Гость
Статьи
Боюсь бросить курить

Боюсь бросить курить

Курю 15 лет. надоело. Если бросить растолстеешь? Видела таких.

самосад
21 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Лучше умереть от рака легких, чем от ожирения? :)

Дока
#2

Курила больше 20 лет, бросила, но вообще не поправилась.

Бросайте сразу и навсегда! НЕ внушайте себе, что поправитесь.

Внушение играет очень большую роль в нашей жизни

ХОЧУУУУУУ
#3

Я курила 8 лет и бросила. наоборот, похудела. сейчас очень довольна. и вам того советую.

НОТА
#4

В декабре бросила и сразу стала контролировать питание. Итог к апрелю набрала 9 кг. Пробежалась по эндокринологам, диетологам без результата. Все ссылаются на то что бросила курить это нормально. Дневник питания показал что питаюсь правильно, физическая нагрузка присутствует в достаточном количестве. Начала с мая курить и за пару месяцев все сбросила. Правда вот самочувствие в момент не курения значительно лучше. Сейчас курю только с подругами и в машине, дома и на работе не курю. Мне кажется все от конституции зависит, если расположены к полноте поправитесь и наоборот.

Вика
#5
НОТА

В декабре бросила и сразу стала контролировать питание. Итог к апрелю набрала 9 кг. Пробежалась по эндокринологам, диетологам без результата. Все ссылаются на то что бросила курить это нормально. Дневник питания показал что питаюсь правильно, физическая нагрузка присутствует в достаточном количестве. Начала с мая курить и за пару месяцев все сбросила. Правда вот самочувствие в момент не курения значительно лучше. Сейчас курю только с подругами и в машине, дома и на работе не курю. Мне кажется все от конституции зависит, если расположены к полноте поправитесь и наоборот.

у меня была такая же история, поправилась за 3 месяца на 5 кг. За питанием слежу оч строго. Потом увы снова начала курить, 5 кг испарились.

Наталья
#6

тоже боялась.бросила-ничего не поменялось.

если жрать не начнешь-не разхжиреешь)

Гость
#7

Автор, даже если вы и растолстеете (что не факт), то все равно через какое-то время ваш обмен веществ придет в норму и вы сможете сбросить вес.

Жизнь без табачного дыма- это СЧАСТЬЕ.

ООО
#8

Говорят, что курение якобы снижает аппетит, а когда бросаешь - он повышается сразу. Я не верю. то ли организм у меня особый, но у меня курение и аппетит никак не связаны между собой!

Кыцюня
#9

Я бросила и не поправилась!А вот подруга поправилась, но я замеитал, почему-вот например во время посиделок с алкоголем и закусками, выпила-покурила, а когда не куришь, то руки вроде как занять нечем-вот и кушаешь лишнее, или она ела, когда очень курить хотелось!Я такого не делал и не поправилась)))

не я
#10

курила 20 лет.бросила.Не поправилась.Кожа лучше стала.Особенно на лице))

#11

курила 7,5 лет бросила и похудела на 3кг

S&M
#12

Просто не курящие люди стрессы заедают,в то время как курильщики "закуривают".Но не знаю,у меня несколько знакомых девчонок бросали,никто не поправился.

гость
#13

бросала на 8 месяцев курить и поправилась на 2 кг. не так уж и много, но для меня и 100 грамм сравнимо с катастрофой. за питанием всегда слежу. нет ни одного дня, чтобы я позволила себе съесть лишнего.

потом снова начала курить и похудела на 4 кг в течении нескольких месяцев.

мой знакомый, когда бросал курить, поправился на 20 кг(((((

я где-то читала, что опасность набрать вес сохраняется в течении нескольких лет, после бросания. так как что-то там в организме происходит

гость
#14
ООО

Говорят, что курение якобы снижает аппетит, а когда бросаешь - он повышается сразу. Я не верю. то ли организм у меня особый, но у меня курение и аппетит никак не связаны между собой!

у кого как! я без причины стала поправляться, после того как бросила. а вот мой знакомый говорил, что постоянно чувствовал зверский голод, с которым справиться было невозможно

Гостья с иронией
#15

Я месяца два назад бросила - не курила три недели, сразу плюс два кило (причем жрать больше я не стала, что самое мерзкое).

Дожидаться свинного состояния не стала, закурила опять...

Гостья с иронией
#16

Я такая же, как 13 - для меня и 100 г плюс катастрофа(((

самосад
#17

не брошу!!!

Гость
#18
Grammar Nazi

Лучше умереть от рака легких, чем от ожирения? :)

Лучше быть худой и курящей, чем жирной свиноматкой и не курящей:)

Гость
#19
Гостья с иронией

Я такая же, как 13 - для меня и 100 г плюс катастрофа(((

У меня также, кости тонкие, рост 160, каждый кг сразу виден на животе и складки на талии, а некоторые на 5 кг поправляются и по ним не видно.

@
#20

У меня парень бросил курить и за 2 месяца набрал!!! 20 кг!!! Я тоже боюсь бросать, думаю поправлюсь, прочитала "Легкий способ бросить курить" (на всякий случай сообщаю - не помогло) там есть целая глава об этом, там говорится что не надо заменять едой сигареты, ешьте как обычто и все будет норм. А вообще считаю что это все индивидуально, кто расположен к лишнему весу - поправится и наоборот.

Гость
#21

Моему отцу недавно поставили диагноз рак лёгких 4-ой степени, неоперабельный, выписали домой умирать. Причина - курение в течение нескольких десятков лет. Ему 65, и если бы не курение, он бы мог дожить хоть до ста лет - все остальные анализы у него практически в норме, на уровне соракалетних. Он страшно мучается, всё время на обезболивающих, не может ни есть, ни спать. Сердце разрывается смотреть на него, слушать его кашель, даже просто думать о его муках. А что ещё нам предстоит пережить, когда наступит ухудшение.... Девочки, милые, лучше быть пухленькой, но здоровой, чем тощей с перспективой страшного диагноза. Сходите раз в онкодиспансер, посмотрите на больничные койки, которые ждут - Вас? Не дай Бог!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема