Гость
Статьи
Завтра еду на …

Завтра еду на /шоппинг/ !!Что купить???Что для вас основное в гардеробе.

Выискала себе модные-стильные вещи,как раз к весне. Но на все,что хочу сразу не хватит,марки одежды не дешевые.
Нужно белье,брюки,джынсы,болеро,пиджак,маленькая сумочка,кружевной топик,блузка,юбка. Это план минимум,2 вещи нужно вычеркнуть(((((((( А какие??? Подскажите!!!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

джинсы и пиджак вычеркиваю.не люблю не то,ни другое.

#2

Кружевной топик, и вместо джЫнсы купить джИнсы

Гостья
#3

ЖИ ШИ пиши с буквой И. Вычеркнуть болеро и топик.

Гость
#4

Вычеркните маленькую сумочку и болеро :) Я вот сегодня ходила в магазин тоже накупила нижнего белья дофига с пуш апом ))

Гость
#5

Ой, джинсы не заметила)) Автор, вычеркните джинсы и болеро.

Гость
#6

Брюки и болеро

ласковая
#7

купите себе вместо джЫнс словарик ожегова

1
#8

Болеро и кружевной топик. Сумку купить на распродаже

#9

Болеро в топку.

Гость
#10

болеро и топик

Злюка
#11

болеро и джинсы

Автор
#12
Гостья

ЖИ ШИ пиши с буквой И. Вычеркнуть болеро и топик.

Конечно джИнсы. Спасибо,что поправили)))

Оффтоп
#13

че-то мне так красное пальто захотелось на весну... где в Москве до 10 тыр глянуть, не подскажете?

Гость
#14
Львица

Болеро в топку.

Или в топик.

АнтиЯд
#15
Гость

Выискала себе модные-стильные вещи,как раз к весне. Но на все,что хочу сразу не хватит,марки одежды не дешевые.Нужно белье,брюки,джынсы,болеро,пиджак,маленькая сумочка,кружевной топик,блузка,юбка. Это план минимум,2 вещи нужно вычеркнуть(((((((( А какие??? Подскажите!!!

Вычеркиваю все, оставляю только джинсы.

Гость
#16

оставить джинсы и белье

#17

Болеро и брюки!

Гость 776
#18

болеро я бы оставила. для меня это незаменимая весчь - можно носить в офис платья и топы без рукавов, не поддевая вниз дурацкие водолазки.

выкинула бы кружевной топик - дикая пошлость, и маленькую сумочку (у меня сумочек разных дофига, а маленькие вачпе не нужны)

Незнакомка
#19

Согласна, маленькую сумочку (нафиг - у меня, правда, клатч маленький для театра есть) и топик кружевной - архиненужная вещь, лучше обычный из натуральных материалов)

Мажор
#20

Бери кредит, Дура, чтоб на всё хватило! Ты же не хочешь прослыть среди подруг лузером или нищебродом...

синичка
#21

привет девочки я тут первый раз между прочим я тоже была озабочена тем что купить, вроде как и весна почти, хотела то же кое что обновить и что-то новое, но денег то навсё не хватает мазер категорически против ждинсов, а я без них не могу мне они как кислород, вот решала-рашала , а потом поехала в Зару и прикупила!

Ася
#22

Топик вычеркнуть.

Автор, а какие марки одежды вы рассматриваете?

Olgerda
#23

Может марки подешевле и не фиг понтоваться...стремно(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: