Гость
Статьи
Ищу платье!!!

Ищу платье!!!

Привет всем! Недавно увидела на улице ну ооочень красивое платье, естественно бежать я за девушкой не стала, с расспросами где она его купила, оно белое, чуть ниже колена, с маленькими рукавчиками, а на них декор, точно не рассмотрела что там. Помогите найти, спать не могу!

9 ответов
Последний — Перейти
Мэм
#1

...теперь и я не буду!...

Анна
#2

как же мы вам по такому скудному описанию подскажем? лучше бы вы побежали и спросили. Я вот тоже сидела в кафе однажды, а спиной ко мне девушка в потрясающей красоты блузке, я только что дырку на ней не прожгла, а подойти спросить - где она ее купила, не решилась. Завидую тем, кто смог бы

Алиса
#3

Я себе платья по каталогам выбираю, если в магазине не находит. Попробуйте тут http://goo.gl/Pbcm6 : и недорого и ассортимент большой. По вашему описанию не было понятно о каком платье идет речь - более праздничном или повседневном?

Если повседневка, то http://goo.gl/Wu6wZ

Маринова
#4

Здесь тоже ОЧЕНЬ красивые платья http://www.caramella-fashion.com/

Ольга
#5

Это все ширпотреп. Ищите тут Вконтакте http://vk.com/club38485480 или на почту пишите okapala@yandex.ru, могут заказать с любого магазина в США, хотите выберите из того что предлагают, а хотите сами дайте ссылку на нужное вам платье (доставят даже если доставка в Россию не предусмотрена магазином) .

birdie
#6

заходи https://vk.com/photo-62823176_320359516

Платья Купальники
#7

еще можете посмотреть тут: http://vk.com/club79323431
Беспатная доставка, возможность возврата, без предоплаты! Тысячи моделей платьев и купальников на любой вкус! мы рады каждой!!!

#11

сложно по такому описанию найти платье)

MsVogue
#13

https://www.instagram.com/_ms_vogue_/ Красивые вещи для модной девушки к лету!! Платья, джинсы с вышивками, топы с воланами ☀☀☀

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема