Гость
Статьи
Не знаю что и думать! …

Не знаю что и думать! Девчонки, выручайте!

Всем привет! С моим МЧ в отношениях уже 3 года, нам по 19 лет. Казалось бы, молодая пара, в плане секса все должно быть хорошо. Но с МЧ происходит что-то странное! Раньше у нас в постели все было замечательно, он приставал ко мне при любом удобном случае. Я даже уставала от такого количества времени, проведенного в постели. Но никогда не жаловалась. Он всегда быстро возбуждался (было достаточно просто поцеловать). Но последний месяц с хвостиком он перестал ко мне испытывать былую страсть. Секс бывает дай Бог раз в неделю. Другой у него быть не может (учимся вместе, постоянно находимся в поле зрения друг друга, да и не такой он человек). Я всегда его удовлетворяла, врать он не умеет, а театральные способности развиты не дальше чем роль Ёлочки на утреннике. Собралась и решила спросить в лоб в чем же дело. А он меня обнимает и говорит: "Ну просто мне хочется с тобой просто обниматься, моя маленькая..." и бла-бла-бла. В общем, нормального объяснения я не услышала. Перебрала в голове кучу причин и никак не могу все-таки понять в чем же дело! Девчонки, кто-нибудь сталкивался с подобным? Проблема в нем или во мне?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня проблема куда серьезней! Я просто зайопана жизнью... :(

яна
#2

или у него психологические проблемы-допустим ссоры с родителями, проблемы с учёбой или же усталость. либо нужно тебе поэксперементировать в постели...минет, анальный секс, игры...

#3

Может это парней надо спрашивать, а не девчонок?)

Уверяю тебя, все нормально. Можешь даже не переживать по этому поводу.

Проблемы здесь нет никакой, сегодня хочется, завтра не хочется, потом опять захочется:) Обычное дело. Лучше не доставать расспросами и самой не раскисать, а сделать акцент на чем-нибудь другом. Походы в музей, театр, длительное увлечение, без разницы что, главное вместе и с интересом.

Ritka
#4

Вы ему уже стали поднадоедать, 3 года всё таки. Тем более молодой парень, ему хочеться узнать а как там с другими. А тут вы опять со своим давно уже изведанным телом. Тем более вы всегда на виду, и учитесь вон вместе и раздетую он вас видел уже не раз. Скоро начнёт поглядывать на сторону. Будьте готовы.

mawa25
#5

А что вы хотите, за 3 года былая страсть уходит и надо вносить в процесс разнообразие. Или же меняйте партнера т.к. отсутствие секса убивает отношения

Гость
#6

проблема глобального масштаба. Русским телкам х¥й недодают, а 4/5 населения живет за границей бедности

Гость
#7

Ну надоела ты ему,три года одно и тоже.

mawa25
#9
Гость

проблема глобального масштаба. Русским телкам х¥й недодают, а 4/5 населения живет за границей бедности

Думаю что одна проблема выходит из другой

#10
Ritka

Вы ему уже стали поднадоедать, 3 года всё таки. Тем более молодой парень, ему хочеться узнать а как там с другими. А тут вы опять со своим давно уже изведанным телом. Тем более вы всегда на виду, и учитесь вон вместе и раздетую он вас видел уже не раз. Скоро начнёт поглядывать на сторону. Будьте готовы.

Вы думаете? Вроде меня очень любит, свадьба через полгода... Не знаю, расстроили вы меня:(

#11
Гость

проблема глобального масштаба. Русским телкам х?й недодают, а 4/5 населения живет за границей бедности

Ну я же не говорю, что проблема глоб. масштаба) Не грубите пожалуйста, женские форумы для того и существуют)

#12
Tarasik

Может это парней надо спрашивать, а не девчонок?)
Уверяю тебя, все нормально. Можешь даже не переживать по этому поводу.
Проблемы здесь нет никакой, сегодня хочется, завтра не хочется, потом опять захочется:) Обычное дело. Лучше не доставать расспросами и самой не раскисать, а сделать акцент на чем-нибудь другом. Походы в музей, театр, длительное увлечение, без разницы что, главное вместе и с интересом.

Большое спасибо, буду стараться!)

Гость
#13

Да он просто "наелся" наконец-то)) Не переживай, теперь он перешел на размеренный ритм. У меня с мужем так было.

М.
#14

может у вас просто отношения в "родственные" перешли? у меня такое было в прошлых отношениях! когда все хорошо, любим другу, а секс переходит в обыденность, "потому что надо, давно не было" и т.д. добавьте что-то новое в свой образ и характер!!!

