Гость
Статьи
МЧ уговорил меня …

МЧ уговорил меня купить удобную обувь без каблуков

Купили. Он доволен и мне удобно. Идем по улице, тут он видит девку в короткой курточке с капюшоном, который все лицо закрывает,из куртки торчат ноги в черных лосинах, на ногах сапоги с танкетой сантиметров 11 !!! Ноги длинные из-за этой платформы кажутся(хотя у меня на таких каблучищах были бы еще длиннее!!) МЧ выпялился на нее и проборматал:"Хорошая фигура вроде бы"Это ТОТ кто заставляет меня без каблуков ходить!!!Просто смешная ситуация, захотелось поделиться))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Сырничек с повидлом
#1

Животное какое-то ваш муж.

Рита
#2

Если Ваш муж обращает внимание на девушек, радоваться надо, он у Вас МУЖИК! А о Вас он заботится - это тож важно!

Марла
#3

Рита,согласна с вами.А вообще я себе обычные купила(дешевле просто),а с мужем пошла и выбрала себе еще одни"на выход"

Рожденная змеей
#4

Странный муж, как минимум. Мог бы так откровенно при Вас не глазеть на девок. Похоже,е му плевать на то, что Вы чувствуете при этом.

#5

Как там мудрость была? Мужчины засматриваются на девочек в мини, а своих жен кутают?

#6
Веселая морячка

Как там мудрость была? Мужчины засматриваются на девочек в мини, а своих жен кутают?

Чет такое недавно обсуждали

Гость
#7

скоро он вам запретит краситься

потом скажет подстригись под мальчика

не делай маникюр

не ходи в юбках

в джинсах в обтяжку

будет говорить,что ему нравится ваш облагороженный образ

при этом таращиться будет на таких вот газелей на шпильке,в лосинах или в юбочке, с протезами на ногтях, с накладными ресницами

Гость
#8
Рита

Если Ваш муж обращает внимание на девушек, радоваться надо, он у Вас МУЖИК! А о Вас он заботится - это тож важно!

видимо у вас нет мужика

Sandra
#9
Рита

Если Ваш муж обращает внимание на девушек, радоваться надо, он у Вас МУЖИК! А о Вас он заботится - это тож важно!

А мне кажется, это ненормально (не в обиду автору)

Автор
#10
Рожденная змеей

Странный муж, как минимум. Мог бы так откровенно при Вас не глазеть на девок. Похоже,е му плевать на то, что Вы чувствуете при этом.

Да он в основном не глазеет)) Редко очень. Я иногда ему сама на красивых или фигуристых показываю.

Просто я уверена в себе и он мне очень часто деферамбы поет))

Автор
#11

дифирамбы ))

Фагольда
#12

Я щас кончу,у меня там так приятно.Сижу читаю вас и накатило тут.Простите за флуд.)

Автор
#13
Фагольда

Я щас кончу,у меня там так приятно.Сижу читаю вас и накатило тут.Простите за флуд.)

Это моя тема вас так возбудила?)

Фагольда
#14

А ели по тему.Автор ваш МЧ боится что своей обувью вы приковываете внимание других мужчин.За это он переживает,а не за ваше здоровье.)) Мой муж мне тож такое говорить стал.Я то знаю почему и зачем это ему.))

Фагольда
#15
Автор

Фагольда

Я щас кончу,у меня там так приятно.Сижу читаю вас и накатило тут.Простите за флуд.)

Это моя тема вас так возбудила?)

Перед ПМС гормоны сума сходят.Мужа нет рядом,а так хочется.Вот оно само произвольно.)

Кэтрин Корделл
#16

Дамы - НЕ ЗНАЮ. Мой только мог при мне посочувствовать даме на шпильке в гололед. Я с 20 лет до своего солидного возраста - 49 хожу на ровной ортопедической подошве. Кроме официальных приемов - там устойчивый каблук 5 см. Проблем нет ни со стопми, ни с голеностопом. Ни косточек,ничего. Доживите, из серии, а потом блуждайте по клиникам.

Blumarine
#17

Какая разница на кого таращится? Идет то с Вами!

Кэтрин Корделл
#18

Автор, мой одного боится - вдруг я травмируюсь. Все.

Красотка на каблучках
#19

Автор, *** какая-то. Ее парень из нее чучундру делает, сам на красивых заглядывается, а ей смешно. Носите то, в чем вам удобно и нравится, а не то в чем на вас мужики смотреть не будут и вашему мч будет спокойнее

Гость
#20

Он девок только смотрит и обсуждает или еще и на сторону гуляет.если не гуляет ,так пусть смотрит,а ты ,Автор ,о здоровье беспокойся.

Агнесс Вайн
#21
Автор

Купили. Он доволен и мне удобно. Идем по улице, тут он видит девку в короткой курточке с капюшоном, который все лицо закрывает,из куртки торчат ноги в черных лосинах, на ногах сапоги с танкетой сантиметров 11 !!! Ноги длинные из-за этой платформы кажутся(хотя у меня на таких каблучищах были бы еще длиннее!!) МЧ выпялился на нее и проборматал:"Хорошая фигура вроде бы"Это ТОТ кто заставляет меня без каблуков ходить!!!Просто смешная ситуация, захотелось поделиться))

автор, самое главное во всем это то, что у вас ноги ничем не хуже! если так то не комплексуйте, и даже не заморачивайтесь...потому что вы всегда можете щеголнуть ;)

Удобную обувь нужно иметь и носить!

Я например делаю так(Америку не открываю) переобуваюсь в офисе.На улице удобная в офисе шпилька))))

зато отрываюсь на выходных! я вообще скоро себе кеды куплю))))чесслово, так не люблю эти шпильки

оли
#22

у нас в герм. сейчас батфорды без каблуков модно, можна очен красивые туфли найти на маленком каблуке см 3-5

Агнесс Вайн
#23
оли

у нас в герм. сейчас батфорды без каблуков модно, можна очен красивые туфли найти на маленком каблуке см 3-5

кстати ботфорды(или как там они пишутся)БЕЗ каблуков выглядят не вульгарно и оч даже секси Особенно нравится замш

#24

Все просто. не хочет,чтобы на месте той девчонки были вы. перевел вас,так сказать,в разряд сокровищ для персонального пользования.

Гость
#25
Агнесс Вайн

кстати ботфорды(или как там они пишутся)БЕЗ каблуков выглядят не вульгарно и оч даже секси Особенно нравится замш

вульгарщина какая ботфорты без каблуков и замшевые к тому же.

ботфорты для визуального удлинения ноги ,тем более с каблуком ,вам лучше валенки тогда носить )))

Агнесс Вайн
#26
Гость

Агнесс Вайн

кстати ботфорды(или как там они пишутся)БЕЗ каблуков выглядят не вульгарно и оч даже секси Особенно нравится замш

вульгарщина какая ботфорты без каблуков и замшевые к тому же. ботфорты для визуального удлинения ноги ,тем более с каблуком ,вам лучше валенки тогда носить )))

да я собственно не против, если они мне понравятся;)

а ботфорды кожа+каблуки у мен ассоци-ся с фильмом "взрыв из прошлого" Смотрели? когда он с трансом общался в ботфордах(в таких как вы описали) )))))))

Гость
#27
Агнесс Вайн

ГостьАгнесс Вайн

кстати ботфорды(или как там они пишутся)БЕЗ каблуков выглядят не вульгарно и оч даже секси Особенно нравится замш

вульгарщина какая ботфорты без каблуков и замшевые к тому же. ботфорты для визуального удлинения ноги ,тем более с каблуком ,вам лучше валенки тогда носить )))

да я собственно не против, если они мне понравятся;)

а ботфорды кожа+каблуки у мен ассоци-ся с фильмом "взрыв из прошлого" Смотрели? когда он с трансом общался в ботфордах(в таких как вы описали) )))))))

видно как вам нравятся, если нормальные ботфорты вызывают у вас такие ассоциации )

мой вам совет остается в силе - вам валенки больше подойдут,

и вроде они тоже в моду входят ?;)

Рита
#28
Рожденная змеей

Странный муж, как минимум. Мог бы так откровенно при Вас не глазеть на девок. Похоже,е му плевать на то, что Вы чувствуете при этом.

Просто он не скрывает это, в отличие от остальных!-)

Просто гостья
#29

Гм, у меня лично слово "фигура" ассоциируется прежде всего с грудью-талией-попой. Ноги как-то всегда отдельно рассматриваются.

Вот если бы ваш парень сказал, что у девушки ноги длинные ...

Рита
#30
Гость

видимо у вас нет мужика

Видимо Ваши гляделки нуждаются в окулисте...

Ирина
#31
Кэтрин Корделл

Дамы - НЕ ЗНАЮ. Мой только мог при мне посочувствовать даме на шпильке в гололед. Я с 20 лет до своего солидного возраста - 49 хожу на ровной ортопедической подошве. Кроме официальных приемов - там устойчивый каблук 5 см. Проблем нет ни со стопми, ни с голеностопом. Ни косточек,ничего. Доживите, из серии, а потом блуждайте по клиникам.

Кэтрин, какие официальные приемы в Днепропетровске? Хватит гнать уже, сидишь там старуха бездетная в старой вязаной кофте и сочиняешь, то ты графиня Фоско подружка Берлускони, то Элионор. Гониво сплошное пишешь

Гость
#32

А мне обидно за ту девочку стало.Фраза - "Ноги длинные из-за этой платформы кажутся(хотя у меня на таких каблучищах были бы еще длиннее!!)" - просто убила.Явно сказано это от обиды и безсилия.Вот можно подумать вы к ней с линейкой подбегали.

Гость
#33
Ирина

Кэтрин, какие официальные приемы в Днепропетровске? Хватит гнать уже, сидишь там старуха бездетная в старой вязаной кофте и сочиняешь, то ты графиня Фоско подружка Берлускони, то Элионор. Гониво сплошное пишешь

Ирина,ну что вам жалко что-ли?Вы подыграть ей не можете?

Автор
#34
Гость

А мне обидно за ту девочку стало.Фраза - "Ноги длинные из-за этой платформы кажутся(хотя у меня на таких каблучищах были бы еще длиннее!!)" - просто убила.Явно сказано это от обиды и безсилия.Вот можно подумать вы к ней с линейкой подбегали.

Ни то. ни другое. Объективная реальность

Гость
#35
Автор

Ни то. ни другое. Объективная реальность

Ничего подобного.На глаз очень тяжело определить,если конечно она не 150,а вы не 180 см длинной.

Знаем мы такую "объективность",она обычно самолюбием зовется.

марьванна
#36

"Фагольда"]Я щас кончу,у меня там так приятно.Сижу читаю вас и накатило тут.Простите за флуд.)

всё? )

можно поздравить с удовольствием? )

Элси
#37

а я реально завидую если вижу девушку в обуви на плоской подошве - а ноги все равно очень длинные! кайф, вотже повезло..автор, у вас такие? :)))

гость
#38

была тема недавно похожая. там девушка купила обувь на каблуке и стеснялась , что ноги и без того длинные. фотку показывала, там действительно длиннющие ноги. потом она вроде как обменяла на обувь без каблуков... тема похожая, просто

кле
#39

Обычный закомплексованный урод.Свою надо одеть чтоб смотрелась простенько и внимания не привлекала,а на чужих пускать слюни

Автор
#40
Элси

а я реально завидую если вижу девушку в обуви на плоской подошве - а ноги все равно очень длинные! кайф, вотже повезло..автор, у вас такие? :)))

Вроде да)) Но с каблуками мне кажется эффектнее по любому.

Но подошва в моих новых сапогах не совсем плоская, 4 см. Фирмы Экко, я в них просто летаю, и снег тепло и в дождь не промокаю.Когда минус в них тепло, Когда плюс не жарко-вот они новые технологии))

Гость
#41

А мне обидно за ту девочку стало.Фраза - "Ноги длинные из-за этой платформы кажутся(хотя у меня на таких каблучищах были бы еще длиннее!!)" - просто убила.Явно сказано это от обиды и безсилия.Вот можно подумать вы к ней с линейкой подбегали.

автор просто позавидовала что похвалили кого то, но не ее...Если ноги короткие никакой платформой их оочень длинными не сделаешь...а вот без платформы, каблуков короткие ноги сразу видно...

Z
#42

ВАШ МЧ-ИДИОТ

Гость
#43

мне никто не указывает какую обувь носить, но я почти всегда ношу без каблуков, не люблю каблуки, не удобно, а мч мой говорит что на каблуках хоть и красиво, но он всегда сочувствует девушкам, смотрит и говорит это же так неудобно и вредно для ног, а зимой и опасно. считает что каблуки это для выхода, по случаю, а на каждый день хорошо красивая обувь без каблуков. я тоже так считаю.

Алёнушка
#44

А я давно уже отказалась от каблуков, как первым ребенком забеременела, так и все, уже старшей 11 лет, а каблуки только на осенних ботиночках.. и на выходных туфлях.., а в повседневной жизни на кой мне каблуки, я и юбки по великим праздникам одеваю), и длиной ног не была заморочена никогда, они и так вроде не короткие..А мужским вниманием никогда не была обделена, и без каблуков, и даже с явно выраженно беременностью)) подходили знакомиться.. И вот еще, поразительный факт, когда мне было 20 лет, муж пытался сделать из меня чучело)), т.е. "зачем ты красишься" или пытался меня одеть как бабку старую)), а сейчас наоборот... "а почему ты юбки короткие не носишь, тебе ведь так идет!"))) вот и пойми этих мужчин..А то что Ваш МЧ заглядывается на других девушек, так это нормально.. конечно мог бы свое восхищение оставить при себе.., но Вы тоже как-нибудь ему "отомстите", увидя мужчину - красавчика на улице, подметьте как бы случайно... "Какая фигу-у-ура")), а если ему не понравится это, напомните ему этот случай., пусть осознает, что своим восхищением другими, он задевает Вашу тонкую, душевную организацию..;)

Драная чёкнутая кошка
#45
Ирина

Кэтрин Корделл

Дамы - НЕ ЗНАЮ. Мой только мог при мне посочувствовать даме на шпильке в гололед. Я с 20 лет до своего солидного возраста - 49 хожу на ровной ортопедической подошве. Кроме официальных приемов - там устойчивый каблук 5 см. Проблем нет ни со стопми, ни с голеностопом. Ни косточек,ничего. Доживите, из серии, а потом блуждайте по клиникам.



Кэтрин, какие официальные приемы в Днепропетровске? Хватит гнать уже, сидишь там старуха бездетная в старой вязаной кофте и сочиняешь, то ты графиня Фоско подружка Берлускони, то Элионор. Гониво сплошное пишешь

))))))))))))))))

Гость
#46
Гость

скоро он вам запретит краситься

потом скажет подстригись под мальчика

не делай маникюр

не ходи в юбках

в джинсах в обтяжку

будет говорить,что ему нравится ваш облагороженный образ

при этом таращиться будет на таких вот газелей на шпильке,в лосинах или в юбочке, с протезами на ногтях, с накладными ресницами

Люди, а когда это слово "каблуки" стало синонимом слова "шпильки"? Другого в природе нет, чтоль?

++++++++, больше нечего добавить

Аня
#47
Кэтрин Корделл

Дамы - НЕ ЗНАЮ. Мой только мог при мне посочувствовать даме на шпильке в гололед. Я с 20 лет до своего солидного возраста - 49 хожу на ровной ортопедической подошве. Кроме официальных приемов - там устойчивый каблук 5 см. Проблем нет ни со стопми, ни с голеностопом. Ни косточек,ничего. Доживите, из серии, а потом блуждайте по клиникам.

Вот-вот. НИКОГДА не понимала смысла каблуков, вернее, женских мучений из-за них. И ни на какой прием никто не заставит меня надеть обувь на каблуках выше 4 см. Во внешности 99% решает ЛИЦО, ГЛАЗА. Вот туда - все внимание. Ну и немного на фигуру.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема