Гость
Статьи
Считаете ли вы что …

Считаете ли вы что мужчина без секса это нонсенс?

Считаете ли вы что мужчина без секса это нонсенс? Ну то что у каждого мужчины был есть и будет секс всегда? Выскажите свое мнение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Хм.
Я девственник 27-летний.
К сожалению не могу подсказать.
У меня секса в жизни нет, разве что с Дуней Кулаковой.

Кыся😼
#2

Тут не причём МД (Его и в помине не было).
Просто так сложилось. Выпал из жизни, а когда вернулся - уже пришло понимание, что опоздал.

Гость
#3
Кыся😼

Хм.
Я девственник 27-летний.
К сожалению не могу подсказать.
У меня секса в жизни нет, разве что с Дуней Кулаковой.

Ночных бабочек брезгуешь?Им пофик твоя внешность,девственность,лишь бы платили

Зачто
#4
Гость

Ночных бабочек брезгуешь?Им пофик твоя внешность,девственность,лишь бы платили

Вагина не стоит никаких денег мэн, я лучше их сожгу

Кыся😼
#5
Гость

Ночных бабочек брезгуешь?Им пофик твоя внешность,девственность,лишь бы платили

Ну меня так воспитали, что секс с девушками лёгкого поведения недопустим. Да и вообще секс до свадьбы недопустим, говорили мне. Я всё как губка впитал. Теперь живу с этими "моральными устоями" или как их там

Гость
#6
Кыся😼

Хм.
Я девственник 27-летний.
К сожалению не могу подсказать.
У меня секса в жизни нет, разве что с Дуней Кулаковой.

Почему так сложилось? Сам не хочешь этого и не считаешь нужным?

Кыся😼
#7

С ориентацией всё норм😹, иначе начнётся, что мол *** и всё такое. Нет, мне нравится женский пол, но я сам по себе человек такой, тихий и незаметный. Дом/работа/дом. Нигде не хожу, в молодости тоже нигде не гулял. Сейчас смотрю, школьники до 4-5 утра гуляют где могут.
А я воспитывался так, что в 9 отбой, в 6 подъем. На моей улице одногодок не было совсем, а со школы с 1 одноклассником только общаюсь до сих пор.

Гость
#8

Это только в телевизоре майкл из универа каждый день новую бабу трахает в общаге, а в жизни лет до 25 они все девственники

Кыся😼
#9
Гость

Почему так сложилось? Сам не хочешь этого и не считаешь нужным?

В 11 моих лет трагически погибла моя младшая сестра, в 15 моих лет рак забрал моего отца.
След отпечатался, я так думаю.
Даже не знаю, откуда социофобия взялась. Сегодня в городе посетил парк, так мне даже в компании родных было не по себе от количества народа и взглядов окружающих.

Кыся😼
#10
Гость

Почему так сложилось? Сам не хочешь этого и не считаешь нужным?

Может комплексы по поводу своих недостатков, социофобия, боязнь потери близких людей, низкая самооценка. Не знаю даже.

Рома
#11

27 лет, секс был последний раз лет 5 назад, всего раз 5 где-то, не особо понравилось, ну так норм, но не в восторге, спокойно без него живу, отношения с человеком как-то важнее

Гость
#12

чойта? вон тут заддротов бегает тьма, они секса не нюхали даже.

Гость
#13
Гость

Это только в телевизоре майкл из универа каждый день новую бабу трахает в общаге, а в жизни лет до 25 они все девственники

ну так нефиг в доте сидеть

#14

норм отношусь. Установы "только по любви я приветствую".
Только вот я надеюсь что это не повлияет на его психику и он не станет маньяком расчленителем или педофилом.
Ибо часто, из-за отсутствия секса ими и становятся.

Гость
#15
Кыся😼

Может комплексы по поводу своих недостатков, социофобия, боязнь потери близких людей, низкая самооценка. Не знаю даже.

Сходи к психологу или к психотерапевту, он может лишить твои проблемы

Гость
#16

Я вообще не считаю, что наличие секса в жизни или его отсутствие хоть как-то характерезуют человека. Ни с плохой стороны, ни с хорошей. Никак. Иначе первое, что нужно было бы спрашивать при знакомстве: "Добрый день, а у вас есть секс? Нет??!!! Да вы НОНСЕНС, уважаемый(ая) ". И бежать в закат.

Гость
#17

Нет не считаю. У меня у мужа особо не было партнёрш до меня, ну если были, то немного явно. Видно что в сексе не особо чего умел.
Меня это наоборот очень подкупило - что не жигало какой, не пытается каждую в койку затащить, он серьёзный и очень выборочный во всем.
Вместе с ним учились и экспериментировали, все отлично в сексе с ним сейчас, лучше всех теперь знает как сделать мне приятно.

Кыся😼
#18
Гость

Сходи к психологу или к психотерапевту, он может лишить твои проблемы

Я им недоверяю

Гость
#19

Соотносить мужскую идентичность с наличием секса и придавать повышенную значимость сексу – это не правильно и крайне вредно. Во многом под влиянием таких стереотипов в молодости по причине отсутствия сексуального опыта я впал в депрессию граничащую паранойей. В один прекрасный день мне пришла мысль, что раз у всех секс давно есть, а у меня его до сих пор не было, значит никакого секса не существует, а миф о сексе создан с целью проведения надо мной какого-то непонятного эксперимента, как результат организованного против меня заговора. При этом отсутствие у меня сексуального опыта – это был не самый главный аргумент в пользу моей идеи о том, что секса не существует. Примерно в это же время я обнаружил еще несколько подтверждений своего предположения. Много лет спустя на разных форумах и в сообществе инцелов я нашел посты, где люди в моей ситуации пришли к похожим умозаключениям. Это незначительно развеяло мою убежденность в собственной теории. Но, тем не менее, сейчас в 40+ я уже старый для общения с женщинами, такого желания у меня совершенно нет, но при этом на 99% я по-прежнему уверен, что секс – это вымысел. Кто организовал заговор и этот миф, я не знаю, тут могут быть масоны, инопланетяне, создатели матрицы, в которой мы возможно находимся и т. д.

#20

У монахов не будет
А так да
Все мужики кобели и трахают все

#21
Кыся😼

Хм.
Я девственник 27-летний.
К сожалению не могу подсказать.
У меня секса в жизни нет, разве что с Дуней Кулаковой.

Чувак
А прчему тети тебе не дают???

#22
Кыся😼

Ну меня так воспитали, что секс с девушками лёгкого поведения недопустим. Да и вообще секс до свадьбы недопустим, говорили мне. Я всё как губка впитал. Теперь живу с этими "моральными устоями" или как их там

Дрочишь регулярно??

#23
Гость

Это только в телевизоре майкл из универа каждый день новую бабу трахает в общаге, а в жизни лет до 25 они все девственники

Это факт
Мужики по молодости скромные
Я плядовать тоже начал после 30
Когда пришел опыт и уверенность в общении с бабами

#24
Кыся😼

В 11 моих лет трагически погибла моя младшая сестра, в 15 моих лет рак забрал моего отца.
След отпечатался, я так думаю.
Даже не знаю, откуда социофобия взялась. Сегодня в городе посетил парк, так мне даже в компании родных было не по себе от количества народа и взглядов окружающих.

Чувачок
Надо к психотерапевту
Как бы в тебе не проснулся чикатило
Без женщины крышу сорвет

Гость
#25
Рома

27 лет, секс был последний раз лет 5 назад, всего раз 5 где-то, не особо понравилось, ну так норм, но не в восторге, спокойно без него живу, отношения с человеком как-то важнее

Так уж получилось, что Малиновская спокойно призналась, что в последний раз занималась сексом почти 20 лет назад!!!

Гость
#26
Андрeй В.

Чувачок
Надо к психотерапевту
Как бы в тебе не проснулся чикатило
Без женщины крышу сорвет

ошибочное мнение

Гость
#27
Кыся😼

Хм.
Я девственник 27-летний.
К сожалению не могу подсказать.
У меня секса в жизни нет, разве что с Дуней Кулаковой.

И что теперь делать будешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: