Гость
Статьи
Мода для девушек 46-48 …

Мода для девушек 46-48 размера

Девушки подскажите, может кто сайты знает, где можно посмотреть, что носить девушкам 46-48 размера.
Я как захожу в магазины, просто теряюсь. Мне 24 года, уже не подросток, но и не женщина 30-35 лет. Рост маленький 160 см. вес 60 (плюс-минус 2-3 кг. ). грудь большая 4 размер, из-за этого трудно выбрать одежду. Выглядеть как подросток 16-ти лет не хочу, но и слишком взрослой тоже не хочу выглядеть. Подскажите какие-нибудь сайты, где примеры наглядно показаны.
Еще хочу сменить стрижку, у меня волосы до плеч.
Многие будут писать, что дожила до 24 а как одеваться незнает. Действительно незнаю, т.к. раньше для меня особой прблемой это не было.
В общем нужны сайты где именно показаны фото девушек 46-48 размера.

Пушистый котенок
16 ответов
Последний — Перейти
кактус.
#1

а конкретно в чем проблема? я таких же габаритов. ну единственное - груд поменьше. одежды полно в магазинах. что именно вам не нравится?

кактус.
#2

http://www.elitdress.ru/catalog/product_info.php?products_id​=2271

вот платье по-моему так ооочень так ничего)

Гость
#3

просто надо уметь выбирать

я маме, которая 52го размера в Бершке(!) покупала хорошие майки

#4
Пушистый котенок

Девушки подскажите, может кто сайты знает, где можно посмотреть, что носить девушкам 46-48 размера. Я как захожу в магазины, просто теряюсь. Мне 24 года, уже не подросток, но и не женщина 30-35 лет. Рост маленький 160 см. вес 60 (плюс-минус 2-3 кг. ). грудь большая 4 размер, из-за этого трудно выбрать одежду. Выглядеть как подросток 16-ти лет не хочу, но и слишком взрослой тоже не хочу выглядеть. Подскажите какие-нибудь сайты, где примеры наглядно показаны.Еще хочу сменить стрижку, у меня волосы до плеч.Многие будут писать, что дожила до 24 а как одеваться незнает. Действительно незнаю, т.к. раньше для меня особой прблемой это не было. В общем нужны сайты где именно показаны фото девушек 46-48 размера.

ну вы странная)) 46-48 это не 52, так что не беспокойтесь. в магазинах полно одежды

Гость
#5

Да на любой размер одежды полно, были бы только деньги

Лена
#6

да дело ведь не только в одежде и её покупке, а в сочетании.. так уж получилось, что из-за стресса за последний год набрала кг 10.. и теперь при росте 164 кг я вешу 70 кг.. вроде и не катастрофично, но всё равно, живот как-то начал выпирать.. то есть если раньше всё было как-то ровно, то теперь реально сальцо на животе.. стесняюсь жутко.. на работе кутаюсь в палантины.. весна наступают, буду усиленно бороться с животом, но, боюсь, не успею.. что надевать, не представляю.. проблема ещё осложняется тем, что ношу я джинсы с заниженной талией, так как джинсы с нормальной талией на попе и ногах болтаются и ширинка выглядит странно.. а джинсы с заниженной талией подчеркивают выпирающий живот.. юбки не люблю, во-первых, так как в них холодно, а по работе мне приходится много ездить, ну и во-вторых, я очень люблю ботиночки и сапожки, которые отлично смотрятся с джинсами и совсем не смотрятся с юбками.. что посоветуете? где можно посмотреть прямо фотографии? заранее благодарю)

Д М
#7

Елена Миро.

Гость
#8

Люблю туники ниже попы с джинсами, платья-трапеции, капри с сапожками и пиждачком... Палантины - вообще моя любимая одежда - красиииво. Люблю длинные пиждаки чуть выше колена и кардиганы.

Я вообще не вижу ничего проблемного в фигуре 46-48 размера. Средним считаю 44 размер, меньше - уже склонность к дистрофии.

Гость
#9
Лена

да дело ведь не только в одежде и её покупке, а в сочетании.. так уж получилось, что из-за стресса за последний год набрала кг 10.. и теперь при росте 164 кг я вешу 70 кг.. вроде и не катастрофично, но всё равно, живот как-то начал выпирать.. то есть если раньше всё было как-то ровно, то теперь реально сальцо на животе.. стесняюсь жутко.. на работе кутаюсь в палантины.. весна наступают, буду усиленно бороться с животом, но, боюсь, не успею.. что надевать, не представляю.. проблема ещё осложняется тем, что ношу я джинсы с заниженной талией, так как джинсы с нормальной талией на попе и ногах болтаются и ширинка выглядит странно.. а джинсы с заниженной талией подчеркивают выпирающий живот.. юбки не люблю, во-первых, так как в них холодно, а по работе мне приходится много ездить, ну и во-вторых, я очень люблю ботиночки и сапожки, которые отлично смотрятся с джинсами и совсем не смотрятся с юбками.. что посоветуете? где можно посмотреть прямо фотографии? заранее благодарю)

Срочно покупайте корсет, во-первых, с ним одежда будет сидеть хорошо, во-вторых, он не дает откладываться жиру на талии и даже убирает его (правда, в другие места, если Вы не похудеете)

Пушистый котенок
#10

проблема не в 46-48, а в сочетании одежды. Вот иногда смотрю передачи, где девушек переодевают и говорят, что носить. И вот девушке 25 лет и она одевается как подросток и ей высказали ведущие свое ФУ. Вот я и задумалась, так может и я в свои 24 не так одеваюсь.

Вот проблема в выборе и сочетании одежды, нежели в подборе размера. Вот и хочу посмотреть сайты с фотами девушек 48 размера.

Гость
#11
кактус.

http://www.elitdress.ru/catalog/p​roduct_info.php?products_id​=2271



вот платье по-моему так ооочень так ничего)

симпатичные вещички

ольга
#12

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Катя
#13

Привет! У меня тоже есть такие проблемы.С причёской я много экспериментировала...Помню, в салоне Ириска в Сокольниках мне сделали наконец что-то стоящее)))

Одежду я ношу не бейзик, а индивидуальную. Вот тут например купила несколько платьев: http://bcnstyle.ru/shop/platya они отлично сидят, при этом яркие и мне всё время делали комплименты! Если что - у меня есть туда скидка - обращайся)

Ольга
#14

интеренет-магазин итальянской одежды Fascino.su.

Красивые и качественные вещи от итальянских брендов.

Ирина
#15
Лена

да дело ведь не только в одежде и её покупке, а в сочетании.. ...... где можно посмотреть прямо фотографии? заранее благодарю)

Пушистый котенок

Девушки подскажите, может кто сайты знает, где можно посмотреть, что носить девушкам 46-48 размера. Я как захожу в магазины, просто теряюсь. ..... Выглядеть как подросток 16-ти лет не хочу, но и слишком взрослой тоже не хочу выглядеть. Подскажите какие-нибудь сайты, где примеры наглядно показаны........ раньше для меня особой прблемой это не было. В общем нужны сайты где именно показаны фото девушек 46-48 размера.

девочки, как я вас понимаю... хоть вешайся((( единственное, что поняла, что нужно смотреть в более-менее серьезных магазинах, там и цена соответствующая, но так хотя бы не мимо выходит. А если сэкономить, то красиво и стильно выглядеть не получается. это стройняхам что ни одень, все клево, у нас наоборот((( так же и с обувью.

Вега
#16
Д М

Елена Миро.

она слишком злая...

Предыдущая тема