Гость
Статьи
Мужчина считает себя …

Мужчина считает себя секс машиной

Недавно рассталась с мужчиной. Проблема- секс. За последние три месяца его было раза три. Видимо, у мужчины проблемы с потенцией. Постоянные отговорки, то он устал то ему хватает раз в две недели. Эрекция слабая, бывало вообще не вставал. Но при этом постоянно твердил, что у него было очень много женщин и он прям эдакий супер секс машина. Вот мне интересно, это во мне проблема, может ко мне не было сексуального влечения или все таки у него на самом деле проблемы в этом деле. Скажу сразу, с другими мужчинами ранее все нормально было у меня. Ему 36 лет.

Alesya
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же ему тоже из вежливости не сказали, что видали "машины" и покруче. Впрочем, думаю что так из гуманизма поступил и весь списочный состав Ваших предшественниц )))

Наивная
#2
Скотти

Ну Вы же ему тоже из вежливости не сказали, что видали "машины" и покруче. Впрочем, думаю что так из гуманизма поступил и весь списочный состав Ваших предшественниц )))

++++

Rocker
#3

Ну что сказать:Даже железные машины устают - а секс машины тем более то осечку дают,а то и вовсе загибаются.

кАК ТО ТАК
#4

Мужчина считает себя секс машиной-

БЕНЗИНА ЕМУ В *ОПУ ПАРУ ЛИТРОВ.

#5

Чем мужик хуже в постели, тем выше у него самомнение.Мелкописечники считают себя секс-машинами, насмешили....

Акуна Мэр Вумана)
#6

))))))) зато в маленькоё мужской *** есть + ,когда сосешь у него то то не давишься)))

Гость
#7

Мужчина считает себя секс машиной

ну так ты наверное и сама ходячая дырень

#8
Акуна Мэр Вумана)

))))))) зато в маленькоё мужской *** есть + ,когда сосешь у него то то не давишься)))

так и проглотить можно, не заметив...

Акуна Мэр Вумана)
#9
оляляля мое имя

так и проглотить можно, не заметив...

ахахах

ничегонелез етв голову
#10
Запретная Эйфория

Чем мужик хуже в постели, тем выше у него самомнение.Мелкописечники считают себя секс-машинами, насмешили....

Подтверждаю! Мой бывший муж был такой. Как вспомню аж передернет. Брррр

А еще свои проблемы любил на меня перекладывать, винить в своих неудачах. Дело не в вас автор 100% .

Alesya
#11
Акуна Мэр Вумана)

))))))) зато в маленькоё мужской *** есть + ,когда сосешь у него то то не давишься)))

У него не маленький. Дело в эрекции.

Гость
#12

Был у меня такой. Случайно, не Юрий зовут? Возраст совпадает, и гнал мне слово в слово. Реально оценила как плюс всех тех, кто был до него, а то точно чувствовала бы себя какой-то ущербной. Не парьтесь, автор, с Вами все в порядке, но не с ним, раз свои проблемы на Вас пытается повесить.

Соня
#13

Если мужчина говорит даме о своих победах над женским полом, о большом количестве партнерш, о своих сверхвозможностях, то это означает полный кирдык. Нормальный мужик хвастать этим не будет. А вся эта хвастня и обвинение женщины, что она не такая, старо как мир. Если он на Вас вину перекладывет, скажите ему, что Вы - не фокусница и тряпки в палки превращать ему не обещали.

гостюша
#14

скажите ему, что Вы - не фокусница и тряпки в палки превращать ему не обещали.[/quote]

Смеюсь, Автор он не секс- машина. Он обычное импотенское трепло.

Alesya
#15
Гость

Был у меня такой. Случайно, не Юрий зовут? Возраст совпадает, и гнал мне слово в слово. Реально оценила как плюс всех тех, кто был до него, а то точно чувствовала бы себя какой-то ущербной. Не парьтесь, автор, с Вами все в порядке, но не с ним, раз свои проблемы на Вас пытается повесить.

Нет, не Юрий.)

распутин
#16

надо было лучше ему сосать

Кати
#17

большинство мужчин считаю себя секс машинами и что они профи в постеле))

Херуччо
#18
Кати

большинство мужчин считаю себя секс машинами и что они профи в постеле))

Поправочка: большинство мужчин ДЕЛАЮТ ВИД, что считают себя секс-машинами и что они профи в постели...

Кати
#19
Херуччо

Поправочка: большинство мужчин ДЕЛАЮТ ВИД, что считают себя секс-машинами и что они профи в постели...

и в этом есть доля истины)))

Гость
#20
Акуна Мэр Вумана)

))))))) зато в маленькоё мужской *** есть + ,когда сосешь у него то то не давишься)))

А если ещё и тонкий- можно заниматься аналом

#21

Ахах, мне сразу мистер Секс-машина вспомнился из "От заката до рассвета")))))))))))))))))

Гость
#22

Из небольшого личного опыта, говорил про миллион женщин - никакой был для меня в постели, сбежала. Один был такойййййй... заинтересованный предыдущей партнершей что он сил последнее и аналогичное самомнение никакое - лучшего обалденного мужчины не встречала в жизни.

По ту сторону
#23
Alesya

он прям эдакий супер секс машина

Жoпopoжец?

Мика
#24
Кати

большинство мужчин считаю себя секс машинами и что они профи в постеле))

о! а вот и в постелЕ))) вуман неисправим

ВВВ
#25

Либо он вас не хочет, либо он херрровый любовник для вас. Одно из двух.

Шкатулка
#27

Да понтуется он. И не столько перед вами, сколько перед самим собой. В этом вопросе форуму можете доверять смело - это единственный вопрос, на который все женщины мира дают одинаковый, дружный, а главное - правдивый ответ.

#28
Соня

Если мужчина говорит даме о своих победах над женским полом, о большом количестве партнерш, о своих сверхвозможностях, то это означает полный кирдык. Нормальный мужик хвастать этим не будет. А вся эта хвастня и обвинение женщины, что она не такая, старо как мир. Если он на Вас вину перекладывет, скажите ему, что Вы - не фокусница и тряпки в палки превращать ему не обещали.

Ахахаха)))))) 5 баллов)))))))

#29
Alesya

Недавно рассталась с мужчиной. Проблема- секс. За последние три месяца его было раза три. Видимо, у мужчины проблемы с потенцией. Постоянные отговорки, то он устал то ему хватает раз в две недели. Эрекция слабая, бывало вообще не вставал. Но при этом постоянно твердил, что у него было очень много женщин и он прям эдакий супер секс машина. Вот мне интересно, это во мне проблема, может ко мне не было сексуального влечения или все таки у него на самом деле проблемы в этом деле. Скажу сразу, с другими мужчинами ранее все нормально было у меня. Ему 36 лет.

Не заморачивайтесь. Мужик должен быть красен делом, а не словом. Гоните его в шею. Не мучайте себя и не занижайте свою самооценку.

Наталья
#30

Девочки! Зачем Вам мужики, которые постоянно морочат голову! Купите себе секс машину и кайфуйте как я! очень довольна. Когда надо включаю, даже ездила в Египет и то с собой взяла, потому что после моря и жаркого солнца хочется горячего секса. И не надо искать кого то! Если кому интересно ссылку пришлю. У меня пока секс машина чемодан, компактная и удобная.

Наталья
#31

Забыла вот можете посмотреть хоть как выглядят))
allsexmachines.ru/catalog/seks_mashiny/

Наталья
#32

а вот моя любимая машина)))
хочу приобрести еще двойную насадочку, чтобы было двойное проникновение, уххх,класс!
http://allsexmachines.ru/catalog/seks_mashiny/279/

Алена
#33
Alesya

Недавно рассталась с мужчиной. Проблема- секс. За последние три месяца его было раза три. Видимо, у мужчины проблемы с потенцией. Постоянные отговорки, то он устал то ему хватает раз в две недели. Эрекция слабая, бывало вообще не вставал. Но при этом постоянно твердил, что у него было очень много женщин и он прям эдакий супер секс машина. Вот мне интересно, это во мне проблема, может ко мне не было сексуального влечения или все таки у него на самом деле проблемы в этом деле. Скажу сразу, с другими мужчинами ранее все нормально было у меня. Ему 36 лет.

Алена.
Я бы его просто так не бросила.
Столько встречаться, и с трудом... по одному разу в месяц. Вы героиня, терпеливая.
Смотрела с мужем японский фильм "Женщина востока", там эпизод, при приходе в порт флотилии муж-японец дает напутствие своим девочкам (в том числе и жене) по 30 кошельков за ночь...
Мужу норма (30/партнеров /ночь) понравилась... Я ему, хотя бы в месяц...
С шутки началось, но эта "норма" оказалась достаточно реальной.
И к делу.
Перед уходом, привела бы к нему нормального партнера, и при нем ... парочку нормальных заходов... показав не секс/машину, а нормадьный половой акт...
И, спокойно, ушла бы.

Гость
#33

Купи себе секс-машину и не будет проблем

Гость
#34

Тебе пора перейти на секс-машину (очень советую интрудер - сама такой пользуюсь), тогда таких проблем не будет. Любой мужчина, даже мачо, не сможет доставить тебе 17 оргазмов подряд, а для секс-машины это не проблема.

Гость
#35

Секс-машина лучше любого мужчины

Гость
#36

Купи себе секс-машину и мужчины станут тебе не нужны

Гость
#37

Проблема всегда в мужчине, поэтому умные женщины покупают секс-машину и живут в одиночестве без мужчин и детей

Гость
#38

Мужчина не может быть секс-машиной - расстанься с ним поскорее и купм секс-машину. Уверяю тебя ты совсем не пожалеешь сделав это, а будешь только рада и спокойна. От мужчин одно беспокойство и ничего хорошего кроме денег

Гость
#39

Прогони его и купи секс-машину, уверяю не пожалеешь. Я сама так живу и о мужчинах и детях даже не думаю.

Гость
#41

Тебе пора секс-машину покупать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: