Гость
Статьи
Инкубаторские)

Инкубаторские)

Навеяно темой про кожаную куртку. А вы паритесь, если увидите такую же вещь, что и на вас, на ком-то другом?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как то искала платье на корпоратив, а город у нас небольшой-магазинов приличных мало. присмотрела одно но не купила-дороговато. Пошла в том что было, а там оказались еще 2 дамы в таких же платьях...

#3

Не особо. Разве что, если это подруга или просто кто-то из общей компании.

Аня
#4

один раз мы решили устроить девичник дома у подруги. ну значит решили собраться небольшой женской компанией 6 человек. и вот представьте как я удивилась, когда обнаружилось, что мы все пришли в одинаковых.......носках! такие голубые с пингвинами, ведь не просто белые или чёрные, а вот такое совпадение))))

Гость
#5

вообще не парит.одна и та же вещь смотрится по разному на людях.разное сочетание разные платочки ,брошки и т.д

Лика
#6

Сейчас вся Москва в маленьких курточках уже вышла(((

нихуахуа
#7

неприятно, конечно, но что делать... когда-то работала в школе, на выпускной три учительницы пришли в одинаковых костюмах. чтоб избежать подобного, на крупные мероприятия: свадьбы, юбилеи с большим количеством гостей, новогодние корпоративы - заказываю у портнихи. а в повседневной жизни не заморачиваюсь такими мелочами.

#8

О да!! Кожанки - захватили "мир", надоело уже - куда не глянь, то польта эти разноцветные, то кожанки с резинками на конце

#9

Я один раз только видела такую же куртку как у меня, причем такого же цвета, было не очень - ощущение

Гость
#10

Очень приятно,когда идешь и видишь себя то сзади,то спереди,то сбоку.И это все- я:)

Гость
#11

меняйте шарфики

Гость
#12

Покупаю верхнюю одежду в другом городе, и вероятность встретить такую же куртку в родном городе стремится к 0. Видела правда однажды на девушке свою кожанку, но другого цвета, улыбнулись друг другу, что вкусы совпали.

ghj (я сегодня злая)
#13

я не покупаю ярковыражнные вещи .

ghj (я сегодня злая)
#14
Гость

Покупаю верхнюю одежду в другом городе, и вероятность встретить такую же куртку в родном городе стремится к 0. Видела правда однажды на девушке свою кожанку, но другого цвета, улыбнулись друг другу, что вкусы совпали.

У меня быо до абсула несколько случаев. С одной подругой купили несговариваясь одинаковые куртки, я- бежевую с голубям, а она - голубую с бежевым. но никто не догадывался, что куртки одинаковые, пока мы не говорили - на столько различно они смотрелис из-за цвета. другой был вобще анекдот. Я купила пальто, показала подружке, она меня расспросила где купила , за сколько ... И поехала туда же и купила точно такое же такого же цвета!!! А мы жили в соседних домах! (правда было это давно, мы довольно мелкие и бестолковые были)

Бриля Лик
#15

Не понимаю, Чем может расстроить дама, одетая в такую же одежду. У вас что, комплекс неполноценности? ДАже если все вокруг будут одеты как я, я все равно знаю, что на мне это пальто (платье, куртка, лифчик) смотрится лучше всех. Меня абсолютно не парит, во что одеты другие, мне важно, как выгляжу я.

Никогда не расстраивалась по этому поводу, а наоборот - со смехом и шутками распрашиваем друг у друга, где купила, и падаем от смеха, если в одном и том же магазине.

И что тут такого? Вы еще впадите в депрессию, если увидите девушку в авто той же марки, что и у вас. А если еще такого же цвета, то вообще атас. Глупости какие.

Alexa
#16

если вдруг вижу своего "близнеца", стараюсь идти не рядом))

Гость
#17
Бриля Лик

Не понимаю, Чем может расстроить дама, одетая в такую же одежду. У вас что, комплекс неполноценности? ДАже если все вокруг будут одеты как я, я все равно знаю, что на мне это пальто (платье, куртка, лифчик) смотрится лучше всех. Меня абсолютно не парит, во что одеты другие, мне важно, как выгляжу я.

Никогда не расстраивалась по этому поводу, а наоборот - со смехом и шутками распрашиваем друг у друга, где купила, и падаем от смеха, если в одном и том же магазине.

И что тут такого? Вы еще впадите в депрессию, если увидите девушку в авто той же марки, что и у вас. А если еще такого же цвета, то вообще атас. Глупости какие.

+ мне тоже пофиг

Дама с горностаем
#18

выбирала сумку в магазине

понравилась одна модель

покрутила, повертела, примеряла и оставила на витрине

подлетела девушка, хапнула сумку, омчалась к зеркали и разочарованно вернулась назад

а я потом ее купила

вещи на разных людях смотрятся ну сршенно по-разному

я
#19

не приятно,ну а что делать.если даже у звезд такие совпадения с дизайнерскими платьями. недаво вот купиал юбочку в Заре(хотя не люблю ее) и вот она такая клевая ,пошла в клуб и встретила девушку в этой же юбке так еще и с кофточкой одинакового цвета.короче мы как близняшки были.оч не по себе,ноя ей улыбнулась)))

#20

о да. просто ненавижу такие ситуации

Стращилище
#21

переставла носить одну куртку,когда увидела такую же на старой тётке

Гость
#22

я себе куртку такую с москвы привезла года три назад,тогда у нас никто почти не ходил,не было))) вот я звезда была)))эх

Olgerda
#23

Мне как-то неприятно становится(

#24

Меня просто бесит если кто-то одет в точности такое же как у меня. Ну уж а если кто-то пытается стиль скопировать я просто в ужасе!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: