Гость
Статьи
Люблю спать в пижаме, …

Люблю спать в пижаме, но проблема в том...

В общем ,трусы же мы каждый день меняем и меняем их даже не смотря на то, что используем прокладки ежедневные. А пижамные штаны как же? Я же не буду в трусах в пижаме спать и пижамные штаны как-то стирать каждый день не то. А я не могу в них спать каждый день Мне пижамные шортики ,как и трусы надо менять КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А вы как ?

пижама
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я под пижаму всегда трусы надеваю, а трусы конечно еждневно меняю.

#2

ну так и стирайте штаны каждый день, долго что ли?

Гость
#3

голая сплю,иду потом в душ одеваю чистое

Гость
#4

Стирайте и трусы и штаны-это не трудно,а вообще глупая тема..вы засранка наверно...

Поночка с пончиком
#5

Да блин чушь какая. Все нормальные люди и под пижаму и под ночнушку одевают ТРУСЫ, которые меняются ежедневно! А сама пижамка стирается раз в месяц! автор, таких вещей Вам мама что не обьясняла в детстве?!

Алекс
#6
пижама

В общем ,трусы же мы каждый день меняем и меняем их даже не смотря на то, что используем прокладки ежедневные. А пижамные штаны как же? Я же не буду в трусах в пижаме спать и пижамные штаны как-то стирать каждый день не то. А я не могу в них спать каждый день Мне пижамные шортики ,как и трусы надо менять КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А вы как ?

Ширинку хоть застирывай если все стирать лень..фу..ну и бабы...

Гость
#7
Поночка с пончиком

Да блин чушь какая. Все нормальные люди и под пижаму и под ночнушку одевают ТРУСЫ, которые меняются ежедневно! А сама пижамка стирается раз в месяц! автор, таких вещей Вам мама что не обьясняла в детстве?!

Как это пижаму раз в месяц??? Я под пижаму трусы ношу которые ежедневно меняю, а пижаму стираю раз в неделю, у меня много пижамок.

#8

Пижама - антисексуальный корсет.....

Алекс
#9

Пахнет от многих баб-замечено,только бабы не замечают,подмывайтесь хоть и прокладки ежедневные используйте!

Поночка с пончиком
#10

А Напалеон писал Жозефинке - "милая, я выезжаю, не мойся!" Видать возбуждали его ее феромоны)))

АнтиЯд
#11

А зачем в пижаме то спать, жарко же, тогда ее нужно ваще каждый день стирать, ну или отжимать на крайняк

Звездочка
#12

Я сплю в моего мужа футболках,мне так учасно ето нравится:)

Гостья с иронией
#13

Фу пижамы((

#14
Поночка с пончиком

Да блин чушь какая. Все нормальные люди и под пижаму и под ночнушку одевают ТРУСЫ, которые меняются ежедневно! А сама пижамка стирается раз в месяц! автор, таких вещей Вам мама что не обьясняла в детстве?!

ага, а постельное белье менять 2 раза в год.. в целях экономии воды и моющих средств))

фыва
#15

Я сплю без всего вообще. Пост.белье меняю раз в 3-4 дня.

Елена
#16

одевай трусы под пижаму. или тогда стирай шорты от пижамы каждый день.

Гость
#17

А что у вас там так льёт во сне,лёжа,что сами не разберётесь и тему надо было создавать????

#18

темка конечно))))))

Ne автор
#19

А те, кто голые спят, вы каждый день постельное белье меняете? Вдруг во сне случайно между ног скомкается и запачкается?

#20

Не понимаю - какая проблема купить несколько пижам?

Гость
#21

Когда сплю в пижаме, кидаю в стирку через 3, максимум 4 ночи. Что не так?

Гость
#22
Scandal

Не понимаю - какая проблема купить несколько пижам?

Вот и я так думаю, в чем проблема? Пижамок, рубашек, домашней одежды должно быть много, а то покупают пицотую кофтюльку, а дома как лохушки ходят и спят черти в чем, как нищенки.

Ёжа
#23

Кто спит в пижаме, под нее надевают трусы! А я вот не могу спать в пижаме, даже от ночнушки уже отвыкла с сплю в ней только если у родителей или кто-то из родни у нас остался на ночь, обычно в одних труселях!

Не злая, но
#24

Подводя итог: одна пижама - одеваем трусы под неё, несколько пижам - стираем портки каждый день! За тему спасибо, подняли настроение)))

Гость
#25

Если я в пижаме сплю, то всегда в трусах, но обычно среди ночи снимаю эти шорты или штаны от пижамы, т.к. жутко неудобно! А вообще сплю в сорочках, их миллион у меня.

Зубная фея
#27
Олеся

Гостюг

Пижама - антисексуальный корсет.....

согласна)) Сама сплю в шелковых коротеньких ночнушках, красивые милые вещички и на теле почти невесомые. Не представляю, как можно на себя надевать что-то большее, ведь мешает же спать)

Гы, а у меня вот любая ночнушка вокруг шеи удавкой закручивается :) Не могу я в них спать. ТОлько в шортах-штанах

Гость
#28

Немогу одевать трусы подпижаму.Стираю каждые 3-4 дня.Да там за ночь то ничего и не вытекает.Чего каждый день то стирать.А в шелках мне холодно,только летом использую.

Тата
#29
тупая унылая девка

ага, а постельное белье менять 2 раза в год.. в целях экономии воды и моющих средств))

Мне кажеться уж лучше САМОЙ мыться почаще, чем постельное белье каждые 5 дней стирать))) Неужто так пачкаете?))) Я стираю пост белье раз в 2 месяца и оно и то чистое, думаю стирать раз в три!

пижама
#30
Поночка с пончиком

Да блин чушь какая. Все нормальные люди и под пижаму и под ночнушку одевают ТРУСЫ, которые меняются ежедневно! А сама пижамка стирается раз в месяц! автор, таких вещей Вам мама что не обьясняла в детстве?!

Ну извините это вы засранка наверно ЗАЧЕМ ПОД НОЧНУШКУ ОДЕВАТЬ ТРУСЫ!!!

пижама
#31
Гость

Немогу одевать трусы подпижаму.Стираю каждые 3-4 дня.Да там за ночь то ничего и не вытекает.Чего каждый день то стирать.А в шелках мне холодно,только летом использую.

Вот и я не могу спать в трусах. Но и не могу каждый день стирать пижамные штаны ,не могу хотя бы по той причине что они за день не высыхают

пижама
#32

Я все равно не могу понять, чем тема то не понравилась вам? Чем она смешна или глупа? То что трусы надо менять каждый день никого не удивляет. Но почему тогда никому не приходит в голову и пижамные штаны менять каждый день?! А вот под ночнушку одевать трусы вообще маразм полный

пижама
#33
Scandal

Не понимаю - какая проблема купить несколько пижам?

Проблема в том что моя пижамка стоит 65 баксов

Дама с горностаем
#34
пижама

Scandal

Не понимаю - какая проблема купить несколько пижам?

Проблема в том что моя пижамка стоит 65 баксов

дешевка какаято

ну соврала чтоль хотяб что все двестипиисят

Дама с горностаем
#35
пижама

Гость

Немогу одевать трусы подпижаму.Стираю каждые 3-4 дня.Да там за ночь то ничего и не вытекает.Чего каждый день то стирать.А в шелках мне холодно,только летом использую.

Вот и я не могу спать в трусах. Но и не могу каждый день стирать пижамные штаны ,не могу хотя бы по той причине что они за день не высыхают

а нам что, дежурство организовать и приходить по очереди тебе пижаму настирывать

дудки

тупая унылая девка
#36
Тата

Мне кажеться уж лучше САМОЙ мыться почаще, чем постельное белье каждые 5 дней стирать))) Неужто так пачкаете?))) Я стираю пост белье раз в 2 месяца и оно и то чистое, думаю стирать раз в три!

ну что вы, я не могу почаще, я же уже написала, что воду экономлю..

Валька
#37
пижама

Поночка с пончиком

Да блин чушь какая. Все нормальные люди и под пижаму и под ночнушку одевают ТРУСЫ, которые меняются ежедневно! А сама пижамка стирается раз в месяц! автор, таких вещей Вам мама что не обьясняла в детстве?!

Ну извините это вы засранка наверно ЗАЧЕМ ПОД НОЧНУШКУ ОДЕВАТЬ ТРУСЫ!!!

все одевают!! а вы именно грязнуля! пачкаете пижаму! фу!

