Гость
Статьи
Ну как??

Ну как??

Моя сестра весит 86 кг,не пользуется косметикой,есть какие то духи за 50 копеек. Никакие крема ей нафиг не надо.Худеть да что вы мы даже уже и в зеркало на себя не смотрим,покупаем все поношенное.Помогите как?? Как мне заставит человека просто пользоваться каким нибудь блеском для глаз,для губ,пахнущим кремом.Даже ни разу не видела чтобы мы покрасили ногти.Есть еще такие девушки,которые не смотрят на себя в зеркало вообщещ,потому что и так уже поздно? Может сразу застрелим вас,зачем стараться быть красивыми?

вишня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я столько весила, я бы тоже на себя в зеркало не смотрела

Гость
#2

я такая, но крашусь, ухаживаю за волосами( единственное, что доставляет удовольствие), вешу 57 кг при 169 см, но тем не менее мне не хочется ухаживать за собой, такое ощущение, что все потеряно( ужасная грудь, растяжки, варикоз)

#3

Заставить никак,ей все нравится наверное.

Свинка
#4

А кто это, МЫ? Вы с и амские близняшки?

Свинка
#5

А кто это, МЫ? Вы сиамские близняшки?

табуретка
#6
вишня

Может сразу застрелим вас,зачем стараться быть красивыми?

застрелись сама, если что-то не устраивает

Гость
#7

2. Гость

я такая, но крашусь, ухаживаю за волосами( единственное, что доставляет удовольствие), вешу 57 кг при 169 см, но тем не менее мне не хочется ухаживать за собой, такое ощущение, что все потеряно( ужасная грудь, растяжки, варикоз)

Как то меня удивило ваше мнение о себе. Я вешу где-то 58 при таком же росте, но однако ухаживаю за собой и не считаю, что все жизнь потеряна я уродина. Все зависит только от человека и его желания.

Ленка
#8

ну если она хотя бы каждый день моется, чистит зубы, а под ее ненакрашенными ногтями нет грязи, то в чем проблема? если она уверена в себе, то все нормально, если нет и проблемы с противоположным полом, то надо что-то менять. часто такое нежелание "окрасотячивания" говорит об отрицании своей сексуальности. вам ни в коем случае нельзя говорить ей что-то в стиле "ну посмотри какая ты толстуха, парням нравятся стройные и тд" помогите ей полюбить себя, делайте искренние комплименты, хвалите.. я до 22 лет почти не красилась, а когда хорошо выглядела, то страшно стеснялась.. и вес у меня был тоже приличный.. все это было словно защитой от мужчин.. подумайте, как вы могли бы ей помочь.интересно еще сколько ей лет..

Гость
#9
Гость

я такая, но крашусь, ухаживаю за волосами( единственное, что доставляет удовольствие), вешу 57 кг при 169 см, но тем не менее мне не хочется ухаживать за собой, такое ощущение, что все потеряно( ужасная грудь, растяжки, варикоз)

Разве вес большой?

Гость
#10

да отстаньте Вы от нее,вот дура-то,чего пристала?за собой смотри

Гость
#11
Свинка

А кто это, МЫ? Вы сиамские близняшки?

мы-я и мое недоумение

Рожденная змеей
#12

Моя мама говорила - "пьяный проспится, дурак - никогда". Сестра еще может похудеть, а вот автор так и помрет дурой, уверенной, что главное в жизни - весить 50 кг и покупать духи дороже 50 копеек. Может, застрелим ее, чтобы не мучилась?

Гость
#13
Ленка

ну если она хотя бы каждый день моется, чистит зубы, а под ее ненакрашенными ногтями нет грязи, то в чем проблема? если она уверена в себе, то все нормально, если нет и проблемы с противоположным полом, то надо что-то менять. часто такое нежелание "окрасотячивания" говорит об отрицании своей сексуальности. вам ни в коем случае нельзя говорить ей что-то в стиле "ну посмотри какая ты толстуха, парням нравятся стройные и тд" помогите ей полюбить себя, делайте искренние комплименты, хвалите.. я до 22 лет почти не красилась, а когда хорошо выглядела, то страшно стеснялась.. и вес у меня был тоже приличный.. все это было словно защитой от мужчин.. подумайте, как вы могли бы ей помочь.интересно еще сколько ей лет..

Обожаю ее,ед не понимаю кка можно не стараться,не красить ни ногти,ни глаза,ну даже ан праздник,не приципить какую нибудь брошечку(. Ну неужели так нравится быть полной,неужели всю жизнь вы готовы тоскать за собой ваши 50 лишних кг. Моей сестре 25 лет,жизнь ну 90.Вы понимаете о чен я? Потратить какие нибудь 2,3 года. И все ты просто избавишься от своих комплексов,ты дашь промер всем соатльным.

Гость
#14
Рожденная змеей

Моя мама говорила - "пьяный проспится, дурак - никогда". Сестра еще может похудеть, а вот автор так и помрет дурой, уверенной, что главное в жизни - весить 50 кг и покупать духи дороже 50 копеек. Может, застрелим ее, чтобы не мучилась?

Если у вас не все дома, не надо наезжать,у вас параноя,полных людей не земеле миллион,сейчас я говорою о своей сестре-ясно дол....шка?СЕСТРА!

Гость
#15

Все таки придерживаюсь принципов,что женщина все равно должна уметь,ну стараться наносить косметику,пользоваться тушью. Она не любит,ее и так все любят. А когда собираемся куда нибудь,она говорит: Была бы такой худенькой,то мир бы перевернулся.У нее есть духи,у нее есть губные помады.

Гость
#16
Гость

Рожденная змеей

Моя мама говорила - "пьяный проспится, дурак - никогда". Сестра еще может похудеть, а вот автор так и помрет дурой, уверенной, что главное в жизни - весить 50 кг и покупать духи дороже 50 копеек. Может, застрелим ее, чтобы не мучилась?

Если у вас не все дома, не надо наезжать,у вас параноя,полных людей не земеле миллион,сейчас я говорою о своей сестре-ясно дол....шка?СЕСТРА!

Гость

да отстаньте Вы от нее,вот дура-то,чего пристала?за собой смотри

Кстати параною уже никак не выличить,у вас наследственное?Или преобретенное?)))))

Гость
#17
Гость

2. Гость я такая, но крашусь, ухаживаю за волосами( единственное, что доставляет удовольствие), вешу 57 кг при 169 см, но тем не менее мне не хочется ухаживать за собой, такое ощущение, что все потеряно( ужасная грудь, растяжки, варикоз) Как то меня удивило ваше мнение о себе. Я вешу где-то 58 при таком же росте, но однако ухаживаю за собой и не считаю, что все жизнь потеряна я уродина. Все зависит только от человека и его желания.

Ну вы видите что у вас варикоз,что то все равно же делаете? Красите волосы,или же пытаетесь что то сделать на голове.

Если начну ей дерьзит она меня побьет,закроется и уйдет в долгую депрессию и будет ныть ночами,а так ей зашибись? Она недавно рассталась с парнем и мен хочетсы чтобы он вернулся а она стройненькаяи с другим.

Гость
#18
Гость

Ну вы видите что у вас варикоз,что то все равно же делаете? Красите волосы,или же пытаетесь что то сделать на голове.

Если начну ей дерьзит она меня побьет,закроется и уйдет в долгую депрессию и будет ныть ночами,а так ей зашибись? Она недавно рассталась с парнем и мен хочетсы чтобы он вернулся а она стройненькаяи с другим.

ничего не делаю, своих средств нет, а т.к. молода для такой болезни, стесняюсь родителям сказать, жду лета, когда сами увидят.

у меня просто грудь малнеькая, я похудела за лето до 42-44 размера и у меня грудь обвисла, а ляжки нехудые

Гость
#19

Ав, при чем тут вы? Я хочу чтобы моя сестра воображала хить чуть чуть,девочки все воображалки.А мы когда приходим в гости первым делом берем подушку,чтобы закрыть себя. Фотографироваться не любим.Силы воли нету?

Гость
#20

Где то надо 10 кг хотябы. Кто нибудь худел вообще,есть сдвиги результаты,у нас только на набирание веса. За зиму плюс 10 кг.

ОЛЯ
#21

дело не в весе вовсе, просто она еще не влюбилась .а когда она влюбиться ей самой захочется выглядеть красиво, вот тут то она собой и займется!!!

Гость
#22

Кто в нее влюбиться скажи,с лишним весом, с варикозом,еще и бывший с каким то колхозом все время ее гнобят? Я тя умоляю она уже забила на всех,нет людей нормальных каждая *** из гавна вылазиит и старается чему то поучить)))) а заткнуть их она не может.Все просто..

Гость
#23

странно ,у меня немало знакомых и коллег ,женщин с лишним весом,но они все модницы-шопоголики,следят за собой ,диеты-бассейны,что угодно,а похудеть не могут,так нашли выход - не комплексовать, две толстушки перебороли комплекс и пошли в бассейн, со второго занятия она вернулась с бойфрендом,который на ближайшей вечеринке познакомил ее не менее толстую подругу со своим приятелем.Сегодня у них устроенные семьи,правда дело было не в России.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема