Гость
Статьи
А это правда что в …

А это правда что в Европе и Америке женщины не ухоженные?

часто слышу это на форуме, так правда это или нет? Кто живет на западе ответе)))

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Снежная

Э,народ,вы же сами себя опускаете,описывая русских неухоженных женщин,получается самих себя.

как раз не себя, а тех, кто одевается в кофту с блестками на работу и при этом не стирает её каждый день. уши грязные, зато ногти нарощенные. И пишем это в надежде, что еще хоть какой-то аргумент подтолкнет этих девиц выглядеть лучше. А в результате эти девицы как раз и не понимают, что это их описывают, и ковыляют на своих стриптизерских шпильках в 9 утра. А нормальные чистые люди они везде есть, их никто не обсуждает даже. Только почему-то у нас в стране, где воды навалом и мыло дешевое, мыться не модно!

Гость
#202

Народ, вы реально забодали сочинять Езжу в метро ну, не каждый день, но иногда, где там на шпильках, в сетках чулках и сильно накрашенные? Там все в чёрном на небольших каблуках, или без них с бледными лицами, синяками под глазами, может лучше были бы, если бы накрасились

Гость
#203

Согласна с последним постом

Гость
#204

и я.

#205

Как раз сегодня с утра передо мной на эскалаторе поднималась мадам в полусапожках со стразами, на высокой шпильке...а вообще каждое утро наблюдаю девиц с ярким макияжем, на каблучищах. особенно забавляют девушки с нарощенными ногтями и отвисшими животом и боками.

Согласна с тем, что тут писали выше. Наши дамы похожи на негритянок в Европе: всего побольше и поярче.

Елена77
#206

Мне есть что добавить.

У меня старшая сестра симпотичная, одевалась всегда модно, слегка вызывающе и по моему мнению не по возрасту -коротенькие юбочки, открытый живот, каблучища , иногда даже говорила ей - ну пора менять стиль...Красилась ярко, помада, румяна, волосы красила в черный (она русая). Уехала она в Италию (замуж вышла). Приехала через полгода в гости, летом. Я офигела!

Похудевшая,помолодевшая,вся в белом,длинная легкая юбка, маечка, в обтяжку но более закрытая,волосы светлые, на лице только тушь и блеск. Боже, какая прелесть! Мне кажется среда обитания и достаток влияют на внешность.

Итальянки достаточно капризные и избалованные мужиками своими, очень ухаживать за собой любят, дома срач, есть не сделано -зато маникюр сделан -и это нормально, никто не возмущается. И я поддерживаю -сначала себя любить а потом уже все заботы, хотя нашим мужчинам это поначалу ненравится, но привыкают,если постепенно, потому как без ужина обойтись можно, а со страшной уродиной на улицу выйти стремно.

Даешь Европу! Может и наши женщины перестанут когда нибудь думать что пуд краски и модные девчачьи тряпки - это не для них?

Гость
#207
Гость

ГостьЗубная фея

Жила в Европе, в Америке. Там, если люди не нищенствуют (о таких не знаю), то оочень следят за собой: душ минимум 2 раза в день, вещь одевается только 1 раз, ногти-волосы-кожа - все очень чистое, с приятным запахом, здоровое, зубы - вообще без комментариев. Много времени уделяется спорту, прогулкам на свежем воздухе, те тело в тонусе. Просто на ногтях прозрачный лак или его нет совсем, на лице минимум косметики, одежда очень сдержанная по цветам и фасонам - вот наши и говорят о "неухоженности"



потому что наши не понимают что такое ухоженность. дя наших одеть крутую смотку которая может и не к лицу будет,каблук не ниже 8см,стукатурку побольше и волосы крашенные-перекрашенные,у которых вид хуже соломы-это ухоженность.

+100! Ни на одном зарубежном форуме нет столько просьб о помощи: помогите, чем закрасить зеленые/желтые/серо-бурые корни! Хелп! волосы от краски как солома! Как вернуть свой цвет? И тому подобное. Наши дамы льют на голову всё подряд, мажут на лица всякое *Г*, а так же спят с кем попало, без разбора. А после снова темы: задержка, молочница,зуд, помогите!

Это все из этого форума, где большинство дам из Питера и Москвы, к удивлению не имеющих элементарного понятия о гигиене и ухоженности, в глубинку даже ходить не надо.

То есть только наши -спят с кем попало, без разбора.

Ахахаха какое глупое заблуждение скажу я!!!

Гость
#208

206 Кстати да :) блеск для губ и тушь и выглядишь моложе и свежее. Я тоже переехала и забыла о высоких каблуках и ярком макияже. Ну европейки одеваются к месту и это правильно я считаю.

Тоже никогда не понимала, зачем нужен ярый макияж и каблуки для прогулки обычной...гм или утром на работу!

Просто наши дамы любят держаться за штаны в этом все дело. Привлекать внимание.

Хотя сейчас все поменялось, появилось много самостоятельных женщин и это радует.

Гость
#209
Автор

часто слышу это на форуме, так правда это или нет? Кто живет на западе ответе)))

неправда.

и вообще, у москвичек вся рожа в прыщах.

Гость
#210

202. Гость | 19.04.2011, 11:01:55 [2139131498]

Народ, вы реально забодали сочинять Езжу в метро ну, не каждый день, но иногда, где там на шпильках, в сетках чулках и сильно накрашенные? Там все в чёрном на небольших каблуках, или без них с бледными лицами, синяками под глазами, может лучше были бы, если бы накрасились

+100000000000000000000

из за границы была в лондоне,много женщин ярко одетых видела а клубах они вульгарнее русских себя ведут любят *** танцы изображать очень много курят ,там и 25 за 30 выглядят,не загорают в солярии но мажутсся неумело жуткими автозагарами ,и еще там хватает любительниц ненавистых мною нарощенных ногтей.В испании ситуация получше ,но на лица они конечно не айс(имхо) но волосы лучше чем у русских ,но и лучше чем у европпек так как у южнан волосы гуще

гость
#211
Гость

Согласна с последним постом

А я не согласна, у нас метро нет. У нас ухабы и дырки в асфальте, и камни. И каждое утро по камням ковыляют на каблуках, в глянцевых сапогах при 20 градусах, ярко и густо накрашенные особы, а уж когда гололед, то прямо шпильками по нему, шпильками!

Rom
#212
Гость

Знакомый приехал месяц назад из Чикаго, работал там по контракту 3 месяца, он хоккеист-тренер из Екатеринбурга, аааа, был еще в Вегасе 3 дня, в-общем, с его слов: молодые девушки в общей массе там..., с нашими не сравнить..., во-первых, одеты, как "у нас в огороде бабки пашут", во-вторых, с весом, реально проблемы, но, он говорил от тех кому от 15 до 25 ориентировочно, американки, как он сказал относятся к своему внешнему виду "абсолютно спокойно", наши же молодые девушки, вечно сидящие на диетах, ногти, волосы, ресницы, загар и т.д.))) по-сравнению с ними - "просто красотки", а то, что он видел в кино, раньше, про "богатых, красивых и знаемнтых...", как он сказал, отчасти в действительности соответствовало только в Лас-Вегасе...

Как приятно это слышать :)

Я считаю, что нужно себя и сограждан уважать) на шпильке, со стразами, с ярким макияжем, в коротких юбках. Все это такое родное :)))) безвкусно, конечно, ну и что? Безвкусица - не порок! И не за чем нам на Европу и Запад ровняться. Это не истина в последней инстанции!

Вечно хотим соответствовать европейским стандартам! Зачем??? Что нам эти Европы? Живем же в России и что хотим, то и делаем!!! В нас есть своя изюминка!

И вообще, пусть весь мир на нас ровняется! :)

Призма
#213

Наверное отдыхающие в Греции европейцы не показатель, но такого я не видела еще нигде. Немцев очень много было, в основном семейные. Девочки это ж.... Тетки, явно молодые,но - небритые подмышки это видимо новая мода какая-то, толстые, бесформенные, на голове пучок соломы.

Насчет теток в Англии согласна с автором п.210. Шалавистого вида девок больше чем в Москве это точно. Много размалеванных молоденьких девочек, похожих на наших ПТУшниц из Пердищева. Правда была не в Лондоне.

Испанки вообще не парятся насчет внешнего вида. Природа дала яркую внешность и хватит. На моль прибалтийскую или карельскую не похожа и слава богу. Выглядят старше своих лет.

В Америке вообще с трудом отличаю мужчин от женщин. Молодцы, главный принцип-удобно.

Как это ни странно, больше всего понравились женщины в эмиратах. Только не все, а действительно богатые женщины, вот где и шик и вкус и стиль. При всей моей нелюбви к восточной внешности, тут снимаю шляпу.

Естественно это не обо всех женщинах поголовно, просто если в двух словах о женщинах той или иной страны, то как-то вот так.

Гость
#214
гость

Я чистоплотный чнловек, при том не фанатик. Белье меняю раза три вдень, летом чаще. душ принимаю 2 р в день, летом чаще. Ногти всегда подстрижены, подточены, светлые, живые, ванночку для ног делаю раз в 3-6 дне1, все мягкое и чистое. Брови делаю регулярно, стрижка, мою волосы раз в 2 дня, длинные. Моя знакомая из Мск... Это нечто ....может неделями не мыться, если отключили горячую воду. На мои предложения помыться там, где вода есть, отвечает отказом, ходит в воняющем свитере 2 недели, под мышками несет месячным потом. И вот поехала она в ЕВРОПУ... Цитирую, что она пишет: "...люди одеты как у нас бомжи. Вещи продают такие, что мы их ни за что не наденем, я практически не видела девушек в коротеньких юбочках и на каблуках, волосы у все почти грязные, воду то экономят.. В общем в Европе нам не очень понравилось, в отеле я ругалась что холодно, хотя для них это считается жарко, они сами все простывают и во всех возможных местах прилюдно сморкаются в платок, эти звуки вокруг меня просто напрягали..Так жить мы уже не сможем, мы на себе не экономим. " Я была в отпаде...

Вы не работаете и ничем не занимаетесь кроме как белье меняете весь день и моетесь? И вы такая грязная что вам требуется столько белья? Это уже паталогия.

Призма
#215

А что касается нашего метро(Москва, Питер) живу на два города, в метро бываю. Чем дальше отъезжаешь от центра, тем больше нелепо одетых и накрашенных теток. Присмотритесь, часов в 6-7 вечера, когда по домам разбредаются все. В Питере самый кошмар это р-он пр. Большевиков и пр. Ветеранов. В Москве все, что на три-четыре остановки дальше кольца.

Гость
#216
Гость

Народ, вы реально забодали сочинять Езжу в метро ну, не каждый день, но иногда, где там на шпильках, в сетках чулках и сильно накрашенные? Там все в чёрном на небольших каблуках, или без них с бледными лицами, синяками под глазами, может лучше были бы, если бы накрасились

А любят всякие идиоты, увидев одного выдающегося экземпляра, раздуть бог знает до чего и обобщать до маразма.

Гость
#217
Призма

А что касается нашего метро(Москва, Питер) живу на два города, в метро бываю. Чем дальше отъезжаешь от центра, тем больше нелепо одетых и накрашенных теток. Присмотритесь, часов в 6-7 вечера, когда по домам разбредаются все. В Питере самый кошмар это р-он пр. Большевиков и пр. Ветеранов. В Москве все, что на три-четыре остановки дальше кольца.

пр.Большевиков это не район, а проспект, район Невский вообще-то, и ничего такого кошмарного там нет, разные люди, также как и на пр.Ветеранов и прочих местах.

Гость
#218

Ой да ладно - понятно, что одежда у наших как-то попроще смотрится - ну так у европейцев и американцев больше возможностей - у них все приличные марки (барбери, миу миу, диор и т.д.) копейки стоят.... ну не копейки, но позволить себе могут все.. (да-да, даже официантки). рубашки и свитерочки стоят по 70-80 евро. это что - дорого? у нас за 4000 рублей только манго купить можно (а это 100 евро)... а насчет немытости-небритости... вот уж не скажите. в европе вода дорогая - у них не принято намываться, с утра душ, вечером - ничего, только дейзик.... так что везде есть разные. как будто в америке нет куриц гриль с выбеленными волосами - да по телевизору только такие и ходят. только у них еще и виниры на зубах (что не оч полезно, и силикон в сиськах).... свои зубы нельзя отбелить до такого состояния без ущерба для них

Гость
#219

лишь бы, блин, русских со всех сторон обо*рать.... одеваемся мы очень даже хорошо (ну, может, я про определнную прослойку говорю - тех, кто не вешает в 2 часа дня на себя украшений как на елку, а простые сережки и дорогие часы +кольцо обручальное, если есть).... а вот то, что эта самая прослойка себя вести не умеет - это ДА! думают, что если деньги есть- значит, им все должны. а то, что у француза за соседним столиком может быть на пару миллиардов больше им не приходит в голову: как же? почему же он тогда не шампанское самое дорогое взял, а всего лишь пивка???? матом орут, на улице орут, официанты вообще не люди, швейцары и консьержи тоже...... кошмар

Гость
#220
Елена77

Мне есть что добавить. У меня старшая сестра симпотичная, одевалась всегда модно, слегка вызывающе и по моему мнению не по возрасту -коротенькие юбочки, открытый живот, каблучища , иногда даже говорила ей - ну пора менять стиль...Красилась ярко, помада, румяна, волосы красила в черный (она русая). Уехала она в Италию (замуж вышла). Приехала через полгода в гости, летом. Я офигела! Похудевшая,помолодевшая,вся в белом,длинная легкая юбка, маечка, в обтяжку но более закрытая,волосы светлые, на лице только тушь и блеск. Боже, какая прелесть! Мне кажется среда обитания и достаток влияют на внешность. Итальянки достаточно капризные и избалованные мужиками своими, очень ухаживать за собой любят, дома срач, есть не сделано -зато маникюр сделан -и это нормально, никто не возмущается. И я поддерживаю -сначала себя любить а потом уже все заботы, хотя нашим мужчинам это поначалу ненравится, но привыкают,если постепенно, потому как без ужина обойтись можно, а со страшной уродиной на улицу выйти стремно. Даешь Европу! Может и наши женщины перестанут когда нибудь думать что пуд краски и модные девчачьи тряпки - это не для них?

А симпОтичная это от слова пОтная?

Призма
#221

217. Гость. Не имею ничего против района станции метро пр-кт Большевиков. У меня мама недавно туда переехала. Но то, что там гораздо больше смешно одетых людей это факт. Гопников и приезжих, снимающих жилье на улице Дыбенко гораздо больше чем на той же Чернышевской или Крестовском.

Гость
#222
Гость

Ой да ладно - понятно, что одежда у наших как-то попроще смотрится - ну так у европейцев и американцев больше возможностей - у них все приличные марки (барбери, миу миу, диор и т.д.) копейки стоят.... ну не копейки, но позволить себе могут все.. (да-да, даже официантки). рубашки и свитерочки стоят по 70-80 евро. это что - дорого? у нас за 4000 рублей только манго купить можно (а это 100 евро)... а насчет немытости-небритости... вот уж не скажите. в европе вода дорогая - у них не принято намываться, с утра душ, вечером - ничего, только дейзик.... так что везде есть разные. как будто в америке нет куриц гриль с выбеленными волосами - да по телевизору только такие и ходят. только у них еще и виниры на зубах (что не оч полезно, и силикон в сиськах).... свои зубы нельзя отбелить до такого состояния без ущерба для них

Диор могут все позволить? Настоящий? Это вы явно загибаете, по крайней мере в Америке. Да и зубы далеко не у всех такие белые и красивые, это не ведущие по телевизору.

Гость
#223
Гость

Ой да ладно - понятно, что одежда у наших как-то попроще смотрится - ну так у европейцев и американцев больше возможностей - у них все приличные марки (барбери, миу миу, диор и т.д.) копейки стоят.... ну не копейки, но позволить себе могут все.. (да-да, даже официантки). рубашки и свитерочки стоят по 70-80 евро. это что - дорого? у нас за 4000 рублей только манго купить можно (а это 100 евро)... а насчет немытости-небритости... вот уж не скажите. в европе вода дорогая - у них не принято намываться, с утра душ, вечером - ничего, только дейзик.... так что везде есть разные. как будто в америке нет куриц гриль с выбеленными волосами - да по телевизору только такие и ходят. только у них еще и виниры на зубах (что не оч полезно, и силикон в сиськах).... свои зубы нельзя отбелить до такого состояния без ущерба для них

да, но 70-80 евро за кофточку даже для сытой германии дорого. Поверьте не так и много тех, кто себе такое может позволить, особенно молодежь. Такие магазины зачастую пусты.

Гость
#224
Призма

217. Гость. Не имею ничего против района станции метро пр-кт Большевиков. У меня мама недавно туда переехала. Но то, что там гораздо больше смешно одетых людей это факт. Гопников и приезжих, снимающих жилье на улице Дыбенко гораздо больше чем на той же Чернышевской или Крестовском.

Ну так понятно, что на Чернышевской или на Крестовском не наснимаешься.

Гость
#225
Гость

Гость

Ой да ладно - понятно, что одежда у наших как-то попроще смотрится - ну так у европейцев и американцев больше возможностей - у них все приличные марки (барбери, миу миу, диор и т.д.) копейки стоят.... ну не копейки, но позволить себе могут все.. (да-да, даже официантки). рубашки и свитерочки стоят по 70-80 евро. это что - дорого? у нас за 4000 рублей только манго купить можно (а это 100 евро)... а насчет немытости-небритости... вот уж не скажите. в европе вода дорогая - у них не принято намываться, с утра душ, вечером - ничего, только дейзик.... так что везде есть разные. как будто в америке нет куриц гриль с выбеленными волосами - да по телевизору только такие и ходят. только у них еще и виниры на зубах (что не оч полезно, и силикон в сиськах).... свои зубы нельзя отбелить до такого состояния без ущерба для них

да, но 70-80 евро за кофточку даже для сытой германии дорого. Поверьте не так и много тех, кто себе такое может позволить, особенно молодежь. Такие магазины зачастую пусты.

Это точно, пара шмоток по магазину размазаны и никого нет кроме продавцов. Я вчера как раз проходила мимо подобных магазинов.

Гость
#226

В Америке чаще всего видела такое, идет такая не хилого размера деваха с офигительнейшими зубами, прямо как от стоматолога)), маникюр (ну правда там тоже любит молодежь поярче и подлиннее), педикюр, при это она будет одета в страшную коротенькую обтягивающую майку и джинсы на бедрах, на джинсах сверху нависают телеса булками, на ногах стоптанные кеды или въетнамки, на башке взрыв на макаронной фабрике жутчайшего цвета))

еее
#227
ответ

Воланчикко мне как-то девочка из испании приезжала - она вообще только салфетками подтирается и голову моет в раковине (волосы потом доставать заколебались). Принять душ - это 10 см воды и 50 см пены. О чем речь вообще? В России нет никаких преград, чтоб принять душ дважды в день, если попа уж такая грязная. О старке трусов даже говорить нечего.У многих нет элементарно душа и горячей воды, особенно в провинциальных городах. Поэтому моются раз в неделю нагревая воду в тазах. Ты была в Вологде или Иваново? Там целые микрорайоны деревянных домов с туалетами во дворе, о чем ты говоришь?

а ты была на кавказе?в чечено-ингушетии тоже туалеты на улице,они туда с поливалкой или бутылкой ходят, и все водой моют.Потому что они МУСУЛЬМАНЕ!немытость не стоит оправдывать отсутствием канализации

Гость
#228

Кстати о Германии, почему женщины в возрасте так любят себя обряжать в цацки? да еще в каком размере, елки новогодние отдыхают, по 5 колец и цепей, браслетов,куча серег в ушах (по несколько дырок) И это далеко не молодежь, я говорю о женщинах за сорок и далее и чем старше, тем больше побрякуше, на отдыхе это еще на пляж напяливается в полном варианте

Гость
#229

Такого количества СТРАШНЫХ теток,девок,бабок,как в Европе(Лондон,Будапешт,ВАршава,Париж и Бельгия) даже в Задрищенске не увидишь. Из 100 может 2-3 нормальные. Волосы-мочалки,кожа-серая бумага.Все вещи,как с мусорки. Войдите в любой сэконд-это то в чем они ходят. Будапешт-это вообще жуть...

Все не так однозначно
#230

Живу в Америке, очень давно. Для меня европейские мужчины - по сравнению с американцами, - немытые и нестриженные. Посмотрите на любого американца, который работает на нормальной работе - и вымыт и выбрит и подстрижен. Его европейский коллега - и волосы непонятно когда стрижены и мыты, и сам не очень то свеж. Про женщин не так однозначно - европейские женщины стараются следить за собой. Но все равно всегда узнаешь например, специалиста из англии, среди американцев. У них не принято там быть таким свежим и ухоженным. Знаю, сейчас набегут те которые хают америку и толстых девах - но я говорю о профессиональной среде - те кто работают в банках и других оффисах - Американцы самые чистые и профессионально одетые. Все всегда выглажено и с иголочки. Волосы и зубы - первый сорт. Здоровые и блестящие. Ногти короткие и покрыты бесцветвным лаком. длинные нарощенные - это мода старая. Сейчас так носят в провинции, или латиносы. Я живу в НЙ, и те ужасы которые здесь описывают про американцев - отношу к просикам советских спецслужб. Приезжайте к нам - поживите - сами поймете все.

котлетка
#231
Все не так однозначно

Я живу в НЙ, и те ужасы которые здесь описывают про американцев - отношу к просикам советских спецслужб. Приезжайте к нам - поживите - сами поймете все.

так так, а американские спецслужбы что про нас говорят? вы там уж развейте мифы, пожалуйста, но родину не обсирайте, смотрите.

Гость
#232

ну я имела ввиду не с ног до головы в Диор одеться, а позволить себе купить 2-3 пары джинс (не каждый же день джинсы надо покупать, если они хорошего качества).... я к тому, что за границей одеваться хорошо гораздо дешевле, чем у нас.... хотя и там молодежь (да и не только) любят и носят демократичные марки типа H&M и все в таком духе.... просто касательно одежды я, да, признаю, что русские одеваются не то, чтобы хуже, но попроще - это и понятно... а вот про остальную неухоженность (небритость, немытость и т.д. ) я бы поспорила. не такие русские и неухоженные.... ооо, вспомнила тут случай: летом ездила в испанию: так там в диско-баре, где я была с компанией друзей и друзей друзей, была одна девушка. испанка. как мне сказали - ей 23.... так она все полтора часа, что мы там сидели и болтали ГРЫЗЛА НОГТИ! Причем так смачно.... волосы не особо мытые, ну и остальной внешний вид тоже (но не воняла вроде, хотя я не принюхивалась))))))))) так что, знаете ли, везде есть и ухоженные и неухоженные и переухоженные и т.д.)))))))

Гость
#233
Все не так однозначно

Живу в Америке, очень давно. Для меня европейские мужчины - по сравнению с американцами, - немытые и нестриженные. Посмотрите на любого американца, который работает на нормальной работе - и вымыт и выбрит и подстрижен. Его европейский коллега - и волосы непонятно когда стрижены и мыты, и сам не очень то свеж. Про женщин не так однозначно - европейские женщины стараются следить за собой. Но все равно всегда узнаешь например, специалиста из англии, среди американцев. У них не принято там быть таким свежим и ухоженным. Знаю, сейчас набегут те которые хают америку и толстых девах - но я говорю о профессиональной среде - те кто работают в банках и других оффисах - Американцы самые чистые и профессионально одетые. Все всегда выглажено и с иголочки. Волосы и зубы - первый сорт. Здоровые и блестящие. Ногти короткие и покрыты бесцветвным лаком. длинные нарощенные - это мода старая. Сейчас так носят в провинции, или латиносы. Я живу в НЙ, и те ужасы которые здесь описывают про американцев - отношу к просикам советских спецслужб. Приезжайте к нам - поживите - сами поймете все.

По поводу англичанок согласна, сама живу в Москве и работаю в русско-английской компании, вижу их много по работе, какой к черту лоск и ухоженность, там перекос в другую сторону как раз, максимальная ассексуальность. Но черт возьми ты все таки женщина, а не бесполое существо. Приехала одна недавно, мышиный хвост, косметики нет, круглые очки как у ботаника, стриженые под корень ногти, на ногах типа галош что-то без каблука, мешковатый костюм как с чужого плеча, то ли баба, то ли мужик

А тетеньки за сорок у них уж очень любят пережариваться в солярии и кучу золота на себя надеть, как раз молодежь особо этим не грешит

Гость
#234

Хотела добавить, в Москве нарощенные ногти давно уже не в моде, это мне и мой мастер по маникюру потвердил, количество клиентов сократилось втрое с этой процедурой и максимум коррекцию народ ходит делать, по новой никто не наращивает. Молодежь практически отказалась от этих когтей, правда на них клюнули женщины к 50-ти и такой вот парадокс))

Мисс Н
#235

Американцы самые чистые и профессионально одетые. Все всегда выглажено и с иголочки. Волосы и зубы - первый сорт. Здоровые и блестящие. Ногти короткие и покрыты бесцветвным лаком. длинные нарощенные - это мода старая. Сейчас так носят в провинции, или латиносы. Я живу в НЙ, и те ужасы которые здесь описывают про американцев - отношу к просикам советских спецслужб. Приезжайте к нам - поживите - сами поймете все.[/яуоте]

Шиву в Америке 20 лет, ухоженные на раббет в оффиш только потому что конкуренция обалденная,если не будет одеваться соответственно, то вылетит с работы сразу .а потом в каждом офисе есть свой дресс- код когда устраиваешся на работу то выдайыт бумажку в которой четко описано как Ты должен приходить на работу.почти все работники подписывайыт контракты,в которых оговорено все,вклйычая даже перекуры и тд.вообще страна как говорйыт лагерь с усиленным питанием.очень моно ограниченний И зить достаточно сложно,поетому так много лйыдей на антидепрессантах.почти каждый второй.рассказывать могул до бесконечности.... Да кстати о русских девчонках действительно не очень хорошая молва идет.но я думаю что из за зависти,потому что реально красивее всех.у меня знакомая девочка работала офицянткой в манхеттане,рассказала что сели за столик два русских парня И Стали ее обсуждать Один говорит,смотри какая красивая американка, а Ты говорил что кругом одни уродины... Подружка Им не рассказала что она русская хотела Чтобы они думали что в нещ ёрке тоэ есть симпотичные...

Мисс Н
#236

В нейы ёрке

Шанталь
#237
Гость

да, но 70-80 евро за кофточку даже для сытой германии дорого. Поверьте не так и много тех, кто себе такое может позволить, особенно молодежь. Такие магазины зачастую пусты.

Я живу в Германии 8 лет, у нас весь факультет носит поло лакост, они стоят 80 евро как раз. Девочки носят Тиффани, Луи Вито, зимой у всех есть в гардеробе настоящие угги. Вообще одеваются со вкусом и не бедно далеко... Но у нас юрфак, все ухоженные и хорошо одетые, в соседнем здании учаться психологи и педагоги - там п...здец, другого слова не нахожу. Все в грязных кедах, небритые, в рваных джинсах и с дредами :))) Так что в Германии есть все.

Поросенок.
#238

Думаю наши женщины чистоплотны,но абсолютно лишены всяккого вкуса!

Теже модные сейчас ботфорты, думают раз мода диктуеит так всякая носить может, наденут и как *** выглядят и еще нос поветру,а за их спинами над ними тока смеются! И не в домек, что такие сапоги надо уметь носить, уметь соответсвующе одеться под них.

Гость
#239

спасибо за тему, давно так не смеялся!

Гость
#240
еее

а ты была на кавказе?в чечено-ингушетии тоже туалеты на улице,они туда с поливалкой или бутылкой ходят, и все водой моют.Потому что они МУСУЛЬМАНЕ!немытость не стоит оправдывать отсутствием канализации

Да что Вы! МУСУЛЬМАНЕ! Лучше бы сначала бумагой промокнули, а не намывали по свежаку, зайдешь после таких мусульман в толчок - встать некуда, кругом лужи воды с го.вном перемешаны. Тоже мне, пример.

Гость
#241

Приехал у меня мальчик знакомый (ему 22-23 года) из Америки, был в Вегасе неделю :)

Я у него спрашиваю: ну как, чего там нового?

Он такой: ну не хотел бы я там жить!! Там девушки на меня ВООБЩЕ! внимания не обращают!!!!!!!

Ходил, говорит, везде, девушки как на мебель смотрели.. и то иногда...... :(

Juliette
#242
ответ

Ну да, судя по темам, русские женщины не любят мыть руки после туалета

Da, ya tozhe kstati zametila, chto russkie ne mojut ruki posle tualeta fii

Juliette
#243

I voobshe samye chistoplotnye i uhozhennye - jeto arabki, no iz normal'nyh semej, ne bednye.

abcd
#244

Кстати о Германии, почему женщины в возрасте так любят себя обряжать в цацки? да еще в каком размере, елки новогодние отдыхают, по 5 колец и цепей, браслетов,куча серег в ушах (по несколько дырок) И это далеко не молодежь, я говорю о женщинах за сорок и далее и чем старше, тем больше побрякуше, на отдыхе это еще на пляж напяливается в полном варианте

Ещё видела старых финнок (иногда старых шведок), которые любят ПЛАСТМАССОВЫМИ побрякушками обвешиваться. КОШМАР!!!!!!!

Julia K
#245

В Европе живу 10 лет. Что могу сказать. В России больше девушек стройненьких, но именно девушек , не женщин. В России, такое впечатление, что за фигурой следят только в молодости, в возрасте большинство распирает. А в Европе наоборот, молодые в основном с толстыми попами вокруг, а вот женщин , примерно после 45 много стройных.

По ухоженности волос европейки далеко впереди, особенно блондинки.

На счёт макияжа. У русских девушек ( те которые в России живут) макияж всегда вечерний, очень яркий, считаю это безвкусицей. Русские, те что здесь, уже так ярко днём не красятся. Много знакомых немок вообще не красятся.

А на счёт гигиены тела и здесь, извините за выражение, свиней с небритыми ногами и подмышками хватает. А есть и чистюли, которые по два раза в день душ принимают. Всё зависит от конкретного человека.

Гость
#246

В россии летом в общественном транспорте,в метро дышать нечем - вонь от смеси пота и парфюмов.

хм
#247

не правда. и даже наоборот. наши ужасные

1681
#248

в больших городах России много русских, которых не отличишь от европейцев, разве что по выражению лица. Тот слой населения, у которого есть деньги.

Наши люди больше уделяют внимания мишуре, маникюр, педикюр, волосы всегда подстрижены, макияж. По крайней мере, мои знакомые русские женщины выглядят аккуратно. Но нет лоска, есть какая-то легкая непромытость, не знаю, как назвать. Не потому что, люди редко моются, это зависит от хорошей экологии, питания, занятий спортом и конечно, от хорошей, качественной одежды.

чита
#249

Вот слышала кучу раз, что немки толстые, неухоженные, с немытыми волосами, типо все немцы тащаться от наших Наташ - таких супер ярких, "ухоженныых" с платиновыми барби волосьями...Вернулась вчера из Мюнхена и до сих пор не могу забыть какое впечатление произвели немки: Ухоженные, красивые, с здоровыми волосами, в брендовой одежде.Ну ооочень потрясные женщины! У нас в моде дешевый лоск...Фуу как противно!

Julia K
#250

А хотела еще насчёт бабулек немецких добавить. Они здесь очень за собой ухаживают. С нашими бедными русскими бабушками в платочках ну вообще никакого сравнения. У меня соседка была ей 89 лет, а она вечно при причёске, маникюр, педикюр. И скажу вам она не исключение , здесь много таких.

Предыдущая тема