Гость
Статьи
Девчонки, апатия, …

Девчонки, апатия, выручайте!

Прямо заела, зараза такая, и все. Ничего неинтересно, не хочется да и вообще достало. Не могу выбраться из этого состояния все лето. И менять что-то сил никаких нет. Просто руки опустились.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо идти бухать и есть шашлык покрайней мере на 2 дня апатия пропадет, ибо первый день будет весело, а на второй будет бодун

Гость
#2

У меня тоже апатия. Но это из-за того, что до лета два года были перенасыщены событиями. А сейчас штиль и ничего не хочется, и все безразлично. Вот учусь наслаждаться этим состоянием, Ибо самое темное время перед рассветом, а самое затишье перед бурей.

!!!
#3

и у меня такое же. Дни считаю до отпуска... Поезжайте к морю, просто тупо полежите на пляже, и все пройдет:) Мне помогает всегда!

Настя
#4

все пройдет, пройдет и это

Гость
#5

автор, голодание вам поможет.

проверено на личном опыте.

Гость
#6

поголодайте дня 2, пейте воду.

Гость
#7

Выйди погуляй просто часиков 5-6. Едь на природу, на море. Приготовь что-то вкусное. Или ванну с солью. Потанцуй, подвигайся, хотя бы дома. Вообще делай только то, что хочешь, ни на кого не смотря. Ничего не хочешь - ну не делай. Или пускай мыльные пузыри!!! И не надумывай проблем.

Гость
#8

Расслабь мозк.

Пу
#9

А у меня такое уже 2 года.Что делать.

Гость
#10

Аппатия. Депрессия. Антидеприссанты. Психушка. Неадекват. Смирительная рубашка. Это шутка. :) Давай, вылезай уже из своей аппатии. Для этого надо не так много. Вытягивай себя за волосы как барон Мюнхаузен. Ты сама себе можешь помочь. Всё в твоих руках. Всё зависит от тебя. Когда человек что-то захочет и будет что-то делать, вся Вселенная ему будет помогать. Поверь!

Гость
#11

7, неплохой совет. и 5 тоже :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: