Гость
Статьи
Кто часто ходит по …

Кто часто ходит по свадьбам

Посоветуйте,кто часто бывает на свадьбах . Меня и мужа пригласили на свадьбу. Муж не носит костюмы - у него только свой со свадьбы - цвета мокрый асфальт. Он хочет на свадьбу друга надеть его. А я как-то против.Он пойдет в той же рубашке,в том же костюме..прямо как на своей.
Это нормально??

Джемма
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Джемма

Посоветуйте,кто часто бывает на свадьбах . Меня и мужа пригласили на свадьбу. Муж не носит костюмы - у него только свой со свадьбы - цвета мокрый асфальт. Он хочет на свадьбу друга надеть его. А я как-то против.Он пойдет в той же рубашке,в том же костюме..прямо как на своей.Это нормально??

самое главное, чтобы ты не как невеста оделась

ася
#2

а какая разница....вы что этот костюм покупали чтобы он в шкафу пылился! если красивый хороший костюм ЕГО НАДО НОСИТЬ

Парад планет
#3

Вполне нормально.

Гость
#4

нас тоже пригласили и муж пойдет в свадебном костюме, он у него светло-серый

не смотрите НТВ
#5
табуретка

Джемма

Посоветуйте,кто часто бывает на свадьбах . Меня и мужа пригласили на свадьбу. Муж не носит костюмы - у него только свой со свадьбы - цвета мокрый асфальт. Он хочет на свадьбу друга надеть его. А я как-то против.Он пойдет в той же рубашке,в том же костюме..прямо как на своей.Это нормально??

самое главное, чтобы ты не как невеста оделась

наоборот надо какневеста. И все подарки себе забрать!

не смотрите НТВ
#6

по мне вобще найти какое-то разнообразие в мужских костюмах довольно трудно. пусть вобще без пиджака идет, сейчас многие так делают, тем более, что лето

ГОСТЬ
#7

Зря они ходят часто - те, кто ходит часто на свадьбу и при этом не замужем. Читала, что семь раз, если сходить на свадьбу, то замуж не выйдешь.

Гость
#8

а сколько денег дарить? при условии, что на свадьбе нас не будет и бюджет средний. 100$ нормально?

Гость
#9
ГОСТЬ

Зря они ходят часто - те, кто ходит часто на свадьбу и при этом не замужем. Читала, что семь раз, если сходить на свадьбу, то замуж не выйдешь.

Чушь полнейшая!

Гость
#10

Брюки почти все однотипные. Купите рубашку другую, желательно контрастную (на свадьбе наверняка в белой был), будет смотреться совсем иначе. А пиждак можно не надевать. Совсем уж официально не нужно.

ГОСТЬ
#11
Гость

Чушь полнейшая!

Это ты мне как настоящая ЧУШКА гарантируешь ?

Гостья с иронией
#12

Нафига в костюме-то переться??

Хвостатая Машка
#13

автор, по большому счету мужские костюмы все примерно одинаково выглядят. купите другую рубашку и все, а пиджак можно и вообще не надевать, он же не жених.

мужикам вообще проще в плане когда надо куда то пойти - брюки и рубашку погладил, галстук надел(если хочется), ботинки начистил и уже нарядный.

шиншилла
#14

мужчины - брюки-рубашка, костюм - желательно - женщина - обязательно вечернее/коктейльное платье - элегантность - нужно быть милой и привлекательной - никаких мини,вульгарщины - спокойный,эффектный образ - посмотрите стиль звезд,приглашенных на церемонию оскара - возьмите за образец - постарайтесь повторить - европейские свадьба - такие элегантные,красивые - наши же частенько как вырядятся - хоть стой - хоть падай -

шиншилла
#15

100 долларов,100 евро,5000 рублей, 10000 рублей - выбирайте,исходя из собственных представлений,мне вообще пофигу,сколько мне подарили, я ее для себя устраивала, и с это - мне было абсолютно фиолетово -

Гость
#16

я бы посоветовала рубашку другую надеть.на мой взгляд не комильфо одеться так же, как на свою.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: