Гость
Статьи
Проект по смене имиджа

Проект по смене имиджа

Дорогие девушки! Приглашаю вас принять участие в проекте по смене имиджа. Я являюсь дипломированным имидж-консультантом. Обитаю в Москве. Для портфолио мне необходимо 5 девушек, которые хотят обрести новый имидж.
Наша работа будет состоять из нескольких этапов:
1. Консультация по цвету (цветотип, лучшие цвета одежды, макияжа и волос).
2. Консультация по стилю (тип фигуры, методы визуальной коррекции, лучшие фасоны и силуэты).
3. Подбор одежды с учетом цветотипа, особенностей фигуры и стилистических предпочтений.
Также мы подберем вам прическу и очки.
Финалом нашей работы будет фотосессия в новом образе с профессиональным фотографом и визажистом. Всё это - совершенно бесплатно. Единственное, на что вы тратите деньги - новый(е) комплект(ы) одежды.
Желающим просьба писать на мейл: image.solutions@ymail.com.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А я вот написала. Жду ответа.

Анна
#2
Алена

А я вот написала. Жду ответа.

Уже ответила Вам.)

Алена
#3

Спасибо. Тоже ответила. Возможно поучаствую в проекте.

Девушки - кто еще хочет стать может быть интереснее, ярче, измениться?

Алена
#4

Автор, а мужчине можете помочь? А то тут один мучается -купить одежду надо, а ему некому помочь?

Анна
#5

Вообще, мне для проекта только девочки нужны.

Олег
#6

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа

я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!