ГосТь
#38
Валька

пижама

Поночка с пончиком Да блин чушь какая. Все нормальные люди и под пижаму и под ночнушку одевают ТРУСЫ, которые меняются ежедневно! А сама пижамка стирается раз в месяц! автор, таких вещей Вам мама что не обьясняла в детстве?! Ну извините это вы засранка наверно ЗАЧЕМ ПОД НОЧНУШКУ ОДЕВАТЬ ТРУСЫ!!!

все одевают!! а вы именно грязнуля! пачкаете пижаму! фу!

а под трусы ещё одни трусы с приклееной ежедневкой.

#39
пижама

Scandal

Не понимаю - какая проблема купить несколько пижам?

Проблема в том что моя пижамка стоит 65 баксов

И что? Больше таких денег не наскрести? Тогда предлашаю вариант - один день спать в пижаме, другой день - голой (ну, пока там ваша ценность сушится)

Мося
#40

Тогда придется покупать пижамы-недельку. 65 x 7 получается 455 - не хило.А где сушить то их каждый день? Надо дом со спец.комнатой,где стиралка и сушилка.А пижамы от частой стирки износятся быстро,надо покупать каждые 3 месяца,значит в год надо 1020 евро там было или долларов? Не дороговато только на пижамы в год? Так все кто спит гольем,получается из экономии что-ли? Я смотрю тут на форуме сплошные олигархи сидят,которые покупают дорогое белье и все такое.Хороши же советы бедному классу России.

Гость
#41
пижама

Scandal

Не понимаю - какая проблема купить несколько пижам?

Проблема в том что моя пижамка стоит 65 баксов

***, так купите 10 пижам. Это все ваши проблемы?

Гость
#42

А я стираю трусы раз в неделю. Я для этого ежедневками и пользуюсь, чтоб трусы подольше не стирать.

Гость
#43

Во чистюли. Я трусы стираю раз в неделю. Постельное бельё раз в три месяца. Джинсы - раз в год. Только носки стираю часто.

А они каждый день устраивают постирушки. Пфф...

Гость
#44

На самом деле тема не глупая .Стирать штаны пижамные каждый день, так их на сколько хватит, сносятся враз А в трусах спать не люблю

Татьяна
#45

Спасибо, ребята, всем большое за ржачные коменты. Так настроение улучшили! Смеялась от души.

Миа
#46

43 О боже!!!!! Я даже представить не могу, ходить неделю в одних труселях. Самой не противно????? Я лично чувствую себя намного увереннее и сексуальнее в красивом белье, которое меняется ежедневно. А сон я очень люблю, и деликатно к нему отношусь, стираю раз в 3 дня.

Гость
#47

ахах, веселая тема)

вы все тут такие чистюли. почитала и даже обидно стало - я-то постельное белье меняю раз в две недели, пижаму - раз в неделю и трусы под нее не одеваю :(

Гость
#48

Автор, меняйте трусики каждый день и не заморачивайтесь, зачем вам еще какие-то прокладки?

А шелковые лоскутки можно носить, только если живешь вдвоем с мужем. Я при свекрови и ребенке такое не надену.

девочка-ромашка
#49

Я с утра одеваю чистые труселя, клею ежедневку и в путь, потом вечером домой прихожу, подмываюсь (моюсь), ежедневку в утиль, труселя обратно одеваю, сверху футболку и спать. С утра опять новые труселя и по кругу :) Иногда бывает одеваю на ночь чистые и с утра опять чистые. Есть у меня просто 2 комплекта (х3) трусов хэбэ из ТВОЕ, которые не особо (=совсем не) хочется носить днем, вот их так на ночь и одеваю. Футболки меняю раз в 3-4 дня на новые.

Катя
#50

Ржач:):):) Я совершенно не понимаю в чем может быть проблема. У меня множество пижам и ночных рубашек, на все случаи. Трусики специально пересчитала - 59. Хочу - сплю в трусах, хочу - без трусов, хочу - в пижаме. Все зависит от погоды и настроения. В среднем - любую вещь нужно стирать после 3-го раза, трусики - каждый день. Ежедневные прокладки с ароматизаторами не признаю, если у вас есть проблемы, запах от вас будет гораздо хуже. Поэтому важно своевременно посещать гинеколога и соблюдать правила элементарной гигиены.