Гость
Статьи
Девчонки! Срочно …

Девчонки! Срочно выручайте!

Лежала с ребенком на дневном стационаре 2 недели ( внутречерепное давление у сынули), так мне теперь не дают больничный лист, мол 'дневникам' не положено!! Завтра на работу! Нагоняй дадут, да еще без бьльчного листа половину месяца не оплатят! Че делать-то? Законно ли это?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в комитет по здравоохранению администрации вашего города и пусть подскажут, к кому обратиться за разъяснением.

#2
Татьяна

Лежала с ребенком на дневном стационаре 2 недели ( внутречерепное давление у сынули), так мне теперь не дают больничный лист, мол 'дневникам' не положено!! Завтра на работу! Нагоняй дадут, да еще без бьльчного листа половину месяца не оплатят! Че делать-то? Законно ли это?

берите за счет отпуска. а вообще по-моему не законно

Татьяна
#3

Так самое обидное, что сама являюсь медработником! Нам вообще говорят вы медики- сами и лечите, или типа: а кто работать будет? Да и город не большой, это в Уфу звонить в минздрав надо, там представиться надо, только как бы от своего начальства по шапке не получить бы. Такая вот ж..а безвыходная, ума не приложу.

Гость
#4

Вот я тут нашла, как я поняла, больничный должны выдавать, на 2 странице приведен текст приказа. Если с 2008 года не изменилось. Но вы можете посмотреть действующее законодательство в нете.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=87548

Татьяна
#5
Гость

Вот я тут нашла, как я поняла, больничный должны выдавать, на 2 странице приведен текст приказа. Если с 2008 года не изменилось. Но вы можете посмотреть действующее законодательство в нете.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=87548

спасибочки! Я искала. Мол по уходу за ребенком до 7 лет больничный лист дается на весь период болезни. Думаю завтра в детской больнице погавкать, сами посудите: я с ребенком до 12.00 в больничке, а потом на реботе до 17.30 с ним сидеть или его одного домой отправлять?! Ему 4,5 года

#6

Хочу дать совет где купить одешку хорошего качества по-дешевки.В вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 Я всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу) Деньги одала после того как увидела платье так что обмануть меня не кто немог.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: