Гость
Статьи
Свадебное платье. Меня …

Свадебное платье. Меня никто не поддерживает)

Вчера я не дождалась, пока вумана, наконец-то, опубликует тему, поэтому дублирую её:Дело в том, что у меня через месяц свадьба. Конечно, я поздно начала присматривать платье, долго ходила, выбирала и …

Элька
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ольга
#253

Здравствуйте! Предлагаю Вам свои услуги по индивидуальному пошиву свадебного платья. Выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям.

Для самых искушенных невест я предлагаю: ручную вышивку бисером, стеклярусом, рубкой, жемчугом, пайетками и мн. др., а так же расклейку кристаллами Swarovski.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую ВЫСОКОЕ качество пошива.

Приемлемые цены; выполнение заказа не позднее оговоренного срока (до 21 дня); выполнение срочных заказов (от 3х дней); система скидок для моих постоянных клиентов (до 15%); регулярные акции!

Сотрудничество с оптово-розничными складами и магазина тканей. Дополнительные скидки только для моих клиентов (до 20%). Сотрудничество с поставщиками кристаллов Swarovski, прямые поставки из Австрии, стоимость в разы ниже стоимости в магазине, гарантия качества!!!

Акция "НА СЧАСТЬЕ!"

При оформлении заказа на пошив СВАДЕБНОГО платья в период с 01.01.2012 до 31.04.2012, предоставляется скидка, в размере 5%!

Дополнительная АКЦИЯ: Партнерство со свадебным фотографом. Профессиональная съемка Вашей свадьбы!!! Ссылка на сайт фотографа: wedding-emotions.ru

При заказе пошива свадебного платья или костюма для жениха, скидка на услуги фотографа!!! Скидка обсуждается индивидуально (от 5% до LOVE STORY в подарок!!!), в зависимости от услуг заказываемых у меня и приобретаемого пакета услуг/количества часов фотографа.

Стоимость пошива СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ:

Платье короткое без корсета ? от 4 200р.

Платье короткое на полукорсете ? от 7 400р.

Платья короткое на корсете ? от 9 500р.

Платье длинное без корсета ? от 5 500р.

Платье длинное на полукорсете ? от 9 600р.

Платье длинное на корсете ? от 12 350р.

karpenkova.o@rambler.ru