М.
#15

любим друг друга

Ленок
#16

Я смотрю тут собрались психологи. Неужели у всех в личной жизни все шоколадно, что так ръяно даете советы?)))

Ленок
#17

Я бы скорее согласилась с 13 комментатором.

Злата
#18

У нас тож года через 3 секс стал постепенно исчезать,сейчас вместе почти 8 лет,секс оочень редко...(

Гость
#19

Мне тоже кажется, что это нормально. А когда дети родятся, может быть вообще не до секса. Будете радоваться хоть разу в неделю:)))

Гость
#20

Нельзя всю жизнь находиться, надо выйти из этого состония когда-нибудь, надо, чтоб другие ценности в отношениях наконец появились

Гость
#21

Он тебе не терминатор!

всё циклично или представь. что каждый день.

тебя бы трахал!

А о его потенциале можно судить.

сколько раз кончает. интервал.эрекция по утрам и на другие

раздражители.

раз в неделю. маловато. а вот два лучше.

Гость
#22
Гость

У меня проблема куда серьезней! Я просто зайопана жизнью... :(

коллега(((

вв-дед
#23

Для поддержания либидо мужчине надо хорошо и вовремя питаться.

Тестостерон вырабатывается при достаточном употреблении цинка и витаминов В6 и В12. Думаю причина в зтом так как зимой витаминов нехватает.

Марка
#24

Ой, автор, успокойтесь. У него временный спад. Мы с мужем вместе 5 лет! Через 3 года пошел спад, секс стал раз в 7-10 дней, мне мало! Я переживала, лезла к нему то с вопросами, то с очередным секс-аксессуаром, чтоб "разжечь"))) у него были еще проблемы на работе...Короче, только его раздражала. Прошло время, у него с работой стало все ок, мы отдохнуть съездили - и все вернулось)))))) я так рада!!! снова мимо спокойно пройти не может, ммммм))))) и секс через день! те, кто кайфа в постели не ловят, не понимают "зачем эти потные телодвижения". А для меня это наркотик.

Гость
#25

марка, ты любишь сосать? а любимая поза какая? раком?

Мика
#26

блин если в 18 лет начинать извращаться для разнообразия. то что будет в 30??? всё надоест и приестся

Марка
#27
Гость

марка, ты любишь сосать? а любимая поза какая? раком?

да, сосать люблю))))))) и поза любимая именно в догги-стайл (так ее называю) - откуда знаешь?))))))) именно в ней я 100% кончаю

Марка
#28
Мика

блин если в 18 лет начинать извращаться для разнообразия. то что будет в 30??? всё надоест и приестся

сильно извращаться реально не надо. Оставьте это на крайний случай. Я по опыту могу сказать, потом чувство такое мерзкое...Как в грязи извалялась. Сожалею о некоторых своих извращениях. Грязь это. И с ЛЮБИМЫМ человеком даже не хочется извращаться, божье чувство смешивать с блудскими вещами... Просто чувственный, страстный акт любви))))))))

Мика
#29
Марка

сильно извращаться реально не надо. Оставьте это на крайний случай. Я по опыту могу сказать, потом чувство такое мерзкое...Как в грязи извалялась. Сожалею о некоторых своих извращениях. Грязь это. И с ЛЮБИМЫМ человеком даже не хочется извращаться, божье чувство смешивать с блудскими вещами... Просто чувственный, страстный акт любви))))))))

я не автор если что))) и мне далеко не 18 и даже не 20))))

Б-ка
#30

Ничего удивительного. Для гормонально обусловленной влюбленности 3-4 года - классический максимальный срок годности. Если в Вашей паре не сформированы иные механизмы взаимодействия (уважение, забота, то есть Любовь), пора разбегаться, натрахались...

#31
Б-ка

Ничего удивительного. Для гормонально обусловленной влюбленности 3-4 года - классический максимальный срок годности. Если в Вашей паре не сформированы иные механизмы взаимодействия (уважение, забота, то есть Любовь), пора разбегаться, натрахались...

Нет-нет, вы не подумайте. Мы очень любим друг друга, помогаем во всем. У нас масса общих интересов, он очень умен, мы любим общаться на разнообразные темы. Мне с ним хорошо и интересно, он -- мой человек. Люди, которые отвечают на мой вопрос поставили все таким образом, будто меня кроме животных инстинктов с ним ничего будто бы и не связывает. Это не так. Просто дело в том, что я запереживала не за количество секса в нашей жизни конкретно. Я переживаю, что во мне что-то не так, что я перестала его интересовать как девушка. Вот я и решила спросить у девушек сталкивались ли они с подобным. Пожалуйста, не надо меня выставлять непонятно кем. Я очень смущалась задавать вопрос на подобную тему, но все-таки написала.

#32

Аленушка, а не было ли изменений в питании МЧ эдак 2-6 месяцев назад?

В обычной на первой взгляд еде могут содержаться афрозодиаки.

Наберите в поисковике "афрозодиаки" - удивитесь, какие простые вещи могут к ним относиться.

Если живете вместе и вы его кормите, то всё в ваших руках ).

Химик
#33

У него счас секс с военкоматом может. Тебе меньше остаётся. Или вирус на комп поймал. Или письку ты ему зубами поцарапала.

Кати
#34

может,у него сейчас какой нибудь стресс по какой либо причине, а может немного угасла та страсть...а может и вовсе период такой,а потом все наладится))попробуйте как то удивить его в интимном плане))

Б-ка
#35
Аленушка4712

Нет-нет, вы не подумайте. Мы очень любим друг друга, помогаем во всем. У нас масса общих интересов, он очень умен, мы любим общаться на разнообразные темы. Мне с ним хорошо и интересно, он -- мой человек. Люди, которые отвечают на мой вопрос поставили все таким образом, будто меня кроме животных инстинктов с ним ничего будто бы и не связывает. Это не так. Просто дело в том, что я запереживала не за количество секса в нашей жизни конкретно. Я переживаю, что во мне что-то не так, что я перестала его интересовать как девушка. Вот я и решила спросить у девушек сталкивались ли они с подобным. Пожалуйста, не надо меня выставлять непонятно кем. Я очень смущалась задавать вопрос на подобную тему, но все-таки написала.

Извините, если выразился излишне прямолинейно.

Если Вы даже здесь смущаетесь задавать вопрос "на подобную тему", то, вероятно, в обычной жизни у Вас есть немалые проблемы с разрешением этих деликатных вопросов. А их лучше решать с достоинством, но вполне откровенно и оперативно. С одной стороны, секс - интимнейшая часть жизни, в том числе, - духовной; и всегда есть, что скрыть от посторонних, или даже, может быть, от партнера. А с другой стороны - это ведь проблемы медико-психологического уровня, и разбираться с ними нужно четко и недвусмысленно, как со стоматологом или гастроэнтерологом. Вероятно, Вы натура ранимая, романтичная, мнительная, вот и лепите ком проблем на ровном месте. А самооценка страдает почем зря. Бывает. Позвольте себе расслабиться, просто понаблюдайте за происходящим без оценки и без трактовки. Получите покой и, главное, - опыт. Но только не опыт самоистязания и самоуничижения.

Успехов в Учебе!

Б-ка
#36

А ведь женская и мужская сексуальность в принципе нестабильны и ведут себя по-разному, в разные периоды отношений, вообще жизни, во времена года. Главное для Вас в этих отношениях - чтобы Вы имели друг к другу человеческий интерес. А сексуальность - лишь один из способов проявления этого интереса.

Ritka
#37
Аленушка4712

Вы думаете? Вроде меня очень любит, свадьба через полгода... Не знаю, расстроили вы меня:(

Ну может и любит, а в сексе уже не так всё интересно, страсть уходит. Это нормально. Рановато вам жениться, молодые ещё. Детей хотя бы сразу не рожайте, подождите лет 5.

#38
Ritka

Вы думаете? Вроде меня очень любит, свадьба через полгода... Не знаю, расстроили вы меня:(

Ну может и любит, а в сексе уже не так всё интересно, страсть уходит. Это нормально. Рановато вам жениться, молодые ещё. Детей хотя бы сразу не рожайте, подождите лет 5.

Вы знаете, там вообще отдельная история. У него очень строгие родители. Они очень меня любят, но никаких поблажек не дают. Мои родители переехали в загородный дом как только я поступила в институт, дом очень крутой, я бы с удовольствием жила с ними. Но мой институт находится в другом конце Москвы. И я живу с его родителями, хотя мы в состоянии снять квартиру. Мама моего парня чересчур верующая и считает, что сожительство без брака -- грех. Ну, у пожилых людей свой взгляд на жизнь. Не хочется вступать в конфликт. Моим родителям по 42 года, а он поздний ребенок и им скоро по 70. Поэтому мы распишемся так рано. Это не "юношеский максимализм" и не глупые выходки влюбленных. Летом мы распишемся и начнем самостоятельную жизнь. О детях, ясное дело, речи пока быть не может.

Лала
#39

А не рановато ли в 19 лет задавать так е вопросы и думать, что же приключилось с парнем?

Гость
#40

Другая у него, есть такая вероятность что изменяет вам! не устраиваете в после наверное.

#41
Гость

Другая у него, есть такая вероятность что изменяет вам! не устраиваете в после наверное.

Сказала же, живем вместе, учимся вместе, мы постоянно вместе!

#42
Лала

А не рановато ли в 19 лет задавать так е вопросы и думать, что же приключилось с парнем?

Мне 14 или что?

Гость
#43
Аленушка4712

Сказала же, живем вместе, учимся вместе, мы постоянно вместе!

Это ему не мешает, eбаться на стороне. То что вместе это не показатель.

#44
Гость

Ска​зала же, живем вместе, учимся вместе, мы постоянно вместе!

Это ему не мешает, eбаться на стороне. То что вместе это не показатель.

А то, что я его вижу 24 часа в сутки, это не мешает тоже?

солнечная)
#45
Аленушка4712

Это ему не мешает, eбаться на стороне. То что вместе это не показатель.

А то, что я его вижу 24 часа в сутки, это не мешает тоже?

Ой,да не обращайте внимания на такие комменты)) рано или поздно у всех такой момент наступает. Размеренная жизнь и тд. Три года заниматься этим постоянно-это уже круто ведь)) мч любит Вас и все будет здорово)) дайте ему время) всем нам свойственно взросление и тд и тип. А у мужчин,говорят,только до 20 лет такое,потом на спад,а после 30 снова за своё)) может,и усталость сказывается) а вообще,мой Вам совет.. Отдыхайте друг от друга. 24 часа в сутки вместе-это много. Каждому нужно своё личное время. Дайте ему соскучиться)) удачи!)))

солнечная)
#46
солнечная)

А то, что я его вижу 24 часа в сутки, это не мешает тоже?

Ой,да не обращайте внимания на такие комменты)) рано или поздно у всех такой момент наступает. Размеренная жизнь и тд. Три года заниматься этим постоянно-это уже круто ведь)) мч любит Вас и все будет здорово)) дайте ему время) всем нам свойственно взросление и тд и тип. А у мужчин,говорят,только до 20 лет такое,потом на спад,а после 30 снова за своё)) может,и усталость сказывается) а вообще,мой Вам совет.. Отдыхайте друг от друга. 24 часа в сутки вместе-это много. Каждому нужно своё личное время. Дайте ему соскучиться)) удачи!)))

Сумбурно написала в спешке)) думаю,поймете,что я имела ввиду)

Гость
#47

[quote="Аленушка4712"

Дальше будет реже и реже, так что готовьтесь, всё еще впереди... У вас разный темперамент.

#48
солнечная)

А то, что я его вижу 24 часа в сутки, это не мешает тоже?

Ой,да не обращайте внимания на такие комменты)) рано или поздно у всех такой момент наступает. Размеренная жизнь и тд. Три года заниматься этим постоянно-это уже круто ведь)) мч любит Вас и все будет здорово)) дайте ему время) всем нам свойственно взросление и тд и тип. А у мужчин,говорят,только до 20 лет такое,потом на спад,а после 30 снова за своё)) может,и усталость сказывается) а вообще,мой Вам совет.. Отдыхайте друг от друга. 24 часа в сутки вместе-это много. Каждому нужно своё личное время. Дайте ему соскучиться)) удачи!)))
Сумбурно написала в спешке)) думаю,поймете,что я имела ввиду)

Большое Вам спасибо:)

Мика
#49
Аленушка4712

Мне 14 или что?

а вы начали в 14?)))

солнечная)
#50
Аленушка4712

Ой,да не обращайте внимания на такие комменты)) рано или поздно у всех такой момент наступает. Размеренная жизнь и тд. Три года заниматься этим постоянно-это уже круто ведь)) мч любит Вас и все будет здорово)) дайте ему время) всем нам свойственно взросление и тд и тип. А у мужчин,говорят,только до 20 лет такое,потом на спад,а после 30 снова за своё)) может,и усталость сказывается) а вообще,мой Вам совет.. Отдыхайте друг от друга. 24 часа в сутки вместе-это много. Каждому нужно своё личное время. Дайте ему соскучиться)) удачи!)))

Сумбурно написала в спешке)) думаю,поймете,что я имела ввиду)Большое Вам спасибо:)

Да не за что)) а-то тут понапишут озлобленные на мужчин всякие гадости, а нам потом сидеть с кислым настроением))