Гость
Статьи
Колхозная одежда

Колхозная одежда

Хотелось бы узнать ваше мнение.Что для вас является колхозом\деревней в одежде и внешности девушки???

Ромашка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мэри
#51
Надя

Странно, что все говорят постоянно про европу. Гланое - чувство меры, отсутствие которого как раз - колхоз.

Так в том то всё и дело что в России у женщин чувство меры как раз отсутствует в супер-подавляющем большинстве...И про Европу вспоминаю как раз не зря - там женщина никогда в институт не придёт как на званный ужин,а для обычного похода в торговый центр(где цель купить что-то,а не себя показывать!) не будет разодеваться как на дискотеку в ночной клуб...

Эльвира
#52
Гость

колхоз - это желание показать свою сексуальность, которой нет, в местах, где это не требуется: в школах, на работе, на вылазке в лес и т.п. Нормальные люди, когда идут на учебу, надевают закрытую удобную нейтральную одежду, а колхозницы надевают мини, стрипы, леопардовые платья, делают вечерние укладки с кудрями или по 3 часа выпрямляют волосы, красят ногти поярче и т.п. Так же колхозницы по утрам идут на работу пр полном параде, с полным макияжем, в золоте, на высоких каблуках. У меня так сестра ходит по утрам, но она работает барменом в ночном клубе. это её дресс-код и она идет с работы!! А кем же работают наши колхозницы с таким макияжем, интересно? Наверняка крутые инженеры, учителя, врачи)))) Так же колхозницы любят на посиделки на природе надеть лучшие леопардовые лосины и ни в коем случае не соберут свои нарощенные волосья в хвост, ибо это не можно и им не идет, пусть лучше клещи и комары там с интересом путешествуют и роют ходы к пустой черепушке.

Эти женщины всегда и везде хотят быть красивыми. И это хорошо. Я тоже всегда стараюсь красиво нарядится.А вы продолжайте ходить с хвостиком огрызком на башке, в джинсах и кроссовках ... таких везде полно ... вам других обсуждать не лень, зато себе внимание лень уделить. Клуши.

#53

На спортивную игру одна знакомая надела бархатный спортивный костюм, кроссовки со стразами, полный комплект золотых украшений. Вечерний макияж, длинные ногти, распущенные волосы до поясницы. Выглядела, мягко говоря, странно. Вот это я считаю колхозом.

Whiteshake
#54
Гость

Всё аляпистое, в крупных цветах...
И ещё когда аксессуары с одеждой не сочетаются, например у меня одна знакомая могла надеть романтичную бело-голубую юбку с оборками, спортивную куртку с лампасами и коричневые босоножки со стразами.

Вроде все так, но ВСЕ современные дизайнеры одежды предлагают именно ТАК и носить! Это теперь называют эклектикой, а есть даже бомж-стиль! (Под алкоголиков уличных). Серьезно, видела сезон осень зима 2016-2017. Да и лето частично тоже. Что ГОРАЗДО хуже - в моду возвращается "look" 90-*****! вот где апокалипсис! (модный)

ille wille
#55
Гость

короткая курточка, обтягивающие джинсики, при этом обувь на высоких каблуках, с узкими мысками. Как вариант - лосины и джемпер или майка выглядывающие из под курточки сантиметров на 20-30. Иссияня-черные волосы или наоборот блондинка, но тоже с черными корнями!:))А, еще обязательно большая сумка из кожзама, которые сто лет уж не модны. Верный признак лимиты, которая всегда носит весь свой скарб с собой.

У меня так подруга ходит, точнее приятельница - я ничего ей не доказываю, ибо обидится, но любовь ее к сумкам из клеенки неистребима! Я как-то ей сказала: а не хочешь вот эту сумочку, например, купить вместо той? Она на это: Не, эта неблестящая, я люблю лаковые. М-дааа. А так вообще она блондинка (от природы золотистая), но мелируется под всех теток (зачем??). Маленькая - 155, размер где-то около 50 - но любит вещи в обтяжку (!) покупала даже 44, когда была 48. Замуж выходила как положено - по залету, поймала малолетнего военнослужащего на КПП! Развелась (теперь есть сын). Но, по правде говоря добрая, поэтому я не осуждаю, и без имен, естественно. Человек неплохой. Скучноватая только (мыслит довольно стереотипно, что и в одежде выражается). Я тоже такая же толстая почти, как она, но на 20 почти см выше. Тоже порой грешу не очень модным образом (т.к. работу не могу найти, а одежда 48 р-р уже 10 лет). Ситуация просто у меня такая: недавно познакомилась с мужчиной, который много лет назад эмигрировал на запад. Творческий, утонченный. Очень боюсь при нем ударить в грязь лицом! Но заметила, что крашеных блондинок анекдотического вида (я не про подругу, вообще) вокруг него много. Это они ему нравятся? Или какие крутятся - те и крутятся?

Гость
#56
Гость

и где тут аксессуар?:))))))

Лампасы

Гость
#57

сетка. неважно, колготки это или накидка. особенно забавно как такие «модницы» в попытках переплюнуть доджу кэт одеваются как сороки в эту же сетку со стразами и вешают на шею ошейник с камушками вычурными))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: