Гость
Статьи
Кто часто ходит по …

Кто часто ходит по свадьбам

Посоветуйте,кто часто бывает на свадьбах . Меня и мужа пригласили на свадьбу. Муж не носит костюмы - у него только свой со свадьбы - цвета мокрый асфальт. Он хочет на свадьбу друга надеть его. А я как-то против.Он пойдет в той же рубашке,в том же костюме..прямо как на своей.
Это нормально??

Джемма
16 ответов
Последний — 07 июня 2011, 15:32 Перейти
1.
табуретка
Джемма

Посоветуйте,кто часто бывает на свадьбах . Меня и мужа пригласили на свадьбу. Муж не носит костюмы - у него только свой со свадьбы - цвета мокрый асфальт. Он хочет на свадьбу друга надеть его. А я как-то против.Он пойдет в той же рубашке,в том же костюме..прямо как на своей.Это нормально??

самое главное, чтобы ты не как невеста оделась

2.
ася

а какая разница....вы что этот костюм покупали чтобы он в шкафу пылился! если красивый хороший костюм ЕГО НАДО НОСИТЬ

3.
Парад планет

Вполне нормально.

4.
Гость

нас тоже пригласили и муж пойдет в свадебном костюме, он у него светло-серый

5.
не смотрите НТВ
табуретка

Джемма

Посоветуйте,кто часто бывает на свадьбах . Меня и мужа пригласили на свадьбу. Муж не носит костюмы - у него только свой со свадьбы - цвета мокрый асфальт. Он хочет на свадьбу друга надеть его. А я как-то против.Он пойдет в той же рубашке,в том же костюме..прямо как на своей.Это нормально??

самое главное, чтобы ты не как невеста оделась

наоборот надо какневеста. И все подарки себе забрать!

6.
не смотрите НТВ

по мне вобще найти какое-то разнообразие в мужских костюмах довольно трудно. пусть вобще без пиджака идет, сейчас многие так делают, тем более, что лето

7.
ГОСТЬ

Зря они ходят часто - те, кто ходит часто на свадьбу и при этом не замужем. Читала, что семь раз, если сходить на свадьбу, то замуж не выйдешь.

8.
Гость

а сколько денег дарить? при условии, что на свадьбе нас не будет и бюджет средний. 100$ нормально?

9.
Гость
ГОСТЬ

Зря они ходят часто - те, кто ходит часто на свадьбу и при этом не замужем. Читала, что семь раз, если сходить на свадьбу, то замуж не выйдешь.

Чушь полнейшая!

10.
Гость

Брюки почти все однотипные. Купите рубашку другую, желательно контрастную (на свадьбе наверняка в белой был), будет смотреться совсем иначе. А пиждак можно не надевать. Совсем уж официально не нужно.

11.
ГОСТЬ
Гость

Чушь полнейшая!

Это ты мне как настоящая ЧУШКА гарантируешь ?

12.
Гостья с иронией

Нафига в костюме-то переться??

13.
Хвостатая Машка

автор, по большому счету мужские костюмы все примерно одинаково выглядят. купите другую рубашку и все, а пиджак можно и вообще не надевать, он же не жених.

мужикам вообще проще в плане когда надо куда то пойти - брюки и рубашку погладил, галстук надел(если хочется), ботинки начистил и уже нарядный.

14.
шиншилла

мужчины - брюки-рубашка, костюм - желательно - женщина - обязательно вечернее/коктейльное платье - элегантность - нужно быть милой и привлекательной - никаких мини,вульгарщины - спокойный,эффектный образ - посмотрите стиль звезд,приглашенных на церемонию оскара - возьмите за образец - постарайтесь повторить - европейские свадьба - такие элегантные,красивые - наши же частенько как вырядятся - хоть стой - хоть падай -

15.
шиншилла

100 долларов,100 евро,5000 рублей, 10000 рублей - выбирайте,исходя из собственных представлений,мне вообще пофигу,сколько мне подарили, я ее для себя устраивала, и с это - мне было абсолютно фиолетово -

16.
Гость

я бы посоветовала рубашку другую надеть.на мой взгляд не комильфо одеться так же, как на свою.