Гость
Статьи
Размер ноги 40, про …

Размер ноги 40, про обувь

У меня 40 размер ноги, мучаюсь с обувью, всегда покупала обувь специально из за размера ноги на каблуке, а сейчас хочу уже купить себе осенние сапоги без каблуков, какие лучше всего подобрать чтобы нога не казалась как в лыжах??

Lola
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокое голинище под коленку,круглый носок,женственные аккуратные модели, ну и замша уменьшает визуально размер ноги

Гость
#2

никто на ваши лыжи не пялится, успокойтесь.

#3

слушайте, ну какие лыжи? Вы лыжи видели вообще? Что вы так из-за пары см переживаете? Я бы еще поняла, если бы у вас был 45 размер, но с 40 переживать так.... Вам нервы свои не жалко?

Гость
#4

Как лыжи ваша нога смотрелась бы , если б рост у вас был маленький. А вы высокая наверняка ? Не комплексуйте.У меня с подросткового возраста был 40, теперь стал 41.У дочки четырнадцатилетней уже 41. Мы не паримся.Никогда никто не говорил, что у нас некрасивые ноги. Только вот обувь купить трудно, выбора нет.Для дочки это пока не проблема - она все больше в кедах, уггах,ботинках ходит.А мне приходится все из-за бугра везти.

Lola
#5
Гость

Как лыжи ваша нога смотрелась бы , если б рост у вас был маленький. А вы высокая наверняка ? Не комплексуйте.У меня с подросткового возраста был 40, теперь стал 41.У дочки четырнадцатилетней уже 41. Мы не паримся.Никогда никто не говорил, что у нас некрасивые ноги. Только вот обувь купить трудно, выбора нет.Для дочки это пока не проблема - она все больше в кедах, уггах,ботинках ходит.А мне приходится все из-за бугра везти.

У меня рост 167-168 см, вес 54-55

Саша
#6

автор я вас понимаю, у самой лапа 40-41. Честно говоря комплексую, особенно на пляже...но еще проблемней найти подходящую обувь, тк практически все мало или разобрано...но я себя поборола начала босоножки носить, а до этого стеснялась, тк палец у меня второй намного больше первого. Но в принципе,главное педикюр ухоженные ноги и тогда нормально. Рост 1,72 вес 54

#7

Мда,наш народ хлебом не корми,дай покомплексовать)У меня тоже 40 размер,живу и радуюсь,у меня вообще обалденно красивые ноги,обожаю их.Не будет у вас нога лыжей смотреться,у меня много сапог без каблука,все ок.

Лиса
#8

а у меня 35-й))))

Гость
#9

Сейчас 40-ой самый ходовой размер

Гость
#10

Да у всех такой размер, у кого рост под 170 или выше. это - пропорционально и нормально.

следите чтобы пальцы кривыми не были. я вот вообще не знаю ни одной подруги у кого ноги меньше . поколение сейчас другое. нам легче ходить.

z
#11

ой ну о чем вы.у меня тоже 39,5-40 размер и ношу ВСЕ! только не с узким носом)))

Гость
#12

Кхм, у меня тоже 40 размер, иногда даже 41 бывает, вообще никогда не заморачивалась насчет обуви, ношу все, что понравится. Я думаю у вас рост не маленький, значит и размер ступни выглядит вполне гармонично по отношению к росту.

Гость
#13

следите чтобы пальцы кривыми не были.

А это как? скажите.

Гость
#15

та же фигня. половинчатый размер. 40-41... У меня еще пятка большая. некрасиво..

#16

Да ладно не парьтесь в ecco можно купить на вашу ножку у меня 40.5 и норм не парюсь

#17

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесьhttp://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 39 размер. Довольная)

#18

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: