Гость
Статьи
Хотелось бы найти …

Хотелось бы найти подругу в Питере..от 25

Mне 27, не замужем, но есть мч, живем раздельно. Работаю, очень люблю путешествовать, люблю спорт, шоппинг( в разумных пределах), общаться абсолютно на любые темы, люблю людей с хорошим вкусом во всех отношениях и чувством юмора. Курю, к алкоголю отношусь спокойно, к клубам тоже, но и против ничего не имею в пределах нормы) Доход выше среднего, хороший. Про доход написала, т.к. это немаловажный фактор в общении, как ни крути. Считаю, что когда люди общаются, они должны быть примерно одного уровня. Ищу подругу, или просто хорошую знакомую, т.к. было ОЧЕНЬ много хороших подруг, но, увы, четверо из них теперь живут на разных концах света, еще две полностью в детях и семейной жизни, а с подругой со школы просто стали разными людьми, как раз из за разного достатка-она вся в кредитах, разговоры стали лишь о бытовухе и о долгах, просто нет больше общих тем. Ни ей со мной поговорить не о чем, ни мне с ней((( Если вдруг кто то найдется с похожими интересами, я была бы очень рада. А еще я адекватная, добрая и воспитанная, готова придти на помощь в трудную минуту. И последнее, внешность у меня хорошая, хотелось бы найти подругу тоже приятной наружности) Знаю что скорее всего сейчас накинуться все и напишут что я какая то мегера с завышенными требованиями, но это не так. Просто к 27 годам я наконец то осознала, что действительно у людей должно быть что то общее, они должны быть во многом схожи.

К.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела написать, но смутил комментарий про доход (( вдруг у меня недостаточный для вашего досуга? Вам нужна компания в элитные клубы и дорогие кафе?

постою, послушаю еще....

К.
#3

1-ну это перебор))Я написала, что доход выше среднего, а не миллионерша какая то, у меня нет даже машины( просто не хочу), просто доход хороший в месяц, выше среднего- хватает на все, не более того. Клубы элитные тоже не нужны, то есть если клубы, то только хорошие, но куда важнее просто посидеть где то, или погулять, или поговорить по душам.

Я знала что сделают акцент да доход, но это не главное в моей теме, просто написала, чтобы было ясно, не более.

Наташа
#4

Я такая же как и Вы! Могли бы подружиться. Как жаль, что мне всего лишь 19, доход у меня небольшой, мч нет, не курю, клубы не особо люблю, на помощь не приду. В общем, схожи в том, что тоже симпатичная и тоже со вкусом. (я со вкусом малины)

Гость
#5

автор, кем вы работаете?

К.
#6

какая разница кем работаю, вас доход в месяц интересует? 150 т. Только я уже поняла что вряд ли найду тут подругу)

#7
К.

какая разница кем работаю, вас доход в месяц интересует? 150 т. Только я уже поняла что вряд ли найду тут подругу)

bertly@mail.ru можем просто поболтать...

Гость
#8
К.

какая разница кем работаю, вас доход в месяц интересует? 150 т. Только я уже поняла что вряд ли найду тут подругу)

ну почему же. вполне можно найти.я на что? пишите.посмотрим)

ksenia2317@mail.ru

преподавательнница
#9
К.

Mне 27, не замужем, но есть мч, живем раздельно. Работаю, очень люблю путешествовать, люблю спорт, шоппинг( в разумных пределах), общаться абсолютно на любые темы, люблю людей с хорошим вкусом во всех отношениях и чувством юмора. Курю, к алкоголю отношусь спокойно, к клубам тоже, но и против ничего не имею в пределах нормы) Доход выше среднего, хороший. Про доход написала, т.к. это немаловажный фактор в общении, как ни крути. Считаю, что когда люди общаются, они должны быть примерно одного уровня. Ищу подругу, или просто хорошую знакомую, т.к. было ОЧЕНЬ много хороших подруг, но, увы, четверо из них теперь живут на разных концах света, еще две полностью в детях и семейной жизни, а с подругой со школы просто стали разными людьми, как раз из за разного достатка-она вся в кредитах, разговоры стали лишь о бытовухе и о долгах, просто нет больше общих тем. Ни ей со мной поговорить не о чем, ни мне с ней((( Если вдруг кто то найдется с похожими интересами, я была бы очень рада. А еще я адекватная, добрая и воспитанная, готова придти на помощь в трудную минуту. И последнее, внешность у меня хорошая, хотелось бы найти подругу тоже приятной наружности) Знаю что скорее всего сейчас накинуться все и напишут что я какая то мегера с завышенными требованиями, но это не так. Просто к 27 годам я наконец то осознала, что действительно у людей должно быть что то общее, они должны быть во многом схожи.

Зачем они, если есть МЧ. На них время жалко.

Гость
#10
преподавательнница

Зачем они, если есть МЧ. На них время жалко.

МЧ - это не подружка, все равно должны быть подруги! Парни подружками никогда стать не смогут!

Марина К
#11

Я тоже в Питере живу,правда мне 22)
С пару подругами не общаюсь,от того что много зависти и непонимания.
Пишите,пообщаемся,сходим посидим где-нибудь))
mkobiroj@yandex.ru

Star
#12

ltv18051986@gmail.com 25 лет. Подробности в переписке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: