Гость
Статьи
Продам куртку от …

Продам куртку от "Xelement"

НОВАЯ! Мужская кожаная куртка гонщика от "Xelement". На спине выдавлен череп с крыльями и надписью Хаос. Изготовлена из обеспокоенной 100% кожи буйвола. На спине имеется две отдушины на замках. 2 внешних кармана на замках, 2 внутренних кармана. Отстегивающаяся стеганная подкладка. Тяжелые, прочные замки. С боков прошнурована. Цвет:ЧЁРНЫЙ. Размер:50-52 . Цена 6000т.р.

Ccnlia
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

какой ужас!!!! какая страшная куртка!

Настя
#2

Девчонки приветик!

Вчера вы мне дали адрес сайта ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ вот он ну там все написано про разные ДИЕТЫ и похудение....

Вот ссылка http://u.to/HKIpAQ

С сегодняшнего дня попробую придерживаться рекомендациям и о результатах отпишусь!

Молодая жена
#3

С утра еще контрацептивами кто-то приторговывал заграничными-не Вы?

Ccnlia
#4

Контрацептивами приторговывала НЕ Я !))) Да куртка страшная,я как увидела чуть не упала!муж-засранец заказал из Америки,привезли,а она ему велика...ругалась долго...но что делать,куда ж её теперь?!

Молодая жена
#5

Может и найдутся желающие.На авито объявление разместите!

Молодая жена
#6

Или форумы гонщиков найдите...

Ccnlia
#7

Разместила...тишина пока! Уже незнаю куда ещё повесить объявлени?! деньги хоть свои вернуть! Вообще то она для байкеров!что моему в голову стукнуло?!незнаю!Может тут кто заметит,для мужа,друга...

Молодая жена
#8

Вот они мужчины-глаз,да глаз за ними!Как дети.

Ccnlia
#9

Это точно!!!! Дети мои больше понимают!чем их папа!

Молодая жена
#10

А зачем ему такая куртка?Он байкер?

Ccnlia
#11

Нееет! Фиг его знает что ему там в голову вбрело...говорит-хочу кож,куртку,закажу в Америке! ну я и не кчиму что такую *** закажет!Думаю ладно,пусть заказывает! Как получила Я,открыла...я так и села...!Хорошо что он в этот момент на работе был...прибила бы наверное!Пока пришёл с работы...мой гнев поостыл,только ругалась на него!

Молодая жена
#12

Повезло,что под горячую руку не попался.

Ccnlia
#13

Да,повезло,так повезло! Ну как можно быть таким ...писать не буду...

Молодая жена
#14

Мой животных любит у нас было 2 крольчихи декоративки-одну отдали.И крыскин живет.Когда в зоомаркет приходим-муж прям загорается.А я как подумаю-ведь мне с ними возни,так его пыл остужаю.Хотя питомцев своих любим,да больше не надо!

Ccnlia
#15

Аааа,ну это забитая тема...тоже переодически про собаку говорит...,а у нас 2кошки,они появились 16 лет назад,я в молодости заводила! так вот говорит завиду собаку,она сожрёт твоих кошек,ага говорю заведи...а гулять,кормить,прививки,болезни...собаки тяжело переносят свои болезни...знаю была в молодости у меня-в подрастковом возрасте...давай-давай заводи говорю...сразу притехает,гулять с позаранку не охотоЁполежать,потянуться любит! как детё малое...чес слово

#16

цена странная - 6 000 тыс рублей?

Ccnlia
#17
Vizavi

цена странная - 6 000 тыс рублей?

Почему странная?! Что не так с ценой?!

#18

17. 6 миллионов рублей.

Гость
#19
Vizavi

17. 6 миллионов рублей.

Нолики что ли считать не умеете?!

Гость
#20

Добрый день! Объявление еще актуально?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: