Гость
Статьи
Шоппинг в Питере

Шоппинг в Питере

Так вышло, что у меня намечается спонтанная поездка в Питер. Обычно я планирую путешествия, а тут "а поехали с нами!" - "а поехали)". Это при том, что в Петербурге я бывала почти каждое лето, но это было студенчество, проживание у родственников и чинный отдых - музеи, книжные и кафе-мороженное. А тут отдых намечается вовсе не чинный ))) Мне хотелось бы потратить денек-другой на покупки. Так вот:
- как обстоят дела с веселым шоппингом в Питере?
- куда лучше съездить из соображений цена\качество\большой выбор?
- есть ли и где они есть интересные стоки\магазинчики с атмосферой и подобное и опять же в какой из них лучше сходить?

По большому счету я хочу поглазеть, перемерить кучу всего и в итоге купить несколько футболок, джинсы, может быть кеды или спортивное платьице - я в целом предпочитаю спортивный, динамичный гардероб. Ну и рассчитываю я долларов на 500-700.

Что скажете? )

Минчанка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на шопинг в питер? тут делать нечего.. а вы откуда?

Ursa
#2

Описанную автором ерунду можно купить в любой Меге. А вообще - шопинга в Питере нет.

Гость
#3

В Питере все дорого и никчемно.

Хорошие вещи стоят бешенные деньги, такие же вещи в Европе на распродажах за копейки продают.

Поезжайте в Лондон, вот где веселый шоппинг и совсем не дорого.

Минчанка
#4

Ладно )

Тогда в Питере остановимся на проверенных книжных, а на шоппинг - в Лондон.

татьяна
#5

В Питере есть все те же магазины , как и в Москве. Конечно в МЕГУ и все там себе купите. Футболки и джинсы - это не проблема.Люблю еще ЗАРУ, он есть на Невском проспекте, это я точно знаю. Хорошего Вам шоппинга!

женщина
#6

В Меге вообще делать нечего - за такие же деньги из финки можно несколько чемоданов привезти. Правильно написали - шоппинга здесь нет

Гость
#7

ТЦ Галерея у Московского вокзала - таже Мега. Если подороже - Варшавский экспресс.

Гость
#8

Или на Восстания - новый Стокманн.

Гость
#9

Поезжайте в Гранд-Каньон

Мася
#10

на х мега когда галерея открылась? и с вокзалом близко и все есть.

Гость
#11
Гость

Или на Восстания - новый Стокманн.

Уважающие себя люди в это уродство позорящее лик города не ходят! Бойкот-с!

Гость
#13

была в Питере, там люди одеты все очень хорошо, но в магазинах вещи ужасные или супердорогие, вот где питерцы одеваются?

Татьяна
#14

ВНИМАНИЕ!Безоперационная коррекция силуэта и надежное исправление

вкуса!(Петербург):

-Шоппинг-сопровождение (для прекрасных дам и галантных кавалеров);

-ревизия существующего гардероба;

-свежий взгляд на старые вещи-подбор новых акссесуаров и обуви.

Я уделяю пристальное внимание ПОСАДКЕ модели на Вашей фигуре!

А также:

Подбор подарков для Ваших близких, друзей, коллег по работе (поиск-

упаковка-доставка).

Опыт работы: 3 года в отделе стиля крупной fashion-компании.За время

работы я подобрала более 500 комплектов из одежды и аксессуаров от

ведущих мировых производителей.Портфолио.

Цена- 900 руб./за первый час работы, 700 руб./час за каждый

последующий.

Буду рада Вам помочь!)

shopping.spb@mail.ru

с уважением,

Татьяна.

Людмила
#15

В Питере шоппинг есть! Я совсем не согласна с мнением вышеперечисленного! Не нравятся, держите язык под зубами! Вы просто видели пару магазинчиков! Но на самом то деле, в Питере куча бутиков! Например: OGGY , Gloria , INSITY, ZARA, easy, H&M..Их полным - полно! Напишите в поисковике в яндексе - Бутики в Питере, и там всё высветится...

И они не такие уж дорогие! На 500 - 700 $ уж точно можно обойтись!

Оксана
#16

Согласна, этих бутиков навались, куда не пойдёшь, бутики, бутики, и бутики!