIGIANI" ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК.

Марина,доброго
#1982
Марина

Ирина, также посоветую магазины Марко Варни (в твин тауэрс на 2-ом этаже) - хозяин Толик, и магазин Манзари в Абраж центре (на 9-ом этаже). Я с этими 5-ю магазинами работаю уже 10 лет. качество меха и выделки отменное. и не надо ни к кому обращаться за помощью, если конечно у Вас есть лишние деньги переплачивать 10-15% -то эта Ваша прихоть

Марина

Ирина, цены на шубы не падают, а дорожают с каждым аукционом. Вот в январе был послдений аукцион и цены на шкурки опять повысились, соответственно и цены на шубы, и в этот раз именно на черные и коричневые, выросли на порядок. Сезон или не сезон - для шуб не имеет значения. Я это пытаюсь объяснять всем своим клиентам. Касательно Кастории, в магазинах Джемелли и Мосино я заказываю шубы на напрямую с фабрики, по скайпу разговариваю с девочками, кто работает в магазинах в Дубае, объясняю цвет, размер. фасон и т.д., они мой заказ передают на фабрику в касторию, делаю предоплату и езжу туда, когда шубы готовы. Да, мужу вашему, земляку, большой привет. я с павлодара

Екатерина
#1983
Марина

Добрый день Ирина, Вам лучше самой приехать, померить, и купить то , что Вам надо. Доставлять шубы на заказ конечно можно, но это рискованно, вряд ли Вам подойдет, то что пришлют. Мех в Мосино качественный. в Этом центре Шейха латифа, там где Мосино Фурс, я закупаю шубы в трех магазинах - Мосино Фурс, Глам Фур и Джемелли. У них у всех качественные шубы и натурально греческие. У меня свой магазин в Казахстане, их шубы идут на ура, но я очень редко и с опаской покупаю под заказ. Цены на блэгламу поднялись на порядок, длина 115 ниже 4500$ не будет. такого понятия как блэкглама велюр не существует. Это просто хозяин Николас от Магазина Мосино Фурс так называет качество выделки своей блэкгламы - просто подчеркивает что очень гладкий мех. В магазине Мосино Фурс в основном классика, но очень качественная. В Глам Фурс много разных интересных моделей, тоже хорошего качества. в Магазине Джемелли - тоже большой ассортимент, хозяин Ильяс всегда следит за модой, я там также закупаю детские шубы из норки и бобра. Вроде это единственный магазин, где продают детские норковые шубы. У нас в Казахстане они хорошо продаются. И когда поедете в дубай, не надо никому звонить, идите сами в это центр, а тем, кто будет приставать на улице, просто грозите вызвать полицию. Когда заходите в магазин, громко объявляйте продавцам, что пришли одни, без камаков. Это даст возможность продавцам дать хорошую цену без накрутки для камака.

Е

Екатерина
#1984
Марина,доброго

марина,спасибо вам за емкие и объективные комментарии.подскажите,пожалуйста,в какие меховые салоны стоит идти в этом году?если можно-название и где находятся.спасибо

#1985
Марина

ЕленаЗдравствуйте, сейчас нахожусь в Шардже. Была в Дубае в Абраж центре- ничего не понравилось + камаки, привязывабщиеся постоянно,
отбивали вообще какое-то желание покупать что-то. На следующий день в итоге взяла себе норку в Кондоре, но маме не подобрали шубу.
Не подскажите где сейчас лучше взять шубу, не считая тех мест, про которые я сказала?
Заранее спасибо
Подскажите поподробнее про Кондор. Что там по ценам? Весь интернет заполнен положительными коментариями, но хочется мнения человека, который там действительно был.

Я была в этом году. Очень большой выбор, цены приемлемые. Точно стоимость сейчас не скажу, но помню, что выбор был на любой вкус и кошелек. С мужем выбрали магазин, еще будучи в Москве тоже по отзывам и я вообще не жалею. Покупкой очень довольна! А еще очень понравился вид из магазина: находится магазин на 20 этаже здания Сарх Аль Эмарат Тауэр в Шардже, вид там на город просто потрясающий.

Анна
#1986
Екатерина

марина,спасибо вам за емкие и объективные комментарии.подскажите,пожалуйста,в какие меховые салоны стоит идти в этом году?если можно-название и где находятся.спасибо

Рекомендую Condor на 20 этаже здания Сарх Аль Эмарат Тауэр в Шардже. Была там в этом году, цены очень приемлемые, моделей много, качество меха отличное, да и компания на рынке уже 20 лет, после меня уже несколько моих подруг там были и все довольны остались и ценой, и что самое главное, качеством.

Екатерина
#1987
Анна

Рекомендую Condor на 20 этаже здания Сарх Аль Эмарат Тауэр в Шардже. Была там в этом году, цены очень приемлемые, моделей много, качество меха отличное, да и компания на рынке уже 20 лет, после меня уже несколько моих подруг там были и все довольны остались и ценой, и что самое главное, качеством.

Екатерина
#1988

Рекомендую магазин фокос Фурс в шейха латифа билдинг.нахожусь сейчас в дубае,пару дней назад купила себе там шубу-норка,цвет пастель,капюшон и вдоль застежки внутри с обеих сторон-рысь.качество шкурок подтверждено голограммой и сертификатом нафа.шуба смотрится очень дорого и модель новая.консультант и хозяин-милейшие люди,ненавязчивые,все объяснят-покажут.скидку сделал сам хозяин более ,чем шикарную для данной Шубы.адрес-шейха латифа билдинг,1этаж,номер6,телефон-+971506521777-звоните,договаривайтесь о встрече,чтоб придти без Камака-а они там повсюду и очень навязчивы,придя с ним переплатите 10-15%к стоимости ни за что.и это для любого магазина шуб.фокос Фурс очень довольна,серьезная греческая фабрика,отличный магазин с шикарным ассортиментом качественных шуб.по цене и др вопросам могу ответить лично-пишите eklo1710@icloud.com

Гость
#1989

В ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах мировые цены на нефть серьезно растут, об этом свидетельствуют данные торгов. На Лондонской бирже ICE Futures фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в декабре выросли на 0,71%, до $60,87 за баррель. Декабрьские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) увеличились на 0,45%, до $54,14 за баррель(цены на российский Urals близки к техасской WTI) Независимые аналитики продолжают спорить, дойдет ли цена на нефть к $70 за баррель, ведь доллару в подобной ситуации грозит обрушение до 55 рублей за один американский доллар.

Людмила
#1990

И я по отзывам еду покупать шубу в Фокос Фурс на шейха латифа.Покупала там сестра,осталась очень довольна

Галина
#1991

Порекомендуйте пожалуйста магазин (шубы) в Абу-Даби.

Екатерина
#1992
Галина

Порекомендуйте пожалуйста магазин (шубы) в Абу-Даби.

Екатерина
#1993

Насколько я знаю,все мои знакомые,кто отдыхали в абу-Даби,за шубами все равно ехали в дубай.вроде там нет такого выбора салонов шуб,как в дубай.

Ольга
#1994
Виктория

Sarigiannis Furs, который находится в Нассер Сквеар в Дубае. Выбор шуб действительно впечатляет, намного больше, чем в остальных магазинах. Хороший выбор,есть классные модели. Для любого кошелька (думаю). По скидке можно договориться))и нужно,желательно с Лазаросом))

Я так же купила в этом бутике шубу. По приезду домой обнаружила брак. Из-за особенности модели сразу и не заметишь дефекта Написала письмо самому Лазаросу и прикрепила фото брака и чек о покупке. Ни ответа ни привета.

Екатерина
#1995
Ольга

Я так же купила в этом бутике шубу. По приезду домой обнаружила брак. Из-за особенности модели сразу и не заметишь дефекта Написала письмо самому Лазаросу и прикрепила фото брака и чек о покупке. Ни ответа ни привета.

Екатерина
#1996

А вы попробуйте написать им на странице в фейсбуке и Инстаграмм-может то,что это увидят другие-потенциальные покупатели-расшевелит его и вам ответят.не расстраивайтесь раньше времени-сейчас в Греции была ярмарка шуб,может пока занят был.

Ольга
#1997

Только вернулись из ОАЭ, отдыхали с мужем в Абу Даби. По плану была покупка шубы. Так так жили далеко от Дубая, была задача еще домо хорошо подготовиться, чтобы как можно быстрее и эффективнее купить шубу, изучила весь интернет, доверилась отзывам Одной из клиентки и списалась с хозяином Фокос.. Ну, а дальше по приезду в Эмираты, за нами прислали машину. Приехав в салон, мне сначала показалось, что выбор не очень большой, т.к есть опыт в Кастории, но буквально сразу я смогла выбрать себе шубу, в которую влюбилась.
Все было очень дружелюбно. и цена после торга просто отличная.
Мы с мужем очень довольны и благодарны хозяину Панаетису.
Это не реклама, а просто благодарность за прекрасное обслуживание и скорость с которой мы сняли бремя покупки. Я признаюсь очень волновалась. Все в ФОКОС, адрес не знаю, нас привезли и отвезли

Zafer
#1998

Торговый центр от нашей фабрики - GARHOUD, приглашает Вас в гости к нам. Достаточно написать на WhatsApp, Viber - мы пришлем машину в любой отель Дубая и привезем к нам, затем, увезем обратно - эта услуга бесплатная, у нас такая реклама. В нашем торговом центре GARHOUD - самые новые модели верхней одежды из кожи и меха с нашей фабрики в Турции и других ведущих производителей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Позвоните нам, или пошлите сообщение. Мой мобильный, WhatsApp, Viber: +9 0532 454 64 96 . Цены очень приемлемые - Вы сможете убедиться в этом. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях! Менеджер компании - Зафер.