Гость
Статьи
Тюрбан! Вычурно или …

Тюрбан! Вычурно или элегантно?

Я очень люблю необычные аксессуары. Муфты, твидовые кепки, ободки с цветами из шелка. Стали нравиться тюрбаны.Как Вам?1. http://s61.radikal.ru/i172/1102/a6/779c8cbafc99.jpg2. http://s007.radikal.ru/i302/1102/74/43827b7ec3ec.jpg3. http://i078.radikal.ru/1102/16/3a7b7c46346e.jpg

Итальянская Роза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тюрбан находка для тех кто лечится химиотерапией

#2

Мне очень нравится! Это стильно!

minifreid
#3

Вообще, конечно, мило. Но рискованно. У нас во дворе бабульки в таких щеголяют. Модницы)))

#4

Охрененно! Особенно в офисе хорошо смотреться будет :)))))

#5

Да, в России к такому не привыкнут, наверное, никогда. Надо одеваться как все, стричься как все, не дай Бог что-то необычное! Все взгляды на себе поймаешь, пока по улице пройдешься.

#6

Может, я зашоренная провинциалка, но не одел бы, хотя третий, вязанный который ничего так смотрится

#7

Автор, к сожалению, у нас умерла культура ношения головных уборов. С развитием прогресса все значительно упростилось. Думаю, многие вас не поймут. К сожалению...

Гость
#8
Маркиза

Автор, к сожалению, у нас умерла культура ношения головных уборов. С развитием прогресса все значительно упростилось. Думаю, многие вас не поймут. К сожалению...

Потому что у многих нет хорошей осанки,которую требуют головные уборы.

Рожденная змеей
#9

Как ни крути, напоминает накрученное на мокрые волосы полотенце, вид небрежный и домашний))

Glasha
#10

мне нравится

Итальянская Роза
#11

А мне нравится, что вид небрежный! Можно интересно обыграть! Струящийся комбинезон из хлопка с шелком, легкая обувь (эспадрильи, например) и тюрбан.

Я
#12
Итальянская Роза

А мне нравится, что вид небрежный! Можно интересно обыграть! Струящийся комбинезон из хлопка с шелком, легкая обувь (эспадрильи, например) и тюрбан.

Такие головные уборы (особенно тепленький или синтетический) в комбинации с "..Струящийся комбинезон из хлопка с шелком, легкая обувь (эспадрильи, например)..." будут смотреться не ах, да и жарко. В целом, колхозновато.

#13

У меня зимняя шапка в виде тюрбанчика. Но у меня в крови узбекская кровь примешана, внешность, соответственно, тоже узбекская. На мне смотрится колоритно, этнически. Еще люблю в теплое время года легкие платки накручивать на голову а-ля цыганка.

Гость
#14

люди носите все тюрбаны! я на вашем фоне просто красоточка буду

Итальянская Роза
#15
Я

Такие головные уборы (особенно тепленький или синтетический) в комбинации с "..Струящийся комбинезон из хлопка с шелком, легкая обувь (эспадрильи, например)..." будут смотреться не ах, да и жарко. В целом, колхозновато.

А кто говорил про теплые и синтетические?!

Ольга
#17

ОЧЕНЬ красиво!!!! я балдею. только сама не умею носить их. не умею платки так закручивать. но это очень красиво, конечно, когда подходит по стилю

#18

Ольга! Они готовые продаются! Не надо ничего закручивать! Как шапочки - надел и пошел!

Гость
#19

... вот только тот... вязаненький.... не надо его.... а остальные - замечательно.

Гость
#20

Отличная вещь. Прошлым летом так и ходила чуть ли не месяц в накрученном на голову платке (и в офис, и на встречи тоже) - при температуре +40 укладка не выживала. Ничего, как-то никто не умер, наоборот. На отдыхе всегда тоже наворачиваю. Отлично смотрится - но! не на всех, это точно. Должно быть выразительное лицо. Не круглое, не щекастое, без двойных подбородков, длинная шея.

Гость
#21

а, пардон. посмотрела фото... с длинными волосами странный вид, правда. а вот когда волосы убраны под платок... и не обязательно этот псевдо-восточный шик с какими-то стразиками, фу. возьмите хороший дорогой шелковый платок, уберите под него волосы, наверните так, чтобы объем небольшой был - получится офигенно.

любимая Артемом
#22

оч стильно. можно подобрать такой аксессуар к любому наряду по любому случаю.по не всем пойдет (в зависимости от черт лица). а наши граждане со своим колхозным мышлением и представлением о стиле еще долго могут не понимать прелести этих головных уборов.

Гость
#23

Автор, на фото, скорее, чалмЫ, а не тюрбаны. Т.юрбан-это высокая чалма (как накрученное полотенце). Мне кажется это очень элегантным при соответствующей внешности. И взгляд (имхо) надо иметь непрклонный,гордый. Очень красиво!

Гость
#24

Красиво!

#25

Magnolica

прикольные вещи, постоянно что-то новенькое

В интернетике тоже можно глянуть :

http://magnolica-shop.com

Красивые вещички !

Гость
#26

последнее красивое) я б носила, буду смотреть в магазинах))))

Гость
#27

Я-человек мира и всех религий
Слушаю молитвы на разных языках и из разных религий
Придерживаюсь всех конфессий и ни одной.В чалму и хиджаб просто влюбилась.Это очень красиво!
Встал вопрос в моей жизни такой:вставать каждый день рано и мыть голову и укладывать прическу(каждый день!-привычка следить за собой),волосы долго сохли,с мокрой головой выходила на улицу-хроническиц отит,вся левая часть головы застужена и большая трата времени на прическу.Стала думать,что носить круглый год и нашла чалму,купила,понравилась.Вчера зашла в мусульманский магазин-боже!какая там роскошь и красота!Купила на красивейшие хиджабы.Это очень красиво!Это стильно!Это удобно,комфортно,тепло,и нигде нет волос на кухне!.Это для моего здоровья супер,это чистота и это нереально красиво!
Я не понимаю,почему мусульманки,татарочки не носят такую красоту!

Гость
#28

Это очень красиво,удобно,комфортно,тепло.Еще мне нравится шапочка-подхиджабник,она придает объем, и смотрится очень красиво,голова больше и красивее становится.Еще не скользит хиджаб .Очень продумано
Одежда.Платья длинные просторные очень красивые,скрывают все безобразия жирного тела.Я раньше была породистой лошадью и носила короткие платья.Сейчас я породистая элитная корова ухоженная и ношу длинные вещи-очень красиво,всю жирноту скрывают,очень женственно.Согласитесь,мусульманская одежда очень красивая и женственная.Сравните мусульманку полную в длинном красивом платье и красивом хиджабе и православную тётку с жирной жопой в джинсах с сигаретой в зубах и с сеновалом на голове.Однозначно мусульманки выглядят красиво!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: