Гость
Статьи
Ищу подругу в Питере

Ищу подругу в Питере

Мне 25 лет. После замужества мои незамужнии подруги отдалились от меня. Одна чуть не испортила мне свадьбу, со второй отношения постепенно свелись на нет. Они тусят по клубам, таскаются по парням. А мне это уже не интересно. Я люблю шоппинг и кино, люблю ходить в музеи, в театр, ездить загород. Муж иногда уезжает, его нет по месяцу, а мне так грустно одной(.

8 ответов
Последний — Перейти
каспер
#1

))))привет,жаль у меня оч мало времени.Пиши,если совсем сакучаешь)323 789 873

Яся
#2

Оставь мыло, у меня такая же ситуация!

Ната
#3

Привет, мне 26. У меня муж тоже частенько уезжает(по работе), а я скучаю. Подруги не замужем, так что основная цель их прогулок подцепить мужика, поэтому стала реже проводить с ними время. Сейчас даже в отпуск не с кем поехать ((

#4

Моя почта pannya@mail.ru аська 427799432. В аське я бываю на работе. Дома не ставлю от мужа подальше)

Хорошо, я не одна такая. Думала, может со мной что не в порядке.

Лена
#5

Мне тоже одиноко. А давно вы замужем?

#6

Лена, полтора года уже, наверное.) Совсем недавно. А вы?

Катя
#7

привет.у меня такая же ситуация,после замужества подруги отдалились.мне тоже 25.замужем.есть ребёнок. моя почта domovenok1985@mail.ru пиши буду рада поболтать и по возможность куда нибудь сходить или съездить.

#8

Мне 39 лет.Зовут-Юлия.Ищу подругу для походов в выходные по вечерам в кафе и недорогие ночные клубы,так как семьи нет,а дома сидеть не хочется.У меня подруги и приятельницы все семейные и с детьми,никуда не ходят по вечерам.Я живу в Красногвардейском районе.Есть здесь женщины старше 30 лет,которым хочется выйти в люди,но не с кем,тогда пишите niko_yuliya@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: