Гость
Статьи
Шубы из Греции

Шубы из Греции

Кто-нибудь ездил в шуб-туры в Грецию? Там действительно товар дешевле и качественнее, чем у нас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Старик Крысуцкий
#1

нет... настоящие греческие шубы там дороже чем те же "греческие" здесь...

качественнее - да...

хотя и там можно купить "греческую" шубу...

я
#2

обычно именно ШУБ ТУРЫ нацелены сбагрить весь треш. вас возят специально по определенным магазинам и впаривают х..ню.

если уж ехать за шубой в грецию,то самой без всякого тура,на материке(не на острова тк там дороже) и там полно магазинов.

я купила себе в ОАЭ.довольна но выбирала с мамой тк она в мехе профи.

а сейчай собираюсь в мск брать .

я
#3

а ну и цены дешевле. взяла жемчужную норку с песцом. роскошная шуба. тут такая стоит в 5 раз дороже.......

Мари
#4

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Анна
#5

Если Вы планируете ехать в Грецию специально за шубой - тогда расстраивайтесь. Я бы только за этим не поехала, т.к. смысла нет (для шубы за 2,5-3,5 тыс.). Если просто хотите поехать в Грецию, а заодно посмотреть шубу - купите, если повезет. Возможно, большая экономия получается у тех, кто покупает шубы за 7-8 тыс., говорят, что такие у нас продают по 10-12 тыс.

Подруга взяла в eufur - фабричные цены кастории + бесплатная доставка. предоплата.

С ярмарками у нас я не сравниваю, так как на моих ярмарках ассортимент тоже плохой.

Anastasiya
#6

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: